Перейти к содержанию
Авторизация  
amaranthe

Нужны Люди

Рекомендуемые сообщения

Открываю сервер Lindvior х300 (не реклама, ссылку не свечу).Нужны заинтересованные люди в качестве разработчиков, дизайнеров и прочих умельцев

:db:

 

Писать по контактам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

работа за печеньки ?

на интерес :)Думаю проще будет если будет больше человек работать над стабильным сервером Изменено пользователем amaranthe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сори но не хочу оскарбить, но недавно ты тему создавал с просьбой о помощи чтоб запустить сервер, точнее не мог понять почему не запускается, так вот о какой разработке может идти речь? типо "вы делаете, я получаю прибыль"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сори но не хочу оскарбить, но недавно ты тему создавал с просьбой о помощи чтоб запустить сервер, точнее не мог понять почему не запускается, так вот о какой разработке может идти речь? типо "вы делаете, я получаю прибыль"?

Дело в том что раньше с таким не сталкивался , да и вы тоже как я понял . А кто сказал что прибыль будет ? "на интерес Думаю проще будет если будет больше человек работать над стабильным сервером". Я не кому не гарантировал что сервер будет нести прибыль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

исходы чьи? есть знания в яве? что сами будете делать?

Есть , но не большие . Все что связанно с Html а так же помощь в реализации сборки )0) если что то делать не умею быстро учусь есть много свободного времени.

Исходы genesis x1

Изменено пользователем amaranthe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда удивляли темы в которых ищут людей с просьбой работать за бублики. Человек тратит своё время, а в замен получает.. Эм, ничего. Если у человека есть опыт, то ему будет выгоднее тратить время на разработку собственного сервера в конце концов от которого он возможно получит прибыль. Или же найти человека который будет платить за работу.

 

В основе этой темы скрываются слова "Ищю людей которым нечем заняться и которым не жалко тратить своё свободное время на то, что (возможно) окупится. Ни гарантий, ни предоставленного и подтверждённого опыта, ни вознаграждения, ничего одним словом.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автоматическое сообщение

 

 

Эта тема была перемещена из "Форум для новичков" в "Требуется".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда удивляли темы в которых ищут людей с просьбой работать за бублики. Человек тратит своё время, а в замен получает.. Эм, ничего. Если у человека есть опыт, то ему будет выгоднее тратить время на разработку собственного сервера в конце концов от которого он возможно получит прибыль. Или же найти человека который будет платить за работу.

 

В основе этой темы скрываются слова "Ищю людей которым нечем заняться и которым не жалко тратить своё свободное время на то, что (возможно) окупится. Ни гарантий, ни предоставленного и подтверждённого опыта, ни вознаграждения, ничего одним словом.

Опытные люди когда тоже начинали с таких вот проектов 50на50 скажем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опытные люди когда тоже начинали с таких вот проектов 50на50 скажем

опытные люди начинали с изучения основ, а не искали команду имея только знания в хтмл=)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...