Перейти к содержанию
Авторизация  
MrFanCold

Посоветуйте Стабильную High Five Сборку

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте самую актуальную и стабильную на данный момент high five сборку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гринд, стояла на 400 онлайне не жаловались на нее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mmocore

К слову о mmo-core..

Взято с их форума) thumb_pre_1394530801__787fbda88499cb4781d5797f6a6f6d8e1.jpg

 

А по теме стабильно и хорошо(в плане реализации и прочих няшек) бери опен-тим не ошибёшься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опен, и только опен

И что в этом говне на l2p коде времен 2009 года вы нашли? Наверное то, что за него надо заплатить 10 000 рублей? xD

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гринд, стояла на 400 онлайне не жаловались на нее

Как вариант, стояла на 4000 живом онлайне не жаловались на нее

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rebellion 602+

Как вариант, но только те исходы, чтобы были до перехода на FT исход. Да и поработать нужно будет. Обязательно обратите внимание на баффера в КБ, там тяжелые сравнительные запросы SELECT из нескольких таблиц, при онлайне 1000+ быстро растет база сохраненных игроками баффов, что приводит к 100% загрузки процессора и лагам.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К слову о mmo-core..

Взято с их форума) thumb_pre_1394530801__787fbda88499cb4781d5797f6a6f6d8e1.jpg

 

А по теме стабильно и хорошо(в плане реализации и прочих няшек) бери опен-тим не ошибёшься

Конкретно mmo-core и разработки RastaDev говно. Можно даже не обсуждать. Пару хохлов самоучек абы как лепят абы что.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что в этом говне на l2p коде времен 2009 года вы нашли? Наверное то, что за него надо заплатить 10 000 рублей? xD

 

Гринд снова пришёл позасирать всё и вся, кроме собственного гавно-продукта? :D

 

Сабж: Реба 602+ с допилом.

Изменено пользователем AwakenDev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ещё вопрос : Что сейчас может быть более популярным - Interlude x100, Epilogue - x50 или High Five - x100?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гринд снова пришёл позасирать всё и вся, кроме собственного гавно-продукта? :D

 

Сабж: Реба 602+ с допилом.

Нет, только опен-тим и mmo-core и прочий хохло-дев.

Я про реббилион оставил положительный отзыв.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ещё вопрос : Что сейчас может быть более популярным - Interlude x100, Epilogue - x50 или High Five - x100?

Самый прибыльный и популярный high five x50, но если твой проект будет хоть немного претендовать на успешность и прибыльность, тебя сожрут за пару сек, пукнуть не успеешь xD

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый прибыльный и популярный high five x50, но если твой проект будет хоть немного претендовать на успешность и прибыльность, тебя сожрут за пару сек, пукнуть не успеешь xD

Спасибо)

И ещё один вопрос, я уже задавал его на этом форуме около года назад, но всё же может быть ситуация каким-то образом поменялась.

Насколько легально и законно на данный момент запускать Java сервер La2?

Java сборки находятся же под лицензией GNU GPL, что позволяет использовать их бесплатно и свободно, в любых целях. И администрация никаким образом не редактирует и не изменяет клиент, а так же никаким образом его не распространяет ни всецело, ни по частям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конкретно mmo-core и разработки RastaDev говно. Можно даже не обсуждать. Пару хохлов самоучек абы как лепят абы что.

 

Узколобый, я к mmo-core вообще никакого отношения не имею :rofl: а своё говно продолжай рекламить :db: и так тебе на справку недалёкому я отнюдь не хохол. 8P

Нет, только опен-тим и mmo-core и прочий хохло-дев.

Я про реббилион оставил положительный отзыв.

Ну-ка аргументируй чем же опены хуже чем твой говно-код? Наверное тем что у них АИ с птс, или очень многое работает как на птс, а у тебя царя нет и тебя жаба душит что у них и по 10к сборки берут, а твоё говно "скидка 50% отдам за четыре с половой" никто и брать не хотел)) Изменено пользователем RastaDev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо)

И ещё один вопрос, я уже задавал его на этом форуме около года назад, но всё же может быть ситуация каким-то образом поменялась.

Насколько легально и законно на данный момент запускать Java сервер La2?

Java сборки находятся же под лицензией GNU GPL, что позволяет использовать их бесплатно и свободно, в любых целях. И администрация никаким образом не редактирует и не изменяет клиент, а так же никаким образом его не распространяет ни всецело, ни по частям.

 

Во-первых, если почитать возможности GNU GPL, то эта лицензия даёт только право, на некоммерческие изменение/доработку стороннего ПО созданного с помощью существующих нативных библиотек Java JDK.

 

Во-вторых, если не в курсе, то изменение L2.ini - изменение клиента, и передача вашей папки system игрокам под видом патча сервер - передача измененного клиента 3им лицам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых, если почитать возможности GNU GPL, то эта лицензия даёт только право, на некоммерческие изменение/доработку стороннего ПО созданного с помощью существующих нативных библиотек Java JDK.

 

Во-вторых, если не в курсе, то изменение L2.ini - изменение клиента, и передача вашей папки system игрокам под видом патча сервер - передача измененного клиента 3им лицам.

 

GPL предоставляет получателям компьютерных программ следующие права, или «свободы»:

свободу запуска программы с любой целью;

свободу изучения того, как программа работает, и её модификации (предварительным условием для этого является доступ к исходному коду);

свободу распространения копий как исходного, так и исполняемого кода;

свободу улучшения программы, и выпуска улучшений в публичный доступ (предварительным условием для этого является доступ к исходному коду).

В общем случае распространитель программы, полученной на условиях GPL, либо программы, основанной на таковой, обязан предоставить получателю возможность получить соответствующий исходный код.

 

Администрация не использует изменённый клиент, его используют игроки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо)

И ещё один вопрос, я уже задавал его на этом форуме около года назад, но всё же может быть ситуация каким-то образом поменялась.

Насколько легально и законно на данный момент запускать Java сервер La2?

Java сборки находятся же под лицензией GNU GPL, что позволяет использовать их бесплатно и свободно, в любых целях. И администрация никаким образом не редактирует и не изменяет клиент, а так же никаким образом его не распространяет ни всецело, ни по частям.

Совершенно верно, никаких законов ты не нарушаешь, java эмуляторы не имеют никакого отношения к ncsoft или другим правообладателям, клиент распространяется свободно, вы не модифицируете клиент, его модифицируют ваши игроки.

Изменено пользователем Ghjvbntq
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Администрация не использует изменённый клиент, его используют игроки.

Совершенно верно.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Узколобый, я к mmo-core вообще никакого отношения не имею :rofl: а своё говно продолжай рекламить :db: и так тебе на справку недалёкому я отнюдь не хохол. 8P Ну-ка аргументируй чем же опены хуже чем твой говно-код? Наверное тем что у них АИ с птс, или очень многое работает как на птс, а у тебя царя нет и тебя жаба душит что у них и по 10к сборки берут, а твоё говно "скидка 50% отдам за четыре с половой" никто и брать не хотел))

АИ с птс - поржал xD на такую ересь могут вестись такие "спецы" вроде тебя. ПТС АХАХАХА ВСЕКАГНАОФЕ И ДАЖИ ЛУЧШИ!11

Меня ничего не душит, я на проектах своих зарабатываю по 2-3 млн. руб за пару месяцев.

 

 

url: http://waytopay.org

login: mistworld

pass: hIx1vrmx%911o

 

как кончишь, отпиши, сменю пароль

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю всем за помощь))

Есть ещё один последний вопрос)

Сколько онлайна выдержит такая машина :

 

CPU : Intel Xeon E5-1650v2 1x3500 Mhz

RAM : 2 GB

SSD : 20 GB

Интернет Канал в 200 мб/сек

 

Я понимаю что машина довольно слабая, но сколько онлайна смогла бы она выдержать?

Изменено пользователем MrFanCold

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю всем за помощь))

Есть ещё один последний вопрос)

Сколько онлайна выдержит такая машина :

 

CPU : Intel Xeon E5-1650v2 1x3500 Mhz

RAM : 2 GB

SSD : 20 GB

Интернет Канал в 200 мб/сек

 

Я понимаю что машина довольно слабая, но сколько онлайна смогла бы она выдержать?

С такой оперативкой она вообще может не запуститься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АИ с птс - поржал xD на такую ересь могут вестись такие "спецы" вроде тебя. ПТС АХАХАХА ВСЕКАГНАОФЕ И ДАЖИ ЛУЧШИ!11

Меня ничего не душит, я на проектах своих зарабатываю по 2-3 млн. руб за пару месяцев.

 

 

url: http://waytopay.org

login: mistworld

pass: hIx1vrmx%911o

 

как кончишь, отпиши, сменю пароль

Вопрос то был не в том сколько ты бабла срубил, а в качестве сборки, но ты как обычно понёс херню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АИ с птс - поржал xD на такую ересь могут вестись такие "спецы" вроде тебя. ПТС АХАХАХА ВСЕКАГНАОФЕ И ДАЖИ ЛУЧШИ!11

Меня ничего не душит, я на проектах своих зарабатываю по 2-3 млн. руб за пару месяцев.

 

 

url: http://waytopay.org

login: mistworld

pass: hIx1vrmx%911o

 

как кончишь, отпиши, сменю пароль

 

 

здарова Гринд) снова пришёл поглумиться над этими "ПиииииииП"?)) полностью тебя поддерживаю )

все верно. для таких детей как ему подобных и говорят что Аи с ПТС. потом еще скиллы с ПТС и так далее. а когда я глянул и фикс лист. у них там траблы с олимпиадой. что то они там пофиксили.. то что мы давным давно сделали. вообщемэто солдеры или лучше сказать Миньоны опенов ))))

 

П.С теперь я их буду называть Миньоны

Изменено пользователем CarrieDuFour
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...