Перейти к содержанию
Авторизация  
Bud

Вопрос По Поводу Рейтов

Рекомендуемые сообщения

Вот такой интересный вопрос, к тем кто уже юзал на свой проект.

Стоит ли ставить сие чудо от Lovely, на рейты х100-х300?

Особенности сервера:

Цитата

  • ГМ Шоп до А грейда. (Оружие без СА)
  • Баффер есть. Но до 40 лвл-а. (Цена баффа для мага/воина 2.000.000)
  • Работает "Семь печатей".
  • Баффы по 1 часу, Dance, Song 20-30 мин (еще не определились). PoW, PoV, Chant of Victory... (20 Мин).
  • Саб класс полный квест

  1. Вы можете обменять Кинжал на красный кинжал в магазине. А так же вы можете ударить кинжалом, одного из Raid Boss-ов (Ketra, Varka).
  2. Respawn Raid Boss-ов для саб класса 4 часа +/- 1 час.
  3. А так же можете приобрести за донат валюту сервера.

  • Квест на Noblesse, полный. Но вы можете приобрести Lunargent, Halfire Oil в магазине. Respawn Raid Boss-a нужного для прохождения noblesse, 6 часов +/- 30 мин.
  • Как таковых торговых зон нету. Торгуем/крафтим где хотим
  • Соски/стрелы не бесконечные.
  • Mana Potion - восстанавливает по 500 мп.
  • Урезан дроп с обычных рб. (Не значительно, но на S grade нужно по трудится)
  • Epic Raid Bosses по оффу.

жду ответа mega_shok:lazy:

Изменено пользователем Bud

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы из шары не плох.

И еще одно. Саб на рейтах х100 по квесту???????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему бы и нет?!!

Ведь игроки любят фан, фарм и то что с этим связано.

У них будет возможность делать одно и другое.

Я не могу понять по какой причине, большинство серверов пвп-крафт урезают данный квест.

Опять же - это море эмоций, море впечатлений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага море. Эмоции прям зашкаливают. когда не дают сдать саб 3 месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так в чем проблема собрать патю и вынести агро клан "ногами вперед", из тои или цеметари?!

 

з.ы.: Тема была создана, не для того что б обсуждать детали игрового процесса. А стоит ли ставит л2джловелу?.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что скажу: сборка это хорошая, в масштабных фиксах она почти не нуждается. Ставить ее можно. Но вот сервер такой долго не проживет, хотя я на таком бы играл с удовольствием.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что скажу: сборка это хорошая, в масштабных фиксах она почти не нуждается. Ставить ее можно. Но вот сервер такой долго не проживет, хотя я на таком бы играл с удовольствием.

Почему, она долго не проживет?!

Хотелось бы знать точно. Так как моя маленькая команда, хочет открыть, не однодневный проект.

А с гарантией, минимум, 1 год без вайпа.

:db:

Буду рад, услышать, точный ответ.

p.s.: + В репу, пост хороший, хоть что то уже по делу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не стал бы играть с такими ужасными настройками. Для таких настроек подходят рейты х25. Смысл в х100-300?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не стал бы играть с такими ужасными настройками. Для таких настроек подходят рейты х25. Смысл в х100-х300?

Для х300 - это самые оптимальные настройки. (Как мы рассуждали с командой х100 - х300 Чистая классика. 0 Дополнений (Помимо ГМ Шопа и донат шопа, но донат хотим купить, модуль для обвязки "личный кабинет" и там все это должно быть реализовано.))

Я б не был так, уверен в том что это ужасные настройки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему, она долго не проживет?!

Хотелось бы знать точно. Так как моя маленькая команда, хочет открыть, не однодневный проект.

А с гарантией, минимум, 1 год без вайпа.

:db:

Буду рад, услышать, точный ответ.

p.s.: + В репу, пост хороший, хоть что то уже по делу.

 

Я рассуждаю лично из моего скромного опыт игру на разных серверах. Сервер этот не рыба - не мясо: вроде классик, но с мп банками, вроде без бафа, но баф не по оффу. Таких серверов уже открывалось очень много, но они почему все быстро умирают. Почему? Мне до сих пор неизвестно - может быть просто игрокам такой сервер быстро надоедает. Но я еще раз говорю - на таком сервере я б с удовольствием поиграл, так что если будете открыть, пишите мне в личку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дроп S вещей будет урезан, в двое, с некоторых РБ в трое.

Вот одна из причин: Быстро надоедает из-за того что, моментально одеваются в лучший шмот, оружие и т.д.

Ведь сервер только в тот момент надоедает, когда у тебя все есть и не знаешь, что уже можно сделать.

 

Будет запускаться раз в неделю, с новыми локациями TvT (Да не актуально, за то очень долго респавн и призы ценные будут)

Людей можно будет завлечь и не давать им заскучать. p.s.: по мимо TvT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

х100 сервера - это сервера максимум на неделю. 1 день открытия - убивают всех эпик рб. 2 день ( после открытия) продаю рб бижу за реал. 3 день( после открытия) бухают. 4 день, вспоминают пароль от чара. 5 день. Зашли на чара, но уже пора в универ. 6 день - бухают. 7 день - опана, сервер закрыли. Фьюжен( не реклама) на моей памяти слился уже на 2-3 день( года полторо назад) Хочешь сервера на 1 год? делать х5-х10. ВОт и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

х100 сервера - это сервера максимум на неделю. 1 день открытия - убивают всех эпик рб. 2 день ( после открытия) продаю рб бижу за реал. 3 день( после открытия) бухают. 4 день, вспоминают пароль от чара. 5 день. Зашли на чара, но уже пора в универ. 6 день - бухают. 7 день - опана, сервер закрыли. Фьюжен( не реклама) на моей памяти слился уже на 2-3 день( года полторо назад) Хочешь сервера на 1 год? делать х5-х10. ВОт и все.

мы хотим запустить комплекс.

но для начала нужен какой то простенький.

А есть у вас опыт в х10 серверах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть оружиеа Агрейд но бес са(какое счастье). Делаю Саб класс (полный квест) каждые 20 мин на ребаф ! одно радует Mana Potion - восстанавливает по 500 мп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть оружиеа Агрейд но бес са(какое счастье). Делаю Саб класс (полный квест) каждые 20 мин на ребаф ! одно радует Mana Potion - восстанавливает по 500 мп.

 

Во-общем что б было понятнее, хотим сделать сервер, похожим на "R.I.P." сервера абисса(не реклама) х300 ИЛ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы хотим запустить комплекс.

но для начала нужен какой то простенький.

А есть у вас опыт в х10 серверах?

Опыт игры огромный. Администрирования нет. Как делать сервер - сам учусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-общем что б было понятнее, хотим сделать сервер, похожим на "R.I.P." сервера абисса(не реклама) х300 ИЛ.

На ПОХОЖИХ серверах, не кто играть не будет. тем более если делать малорейтовые. Всем нужна изюминка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ПОХОЖИХ серверах, не кто играть не будет. тем более если делать малорейтовые. Всем нужна изюминка.

Да ну! По моему все х50 ИЛ похожи между собой, Ы рецепты за ФА, ФА падают с мобов +78, гм шоп до Б грейда... и т.д.

А людям нравиться что оно похожи и они играют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну! По моему все х50 ИЛ похожи между собой, Ы рецепты за ФА, ФА падают с мобов +78, гм шоп до Б грейда... и т.д.

А людям нравиться что оно похожи и они играют.

Ты меня прости, но уж ты ошибаешся. Играют они там потому что

1) Сервер старый и проверернный, люди знают что он на долго и не будет не каких проблем с ним

2) Сервер новый но на нем интересно, так как ивенты от Администрации, веселлый фан. куча народу, не тяжелый кач. Все сбалансировано, так сказать кл

3) Скоро откроется ( вариант 1 или 2) а пока я поиграю на этом нубо сервере где нет изюминки.

Изюминка - это не только шмот новый и т.д Это свио интересные ивенты и так далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ты вот говоришь без супер шмота. А как же без вмешательства администрации в игровой процесс?

Или ты имеешь ввиду: например репост вконтакте и из 1000+, 10 чел. рандомно выберает и дается приз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ты вот говоришь без супер шмота. А как же без вмешательства администрации в игровой процесс?

Или ты имеешь ввиду: например репост вконтакте и из 1000+, 10 чел. рандомно выберает и дается приз.

эм, ты о чем?)

Если ты насчет акций. То бонусы выдаются не в шмоте. Смотря какой сервер. Донки херонки если выше х100 включительно. Если ниже х100 то ПА и другие вкусности.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, все, понял что ты имеешь ввиду.

Спасибо, обязательно учтем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...