Перейти к содержанию
Авторизация  
XABK

Оценка Html Дизайна (Баффер)

Рекомендуемые сообщения

Cделал такой баффер:

post-12851-0-13354400-1391759019_thumb.jpgpost-12851-0-40330700-1391759033_thumb.jpg

 

Хочу услышать мнения пользователей,

еще есть несколько вопросов как лучше:

- сделать статичные вкладки или динамические

- Список бафов прокруткой или в линию, вобще сделать пагинацию.

 

Жесткая критика приветствуется.

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не нравятся эти глупые выделения на подобие -=ТЕКСТ=- На мой взгляд это не оригинально, а скорее даже наоборот. Посоветовал бы их убрать (но это лишь мое скромное мнение)

 

Не совсем понял по второму пункту: ты имеешь ввиду сделать или вертикальную прокрутку или горизонтальную прокрутку или пагинацию? Вещь которая меня бесила в некоторых бафферах - это то, что после добавления баффа в профиль или просто накладывания его на себя, список возвращался в исходное положение (либо прокручивался наверх, либо переходил на первую страницу). И после нажатия на каждый бафф приходилось листать до нужной позиции что бы нажать на следующий нужный в списке. Если у тебя такого не будет происходить, то думаю не важно прокрутка или пагинация будет.

 

Так же не совсем понял по поводу вкладок. Как они будут себя вести в зависимости от динамики и статики?

 

В целом все красиво и думаю удобно.

 

И еще одно: убрал бы из раздела "Проффы" Гр.Шилд и Гр.Майт, их место в разделе "Баффы" ИМХО. И добавить бафф от овера в раздел "Проффы".

Изменено пользователем Aries
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ тыкнул за старание

Не совсем понимаю смысл таких постов. Тыкнул "+" и тыкнул, зачем об этом писать? Когда тыкаешь "+", появляется поле в которое можно написать причину поднятия рейтинга (например "за старание"). Похоже на набив кол-ва сообщений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+за старание,а так все просто=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не нравятся эти глупые выделения на подобие -=ТЕКСТ=- На мой взгляд это не оригинально, а скорее даже наоборот. Посоветовал бы их убрать (но это лишь мое скромное мнение)

 

Не совсем понял по второму пункту: ты имеешь ввиду сделать или вертикальную прокрутку или горизонтальную прокрутку или пагинацию? Вещь которая меня бесила в некоторых бафферах - это то, что после добавления баффа в профиль или просто накладывания его на себя, список возвращался в исходное положение (либо прокручивался наверх, либо переходил на первую страницу). И после нажатия на каждый бафф приходилось листать до нужной позиции что бы нажать на следующий нужный в списке. Если у тебя такого не будет происходить, то думаю не важно прокрутка или пагинация будет.

 

Так же не совсем понял по поводу вкладок. Как они будут себя вести в зависимости от динамики и статики?

 

В целом все красиво и думаю удобно.

 

И еще одно: убрал бы из раздела "Проффы" Гр.Шилд и Гр.Майт, их место в разделе "Баффы" ИМХО. И добавить бафф от овера в раздел "Проффы".

Спасибо за критику, предложение.

- Страница с прокруткой статична, внизу есть кнопка наверх.

- Про вкладки, 1. динамика - при переходе на вкладку, выбранная вкладка уходит в краинее лево или право,

2. статика - все как есть, только текущяя вкладка имеет другую кнопку.

-Про удобство, у меня так помощь реализована - очень удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...