Перейти к содержанию
Авторизация  
fallenworld

Продаёться Pwsoft 11.03.2014

Рекомендуемые сообщения

да,дюп через логин фиксанули

щас уже за 13.03 продаю за 300р

есть сысл покупать? или оно будет в шаре через 2 дня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть сысл покупать? или оно будет в шаре через 2 дня?

можешь ждать, но не думую что оно будет в шаре)

лично я терь обновы пв ток продавать буду а не шарить

Изменено пользователем fallenworld

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автоматическое сообщение

 

 

Эта тема была перемещена из "Прочее" в "Сборки серверов".

Так же ТС получил мут на 4 дня за Оверквотинг

Изменено пользователем Demoncool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можешь ждать, но не думую что оно будет в шаре)

лично я терь обновы пв ток продавать буду а не шарить

а если например у тебя покупаю сборку обновления последущие идут бесплатно или тоже покупать? или возможно что-то придумать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у моего друга был с ним договор когда он вводил абонент плату(2012 примерно год), что у него будет пожизненная клиентка и вот 4 месяца назад он её тупо не зачто ему снял

ещё у гномы была вечная но с неё он тоже снял

Здравствуйте, 'fallenworld'!

Странник продал свою клиентку другому человеку, так что ни о каких договоренностях уже не может быть речи.

 

фокс гнилой человек,слово не держет,раньше он нормальным был а щас пол дня егон ебыло в аси,хотя обязан сидеть с 10 утра до 18 вечера

 

это время тех поддержки а он гуляет хдето

Прошу обратить внимание, что на сайте в контактах тех. поддержки указан email.

Время тех. поддержки указано, как: ...ответ на запрос можно получить...будни с 10 до 18;

Однако, мы идем на встречу клиентам, и также стараемся помогать в ICQ и на форуме.

 

Спасибо, что помогли найти человека, который дал вам свое ядро, его клиентка уже снята. Благодарим за содействие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, 'fallenworld'!

Странник продал свою клиентку другому человеку, так что ни о каких договоренностях уже не может быть речи.

 

 

Прошу обратить внимание, что на сайте в контактах тех. поддержки указан email.

Время тех. поддержки указано, как: ...ответ на запрос можно получить...будни с 10 до 18;

Однако, мы идем на встречу клиентам, и также стараемся помогать в ICQ и на форуме.

 

Спасибо, что помогли найти человека, который дал вам свое ядро, его клиентка уже снята. Благодарим за содействие.

 

Ох, кому он только и не продавал свою "клиентку"

А я пока качаю новенький pwsoft с котиками и уже составляю концепт нового сервера :))

Я бы платил за сборку, если бы...

1. Я бы все-таки смогу достучаться и купить ее

2. Если бы ей влепили тех же котов. Да, коты обходят, но они так или иначе защищают в 90% случаях, да и "мега-супеп-пупер-сервер" не открываю, не срубаю с них по "пол ляма" и не хвастаюсь потом всеми своим W2P (привет тебе, mistworld)

 

Все что требуется и требовалось всегда он команд которые работают над сборками - фиксить баги и отвечать на тупые вопросы клиентов :) ну или форум оживить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, rooti!

 

Сожалеем, что Вы не смогли с нами связаться, мы ведем большую работу в этом направлении.

Касаемо недавнего дюпа, мы сами вышли на связь с админом сервера и бесплатно предоставили ему фикс.

Котов предлагали прикрутить, но никто из клиентов, так и не скинул клиентскую и серверную части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у кого то есть чистые коты (сервер + клиент) предоставьте мне я передам фоксу он прекрутит в стандартную клиентку или самому фоксу )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На форуме лежат коты (имею ввиду форум pwsoft) вот вчера видел что выложили специально чтоб прикрутили, тоже поддерживаю было бы не плохо если бы прикрутили котов к сборке

Изменено пользователем Grek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На форуме лежат коты (имею ввиду форум pwsoft) вот вчера видел что выложили специально чтоб прикрутили, тоже поддерживаю было бы не плохо если бы прикрутили котов к сборке

К сожалению, тот человек сливал обновы, и мы не можем использовате те файлы, что он выложил, в виду опасности наличия вирусов или еще чего.

Но мы записали данное предложение в список ближайших работ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

/del

Изменено пользователем SoFace

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...