Перейти к содержанию
Авторизация  
Other

Защита От Ддос Астак Сайта.

Рекомендуемые сообщения

Народ кто где заказывал хостинг с ддос защитой недорогой?

 

Штормов не предлагать!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ кто где заказывал хостинг с ддос защитой недорогой?

 

Штормов не предлагать!!!!

а что они не оправдали то что обещали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Берешь любой хостинг и прикручиваешь к нему cloudflare, а так еще reg.ru могу предложить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что они не оправдали то что обещали?

 

Нах эту переплату....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот меня интересует особенно хостинг на овх и http://pro-host.ws (не реклама)

Изменено пользователем Other

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я юзал про-хост. Ддосил сам не упал... а по сути, жесткого ддоса так и не дождался... но по мелочи выдерживает

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гуард хост,это хост zend,он ставил себе на серва самый лучшую защиту,и падал не от сильного ддос,штормы не так дорого берут от 2к,там защита хорошая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это моя переписка с про-хостом. Отвечают быстро не не дают подробной инфы. как видите так и не ответили на последний вопрос.

 


От: Никита Сергеевич - 2013-08-23 16:31:17
Как осуществляется у вас ддос защита?
И максимально какой ддос вы выдержите?
Про 1 вопрос.
Как именно вы защищаете от ддоса? Вам надо писать во время ддос атаки что бы вы отбили её? или постоянно ддос защита? Ели какое то ограничение по защите?

От: Андрей Чиж - 2013-08-23 16:34:42
Добрый вечер!
Максимальное количество держали в ~ 115 тысяч об./с. Защита подключена постоянно. В Украине, мы держим небольшие атаки.
Вас на данный момент атакуют?
С уважением, отдел технической поддержки!

От:Никита Сергеевич - 2013-08-23 16:44:26
Ну примерно 5-10ГБ\с вы выдержите?

От: Андрей Чиж - 2013-08-23 16:45:50
Нет, такую атаку на shared мы держать не будем.

От:Никита Сергеевич - 2013-08-23 16:46:28
а сколько будет стоит такая защита?

От: Андрей Чиж - 2013-08-23 16:57:00
К сожалению, я Вам в этом вопросе помочь не смогу, могу передать сотрудникам, которые смогут это узнать.
Вы уверенны что на Вас идет атака 5-10 ГБ? Потому что скорость измеряется в гигабитах и мегабитах, а вот объем информации в мегабайтах и гигабайтах.
Также, были случаи что хостинг-провайдер говорил что атака свыше 2 гбит, и на самом деле была другая картина (намного меньше).

От:Никита Сергеевич - 2013-08-23 21:13:24
Я открываю проект lineage 2. Хоть и не очень сильный, но на 500 онлайна. И Сейчас, да бы устранить конкурентов будущих люди могут и в 20ГБ\с ддосить. Я думаю что мой небольшой проект не будет подвергаться такой сильной ддос защите, но всё же надо перестраховаться. Ведь в сервер и сборку было вложено много денег и средств да и в рекламу собираемся достаточно вложить. А если сайт упадёт считайте всё на смарку. Сайт 1 из важных частей в открытии сервера. По этому, хоть если и не будет такого ддоса, но за то сайт не ляжет.

От: Игорь Кузьмин - 2013-08-23 21:49:45
Добрый вечер!
У нас размещаются такие проекты, по тематике L2, проблем нету.

От:Никита Сергеевич - 2013-08-24 22:34:04
Я просто до этого переписывался с "Андрей Чиж" И вы видать не прочитали бывшую переписку. Мне требуется хорошая ддос защита а именно, что бы защищала от ддоса в 5-10ГБ\с. Сколько это будет стоить?

От: Pro-Host.WS Hosting - 2013-08-24 23:08:21
Добрый вечер!
Только с понедельника сможем ответить на данный вопрос.

От: Pro-Host.WS Hosting - 2013-09-15 01:30:03
Перемещено в архив по причине отсутствия активности в течение 21 дней.

Изменено пользователем Makaroh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гуард хост,это хост zend,он ставил себе на серва самый лучшую защиту,и падал не от сильного ддос,штормы не так дорого берут от 2к,там защита хорошая!

 

Да, голимая переплата эти штормы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и мне ответили )

 

Про-хост.

 

Добрый вечер!

На shared очень ограничено, можем запроксировать Ваш сайт защита от атак идет от 1 гбит. Такая защита еще идет на тестировании и цена идет 40$ за 2 недели.

 

С уважением, отдел технической поддержки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Продвинутая защита от DDoS-атак до 480 Гбит/с
  • Хорошо 480 нету,но 200 есть это 100%,и хост не падает так как у других а он стоит,но лагает! И защита+ хост стоит от 2к,я не разу не пожалел что взял штормы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Продвинутая защита от DDoS-атак до 480 Гбит/с
  • Хорошо 480 нету,но 200 есть это 100%,и хост не падает так как у других а он стоит,но лагает! И защита+ хост стоит от 2к,я не разу не пожалел что взял штормы!

 

короче всё ясно проще овх взять, они продают защиту овх с пиздец какой накруткой xD берите - берите!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можешь взять дц, и поставить сайт на дц поставишь apache пару модулей iptables, mod limit и настроить, если все грамотно сделать то врятли упадешь, но DDos такая штука ты не как не сможешь на 100 % спастись от него!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можешь взять дц, и поставить сайт на дц поставишь apache пару модулей iptables, mod limit и настроить, если все грамотно сделать то врятли упадешь, но DDos такая штука ты не как не сможешь на 100 % спастись от него!

 

да в курсе ))))))))))

 

Интересуюсь чем люди пользуются:)

Изменено пользователем Other

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу предложить https://mitigate.ru

OVH с AntiDDoS PRO, FO-IP, балансировкой нагрузки

Можешь взять дц, и поставить сайт на дц поставишь apache пару модулей iptables, mod limit и настроить, если все грамотно сделать то врятли упадешь, но DDos такая штука ты не как не сможешь на 100 % спастись от него!

Легкий UDP флуд и до Ваших программных модулей ничего даже и не дойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу предложить https://mitigate.ru

OVH с AntiDDoS PRO, FO-IP, балансировкой нагрузки

Легкий UDP флуд и до Ваших программных модулей ничего даже и не дойдет.

 

80$ дороговато, в таком случае проще штормов взять там в 3 раза выше защита!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

начал ругаться в тех поддержку требовать деньги а они мне пишут

21:23

Guard-Host.ru

Рассмотрение заявки обычно проходит в течении 24-ех часов. Сейчас были с нашей стороны проблемы которых можно избежать за наш счет. Думаю мы сможем договорится. Мы готовы Вам выдать выделенный IP на месяц, стабильность увеличится в разы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Guard-Host.ru

Спасибо за понимание, мы Вас тоже прекрасно понимаем. На смену IP потребуется не много времени. Так же думаем перенести Ваш сайт на менее загруженный сервер.

 

 

клоуны,ахах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще 3 дня добавим на пользование хостингом.

:rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

80$ дороговато, в таком случае проще штормов взять там в 3 раза выше защита!

Пишете от балды. Откуда же такая информация? Если написано на сайте у них, что у них защита 460Gbps, это не говорит, что она соответствует действительности. Сами подумайте. 460Gbps - это вся сеть VAC OVH. Как штормы могут гарантировать защиту в 460Gbps, если это максимальная пропускная способность сети VAC и они там далеко не одни? MitiGATE гарантирует столько, сколько удалось протестировать.

Изменено пользователем Twinker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишете от балды. Откуда же такая информация? Если написано на сайте у них, что у них защита 460Gbps, это не говорит, что она соответствует действительности. Сами подумайте. 460Gbps - это вся сеть VAC OVH. Как штормы могут гарантировать защиту в 460Gbps, если это максимальная пропускная способность сети VAC и они там далеко не одни? MitiGATE гарантирует столько, сколько удалось протестировать.

 

ну собственно тогда проще взять хостинг на овх. Сам посуди там он копейки стоит с защитой.... это если проект уже запущен и есть лишние деньги, то нет проблем можно и взять там у вас (это лично мое мнение).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знающий человек в рк Опустил меня после моих не знающих высказываний и сказал мне, что штормы пишут до 500 но на самом деле там и 50 нет. Огромная переплата идет за то, что вы покупаете. Хотя можете купить за более низкую цену у других контор. Или же на прямую у овх но ждать нужно по больше. Не верьте всему, что пишут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знающий человек в рк Опустил меня после моих не знающих высказываний и сказал мне, что штормы пишут до 500 но на самом деле там и 50 нет. Огромная переплата идет за то, что вы покупаете. Хотя можете купить за более низкую цену у других контор. Или же на прямую у овх но ждать нужно по больше. Не верьте всему, что пишут.

штормы сейчас лучший выбор по цена/качество/сервис, можно на прямую взять у овх , но сапорта вы никакого не получите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...