Перейти к содержанию
Авторизация  
fallenworld

Pwsoft 05.02.2014

Рекомендуемые сообщения

а стаково точто я платил за клиентку и без срочные обновление и без разници кому и что было переданно по законам рф договор который когда я регился на сайте в тот момент был такой и в нём небыло прописаноо что без моего ведома они имеют право что либо там менять,передача прав от одного к другому меня не волнует,по законам РФ он обязан вернуть деньги или предоставить доступ

Какие еще к черту законы РФ ? У вас есть нотариально заверенный договор, где написано что вы приобрели у него продукт и что согласно договору никто больше не может управлять вашей подпиской ? Нет. И согласно этим же законам владелец оставляет за собой право расторгать и вносить поправки в договор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а стаково точто я платил за клиентку и без срочные обновление и без разници кому и что было переданно по законам рф договор который когда я регился на сайте в тот момент был такой и в нём небыло прописаноо что без моего ведома они имеют право что либо там менять,передача прав от одного к другому меня не волнует,по законам РФ он обязан вернуть деньги или предоставить доступ

 

В данной сфере законы РФ не применимы, так как это уже продажа пиратской продукции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие еще к черту законы РФ ? У вас есть нотариально заверенный договор, где написано что вы приобрели у него продукт и что согласно договору никто больше не может управлять вашей подпиской ? Нет. И согласно этим же законам владелец оставляет за собой право расторгать и вносить поправки в договор.

pwsoft являеться компанией фокс её регистрировал а следовательное правила которые идут при регистрации он обязан выполнять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за шару )

без ключа её в инте не выведеш ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pwsoft являеться компанией фокс её регистрировал а следовательное правила которые идут при регистрации он обязан выполнять

 

Ну судись с ним. :D :D

Изменено пользователем AwakenDev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за шару )

без ключа её в инте не выведеш ?)

выведешь,ключ в конфинге вставлен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опа там новый апдейт за 13.02)выложу попозже

и можешь сразу фикс лист выложить:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно после таких тем и начинают поливать грязью PWSoft, мол сборка какашка и из-за неё сфейлился проект.

Тот, кто собирается открывать нормальный сервер все равно купит клиентку, т.к. это и техническая поддержка и уверенность в том, что нету никаких сюрпризов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pwsoft являеться компанией фокс её регистрировал а следовательное правила которые идут при регистрации он обязан выполнять

Пвсофт не является компанией, он ИП, и новые правила действуют на абсолютно всех клиентов, хоть старых хоть новых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выведешь,ключ в конфинге вставлен

Спасибо большое )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно после таких тем и начинают поливать грязью PWSoft, мол сборка какашка и из-за неё сфейлился проект.

Тот, кто собирается открывать нормальный сервер все равно купит клиентку, т.к. это и техническая поддержка и уверенность в том, что нету никаких сюрпризов.

тех поддержка? за 1500р тех поддержка написано с 10 до 18 по будням а на ДЕЛЕ ЕГО ЕСЛИ ПОЙМАЕШЬВ АСИ ТО СЧИТАЙ ПОВЕЗЛО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тех поддержка? за 1500р тех поддержка написано с 10 до 18 по будням а на ДЕЛЕ ЕГО ЕСЛИ ПОЙМАЕШЬВ АСИ ТО СЧИТАЙ ПОВЕЗЛО

премиум купи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

премиум купи

зачем мне премиум?если за 1500р клиентом он обязан отвечать с 10 до 18

а на деле хрен

Изменено пользователем fallenworld
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тех поддержка? за 1500р тех поддержка написано с 10 до 18 по будням а на ДЕЛЕ ЕГО ЕСЛИ ПОЙМАЕШЬВ АСИ ТО СЧИТАЙ ПОВЕЗЛО

Если задавать тупые вопросы типа "в каком конфиге что-то" или "как дать статы" и тому подобные, конечно ответа ждать не стоит.

Давно знаю Фокстрота и проблем с общением нету, если спрашивать нормальные вопросы и не флудить всегда получаю ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если задавать тупые вопросы типа "в каком конфиге что-то" или "как дать статы" и тому подобные, конечно ответа ждать не стоит.

Давно знаю Фокстрота и проблем с общением нету, если спрашивать нормальные вопросы и не флудить всегда получаю ответ.

успокойся клиентишка, он у меня в аси авторизован и я его там видел ооочень редко,если поймаешь то считай что те бог помог

с понедельника по среду эту я его ввобще 2 дня невидил в онлайне,сегодня ток вон сидит и то в нерабочие для основных клиентов время

 

было время когда сайт у них был project-world вот тогда была и тех подержка нормальная всем всегода помогал а щас зазнался он

 

И НОМАРЛЬНЫЙ ОТВЕВ ЕГО (ТАК КАК МЫ РАБОТАЛИ С ЕВРО-ПВП ТО НЕМОГУ ВЫДОВАТЬ ВАМ АПДЕЙТЫ ВО ВРЕМЯ(апдейты шли раз в 2-а месяца)

клиенты платили ему деньги за частые апдейты а на деле поулчали раз в 3 месца если повезёт,типо потаму-что он на кого то там работал и на своих клиентов ему было плевать

Изменено пользователем fallenworld
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13,02.2014

5,02.2014

25.10.2013

11.07

18.03

18.02

9.02

24.12.2012

 

вот список обнов за 2013 год,их очень много ли?

5 обнов для клиентов за 1500 в течении года и при этом они должны были по 500р в мес платить за доступ незная к чему

и получаеться 1500(клиентка)+50р каждый месяц=7500р это за 5 обнов

Изменено пользователем fallenworld
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13,02.2014

5,02.2014

25.10.2013

11.07

18.03

18.02

9.02

24.12.2012

 

вот список обнов за 2013 год,их очень много ли?

5 обнов для клиентов за 1500 в течении года и при этом они должны были по 500р в мес платить за доступ незная к чему

и получаеться 1500(клиентка)+50р каждый месяц=7500р это за 5 обнов

спасибо ++ тыкнул а когда выложишь за 13.02.14 ?? :)

++ накидую :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо ++ тыкнул а когда выложишь за 13.02.14 ?? :)

++ накидую :))

завтра думую)всё надо в своё время)
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...