Перейти к содержанию
Авторизация  
Frime

Не Пускает Дальше Соглашения.

Рекомендуемые сообщения

Вообщем суть такова: Установил сборку EmuRT Epilogue последней ревизии. Все нормально встало и нормально запускается. Но при попытке зайти на сервер меня не пускает дальше соглашения(лицензии) просто при нажатии кнопки "Согласиться" ничего не происходит. Пробовал устанавливать их же сборку хайфай сервера и проблема та же самая - дальше этого соглашения дело не идет.

 

Также в конфиге логина стоит включенная авторегистрация, а на деле он не регает, просто пишет неверный логин или пароль. Но когда я вручную вписываю в базе аккаунт и пароль к нему( то есть создаю акк в базе) то он пускает его, но только до лицензии. Говорят, что проблема в базе, но в чем именно.. Подскажите.

Изменено пользователем Frime

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

защита ведь включается в конфигах от гейм сервера. я пробовал и с запущенным гс и без него, с защитой, без защиты - ничего не помогает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

защита ведь включается в конфигах от гейм сервера. я пробовал и с запущенным гс и без него, с защитой, без защиты - ничего не помогает

Попробуй с другой папкой систем. Если проблема останется, то либо дело в базе, либо дело в пакетках лс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй с другой папкой систем. Если проблема останется, то либо дело в базе, либо дело в пакетках лс.

штук 5 сменил, пробовал менять dsetup.dll с защитой и без - тоже без результата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще одно. В конфигах логинсервера порт для подключения клиента стоит 2106. Если поставиь другой, то при вводе логина и пароля ничего не происходит - то есть коннекта к базе вообще нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще одно. В конфигах логинсервера порт для подключения клиента стоит 2106. Если поставиь другой, то при вводе логина и пароля ничего не происходит - то есть коннекта к базе вообще нет.

Конекта не к базе а к ЛС.

Вы настраиваете на 2107(как пример), машина открывает порт 2107 и ждет на него подключения. А тут вы открываете клиент и ломитесь им на 2106 - что еще ожидать... ничего.

Пишите на сайт поможем. Проблема не в патче и не в базе, вы что-то намудрили в конфигах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конекта не к базе а к ЛС.

Вы настраиваете на 2107(как пример), машина открывает порт 2107 и ждет на него подключения. А тут вы открываете клиент и ломитесь им на 2106 - что еще ожидать... ничего.

Пишите на сайт поможем. Проблема не в патче и не в базе, вы что-то намудрили в конфигах.

На сайт бы и сразу написал, уже как сутки зарегал там аккаунт, но вот не хотят мне его там активировать, даже в обратную связь написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...