Перейти к содержанию
Авторизация  
fallenworld

Pwsoft 05.02.2014

Рекомендуемые сообщения

нет 3306 для конекта к бд от сайта вроде бы используеться

при заливе в бд пишет

[Err] 1060 - Duplicate column name 'lastteleport'
[Err] SET FOREIGN_KEY_CHECKS=0;
-- ----------------------------
-- Table structure for characters
-- ----------------------------
ALTER TABLE `characters` ADD `lastteleport` DECIMAL( 20, 0 ) NULL DEFAULT NULL;
-- ----------------------------
-- Table structure for stress_auto_rb
-- ----------------------------
CREATE TABLE `stress_auto_rb` (
`id` int(11) NOT NULL auto_increment,
`InvId` int(11) NOT NULL DEFAULT '0',
`RND` varchar( NOT NULL,
`charId` int(11) NOT NULL default '0',
`OutSum` double(10,2) NOT NULL default '0.00',
`OutCount` int(11) NOT NULL default '0',
`trans_date` int(11) NOT NULL default '0',
`user_ip` varchar(30) NOT NULL default '',
`stage` enum('0','S','E','P','F') NOT NULL default '0',
`success` enum('0','1') NOT NULL default '0',
`comment` text NOT NULL,
PRIMARY KEY (`id`),
KEY `InvId` (`InvId`)
) ENGINE=MyISAM DEFAULT CHARSET=utf8;
-- ----------------------------
-- Table structure for stress_referal
-- ----------------------------
CREATE TABLE `stress_referal` (
`id` int(11) NOT NULL auto_increment,
`account_referer` varchar(100) NOT NULL,
`account_name` varchar(100) NOT NULL,
`charId` int(11) NOT NULL default '0',
`char_name` varchar(30) NOT NULL,
`success` enum('0','1') NOT NULL default '0',
`date` timestamp NOT NULL default '0000-00-00 00:00:00',
PRIMARY KEY (`id`),
KEY `account_referer` (`account_referer`)
) ENGINE=MyISAM DEFAULT CHARSET=utf8;
[Msg] Finished - Unsuccessfully
--------------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет 3306 для конекта к бд от сайта вроде бы используеться

у меня закрыт этот порт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так вы на хомтачке и 127.0.0.1 запускаете?

нет у меня машинка куплина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так вы на хомтачке и 127.0.0.1 запускаете?

я так понял нада заливать на хостинг бд ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не пишет сколько у тебя лежит в инвентаре точек. Т.е в настройках стоит "точки в одну стопку" добавляешь в инвентарь 5 и более штук показывает как будто одна а на самом деле их 5... Как это исправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не пишет сколько у тебя лежит в инвентаре точек. Т.е в настройках стоит "точки в одну стопку" добавляешь в инвентарь 5 и более штук показывает как будто одна а на самом деле их 5... Как это исправить?

прошу прощения. Разобрался. Дело было в кривом патче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а патч де взять? с допами что там?)

бери чистый и дополняй уже под себя

Изменено пользователем hohma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бери чистый и дополняй уже под себя

не понял сначала , потом разобрался) спс решено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Общался с фоксом на данную тему )) Был очень удевлен ...... бесполезное ядро даже лама не спасет от фейла ) Фокс от ныне будет карать всех неверных шаровых любителей)

 

Советую приобретать клиентку и не париться ибо от шар толку будет теперь 0 ) 13.02.14 последняя обнова (и то в ней есть пару багов (баг на пас устарнен, а дюп через клона + залипания рб появился ) У клиентов Ultimat уже есть фикс :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Общался с фоксом на данную тему )) Был очень удевлен ...... бесполезное ядро даже лама не спасет от фейла ) Фокс от ныне будет карать всех неверных шаровых любителей)

 

Советую приобретать клиентку и не париться ибо от шар толку будет теперь 0 ) 13.02.14 последняя обнова (и то в ней есть пару багов (баг на пас устарнен, а дюп через клона + залипания рб появился ) У клиентов Ultimat уже есть фикс :D

смысл покупать пв если фокс из 1-го бага делает еще 20.

Лучше с 13.02 ядра перенести "баг на пасс" чтобы было все норм и 2 новых не появятся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смысл покупать пв если фокс из 1-го бага делает еще 20.

Лучше с 13.02 ядра перенести "баг на пасс" чтобы было все норм и 2 новых не появятся...

 

Вы меня видимо не правильно поняли отныне (всех любителей халявы будут ждать лозейки на фейл о которых знает только фокс ) в группе UTRA их нету ибо у автора бабоса маловата для данный группы :D

 

У меня с товарищем уже 4 месяца стоит проект х10к на пв фокс давным давно профиксил все баги (чт ов стандартной группе были) ( в группе ULTRA все - ОК) Так , что ждем отрытие 100500+ проектов и их фейла) лично буду юзать дырки на шаровых сборках)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы меня видимо не правильно поняли отныне (всех любителей халявы будут ждать лозейки на фейл о которых знает только фокс ) в группе UTRA их нету ибо у автора бабоса маловата для данный группы :D

 

У меня с товарищем уже 4 месяца стоит проект х10к на пв фокс давным давно профиксил все баги (чт ов стандартной группе были) ( в группе ULTRA все - ОК) Так , что ждем отрытие 100500+ проектов и их фейла) лично буду юзать дырки на шаровых сборках)

ну если вам не жалко времени.

Даже если взять рисовку через хелп, ее добавил сам фокс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если вам не жалко времени.

Даже если взять рисовку через хелп, ее добавил сам фокс.

 

Я на пв более 3 лет сижу ) Скажу одно - 90% своих конкурентов я устраняю методом дырок в любимой шаровой сборке) в группе ULTRA более года) Совершенно иная сборка ))) не 1 моя наработка в шару не утекла хотя - 100+ шар было ядра) ДАже нпц полиморф не кто так и не смог вытянуть - только у меня на серваке стяот и пашут фоксу спасибо большое) сбора на самому деле стала очень хорошая для пвп с допами самая идеальная - для х100 люся 2 для пвп PW )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если вам не жалко времени.

Даже если взять рисовку через хелп, ее добавил сам фокс.

да слушай ты его больше, щас соберёт колоду карт и начнёт рисовать баги и ддосить. блэф :) Изменено пользователем KotBegemot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на пв более 3 лет сижу ) Скажу одно - 90% своих конкурентов я устраняю методом дырок в любимой шаровой сборке) в группе ULTRA более года) Совершенно иная сборка ))) не 1 моя наработка в шару не утекла хотя - 100+ шар было ядра) ДАже нпц полиморф не кто так и не смог вытянуть - только у меня на серваке стяот и пашут фоксу спасибо большое) сбора на самому деле стала очень хорошая для пвп с допами самая идеальная - для х100 люся 2 для пвп PW )

смойся уже отсюда о великий и ужастный,а фокс всё время однно фиксит а другое ломает 10000 раз такое было,после одно обновления как то 3 сервера клиентов сфейлились Изменено пользователем fallenworld

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смойся уже отсюда о великий и ужастный,а фокс всё время однно фиксит а другое ломает 10000 раз такое было,после одно обновления как то 3 сервера клиентов сфейлились

 

У кого то пукан порвался :D )?

 

Я говорю лишь ту инфу , в которой на 100% уверен..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поддерживаю Mefestofel163 сам являюсь клиентом ULTRA, я бы вообще цену завысил на сборку чтоб меньше нытья было, все работает четко, и фокс работает нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поддерживаю Mefestofel163 сам являюсь клиентом ULTRA, я бы вообще цену завысил на сборку чтоб меньше нытья было, все работает четко, и фокс работает нормально.

 

ULTRA РУЛИТ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы меня видимо не правильно поняли отныне (всех любителей халявы будут ждать лозейки на фейл о которых знает только фокс ) в группе UTRA их нету ибо у автора бабоса маловата для данный группы :D

 

У меня с товарищем уже 4 месяца стоит проект х10к на пв фокс давным давно профиксил все баги (чт ов стандартной группе были) ( в группе ULTRA все - ОК) Так , что ждем отрытие 100500+ проектов и их фейла) лично буду юзать дырки на шаровых сборках)

обманутый человек хуже человека несущего ложь. Советую купить вилку и поснимать лопшу, дезинформацией попахивает, да бы отсечь 10% желающих открыть свой проект на данной сборке. Почему-то 2-е знакомых держат не мало времени свои проекты на шаре пв и все у них нормально и онлайн стабильный. Кто клиенту скажет правду? Вы своим игрокам тоже всегда правду говорите? Либо говорите то что они хотят услышать? Да бы не потерять % онлайна? Живой пример: Заходит гм на сервер и говорит что сервер скоро будет продан. И что Вы думаете произошло? Все кто стоял рядом раздали вещи и ушли с сервера. В итоге спустя 2 дня сервер потерял 40% стабильного онлайна. Так и тут, если Вам скажут что свежак в шаре думаю дальше сами додумаете что будет. Скорее 2й вариант больше подходит. Возьмите хотя бы команду l2jgroup купили у них сборку и дальше что? Перед покупкой твердо уверяют "ДА! Все супер!" на практике заходишь на сервер и начинаешь задумываться - "а зачем я это сделал?" и это факт, навалом кинутых людей данной командой. Вот теперь скажите чем Ваш "фокс" отличается от групов? Тем что благодаря фиксу одного открывает дырки в другом? И это тоже факт, поверьте мне. Если у Вас все так успешно это не значит что все на самом то деле хорошо. Задумайтесь...

Изменено пользователем hohma
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он одно фиксит а другое ломает)притом частенько,половина конфингов неработает которые редко используешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из выше прописанного поста ( лично я состою в группе ULTRA) и не разу не было тог о, что бы Фокстрот запарывал нам сервер на живом онлайне( мы получаем обновы только после тестов) (все конфиги у нас работают на 100500+ нормально) - если руки из (__--__) то сори) а Любителям халявы всегда не прет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...