Перейти к содержанию
Авторизация  
Matey

Lindvior V6044

Рекомендуемые сообщения

Очередной поборник халявы :D

Ну согласись, Вань, там реально не за что платить. На такую цену тянут исходники, а не сборка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну согласись, Вань, там реально не за что платить. На такую цену тянут исходники, а не сборка.

 

Да я не говорю, что там что-то тру реализовано.(Единственное, я оттуда инсты вытянул, уж очень они кошерные :D)

Фикс лист немного надуман. Но хотя бы не как у старт дев, по 1му скиллу в неделю :D

 

Я именно про саму фразу юзера.

Изменено пользователем AwakenDev
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я не говорю, что там что-то тру реализовано.(Единственное, я оттуда инсты вытянул, уж очень они кошерные :D)

 

Я именно про саму фразу юзера.

А, ну это да в принципе. Фраза убила. Пусть сам делает, если цены не нравятся :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередной поборник халявы :D

я не против заплатить за грамотно реализованный сервер линдвиор. Просто пока не видел ни одной полностью рабочей сборки, возможно у них реализация несколько выше чем у этой но заявления на их сайте и условия предоставления не радуют+ заявления о заранее оставленных лазейках для своей праведной мести.. все это не внушает доверия..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не против заплатить за грамотно реализованный сервер линдвиор. Просто пока не видел ни одной полностью рабочей сборки, возможно у них реализация несколько выше чем у этой но заявления на их сайте и условия предоставления не радуют+ заявления о заранее оставленных лазейках для своей праведной мести.. все это не внушает доверия..

Просто конкурентов нету, вот и цены высокие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не против заплатить за грамотно реализованный сервер линдвиор. Просто пока не видел ни одной полностью рабочей сборки, возможно у них реализация несколько выше чем у этой но заявления на их сайте и условия предоставления не радуют+ заявления о заранее оставленных лазейках для своей праведной мести.. все это не внушает доверия..

 

At First: Полностью рабочей ты и не увидишь :D Даже используя мой процентометр, я не видел сборок работающих даже на 50% правильно, разве что у Godworld.

At Second: Оставленные лазейки в наше время, увы, необходимая мера, если вдруг продукт попадёт в непредназначенные руки.

 

Просто конкурентов нету, вот и цены высокие.

 

А почему нет? Потому, что все в основном работают для себя, а большая часть потенциально-талантливых людей с высунутым языком на плече, взахлёб удрачивается в тысячный раз перекрашенным веспером и топит себя в своих консервативных продуктах жизнедеятельности.

Изменено пользователем AwakenDev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

At First: Полностью рабочей ты и не увидишь :D Даже используя мой процентометр, я не видел сборок работающих даже на 50% правильно, разве что у Godworld.

 

а какие хроники ГОД максимально реализованы?

 

At Second: Оставленные лазейки в наше время, увы, необходимая мера, если вдруг продукт попадёт в непредназначенные руки.

1)-это полнейщая мерзость, назвал разраба дебилом за дело,- положили серв на неделю..

2)этой мерзостью могут воспользоваться конкуренты разобрав и проанализировав шары..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а какие хроники ГОД максимально реализованы?

Не думаю, что "максимально реализованы" в принципе приминимо к ГоД, т.к. даже от Awakening до Epeisodion дохера чего изменилось, добавилось, вырезалось и вырезалось то что добавилось.

 

1)-это полнейщая мерзость, назвал разраба дебилом за дело,- положили серв на неделю..

2)этой мерзостью могут воспользоваться конкуренты разобрав и проанализировав шары..

 

1) А зачем называть человека, предоставляющего тебе определенного рода услуги, дебилом?

2) Тут уже только личная договорённость с разрабом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему нет? Потому, что все в основном работают для себя, а большая часть потенциально-талантливых людей с высунутым языком на плече, взахлёб удрачивается в тысячный раз перекрашенным веспером и топит себя в своих консервативных продуктах жизнедеятельности.

Ну так те, кто работают на себя, не являются конкурентами для тех, кто работает на клиентов. В этом вся суть. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так те, кто работают на себя, не являются конкурентами для тех, кто работает на клиентов. В этом вся суть. :)

 

Именно. Это подразумевается в моей пламенной речи.

 

Хз, что они фиксили до V6000...

 

Я вообще не знаю откуда там 6k.

 

Если это мой шаровый июньский сурс с l2next...то там была ну четыреста какая-то может быть.

Сборка шлак ^^

Ну прежде чем судить чужое, надо сначала сделать что-то своё, а потом сравнивать.

Привязка есть?

 

Не есть

Изменено пользователем AwakenDev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как настроить конфиги что бы сервак работал в локалке и в инете

на два разных айпи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как настроить конфиги что бы сервак работал в локалке и в инете

на два разных айпи!

 

Сам понял че написал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у меня есть выход в интернет по динамическому айпи и есть сеть локальная - городская, там тоже выделенный айпи! Вот например настраиваю на интернет айпи но не видно в локальный сети сервер, страницу видно но зайти на сервер не получается! Как решить проблему ? Там в конфиге что то надо настраивать, но сколько пробывал получается либо в интернет доступ либо в локалке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у меня есть выход в интернет по динамическому айпи и есть сеть локальная - городская, там тоже выделенный айпи! Вот например настраиваю на интернет айпи но не видно в локальный сети сервер, страницу видно но зайти на сервер не получается! Как решить проблему ? Там в конфиге что то надо настраивать, но сколько пробывал получается либо в интернет доступ либо в локалке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...