Перейти к содержанию
Авторизация  
Vladislav0011

Куплю Сборку С Допами

Рекомендуемые сообщения

Куплю сборку с допами. Основные требования:

1) Я могу купить pw или же по вашему усмотрению, вы будите делать с шаровой pw сервер.( последние исходы)

2) рейты должны быть не х10к, а, что-то, оригинальное. Типа х11111 и т.д, что-то должны придумать.

3) В Допах должно быть

а)7 лвл оружия. На каждый лвл, по 3 разновидности

б)7 лвлов брони. На каждый лвл по 3 разновидности

в)7 лвлов бижутерии. На каждый лвл по 3 разновидности( не считая донат)( ихх должно быть 2 лвл по 1 разновидности)

г)7 лвл крыльев( желательно плащей) на каждый лвл по 2 разновидности(не считая донат)( ихх должно быть 2 лвл по 1 разновидности)

д)7 лвлов шлемов( типа дредов) на каждый лвл по 2 разновидности.( не считая донат)( ихх должно быть 2 лвл по 1 разновидности)

e)7 лвлов татушек , на каждый лвл по 2 разновидности( не считая донат тату)( ихх должно быть 2 лвл по 1 разновидности)

В основном, я написал только начало, кто уверен, что сможет сделать это+ то. что я скажу, когда вы ко мне обратитесь, вот контакты

administratorlineage2

Работаю только в ВМ, ДЛ могу предоставить и оплачу его. Если он Вас не устраивает, проведем, сделку через ДЛ ПВлвла или ВМ.( оплачиваете вы)

PS: вещи все можно брать с шары, но вещи должны не повторятся, можно, что-то, что уже очень и очень забытое, или, что-то новенько, украденно с других серверов. Так же, человек который, делает сборку, должен будет настроить баланс, а так же весь сервер и сеты.

PSS: о сумме договоримся в Скайпе.

PSSS: Удачи

Так же тема о покупке есть в разделе( Продажа, сборки серверов)

Ну вообще полный PS: Я понимаю, что я готов взять, сервер сделанный полностью с 0. И я понимаю, сколько это может быть стоить. А так же я понимаю, что есть люди, где я размещаю это сообщение, которые могут, все это организовать за 1-2 недели.

С расчетом на то, что сложность данного дела, есть. + Все, что еще нужно сделать, я скажу при беседе в скайпе и другие аспекты мы обсудим. Я готов заплатить, как за месячную зарплату инженеру, а то есть порядка 3.5 тысяч грн или же по курсу Банка, на тот день, когда будет происходит сделка. На сегодня этот курс ~ 1к4 а то есть 14 тысяч рублей.

Жду все желающих в скайпе

Изменено пользователем Vladislav0011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Укажите бюджет в топике, что бы лишний раз не стучать в скайп по пустякам.

Изменено пользователем seidhe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и ты и загнул всего по 7 лвл, Баланса не будет не какова!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Укажите бюджет в топике, что бы лишний раз не стучать в скайп по пустякам.

указал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и ты и загнул всего по 7 лвл, Баланса не будет не какова!

ясн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Занялся бы за такую суму, но жаль что забросил всё это дело)

думаю найдёте умельца который смастерит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куплю сборку с допами. Основные требования:

1) Я могу купить pw или же по вашему усмотрению, вы будите делать с шаровой pw сервер.( последние исходы)

2) рейты должны быть не х10к, а, что-то, оригинальное. Типа х11111 и т.д, что-то должны придумать.

3) В Допах должно быть

а)7 лвл оружия. На каждый лвл, по 3 разновидности

б)7 лвлов брони. На каждый лвл по 3 разновидности

в)7 лвлов бижутерии. На каждый лвл по 3 разновидности( не считая донат)( ихх должно быть 2 лвл по 1 разновидности)

г)7 лвл крыльев( желательно плащей) на каждый лвл по 2 разновидности(не считая донат)( ихх должно быть 2 лвл по 1 разновидности)

д)7 лвлов шлемов( типа дредов) на каждый лвл по 2 разновидности.( не считая донат)( ихх должно быть 2 лвл по 1 разновидности)

e)7 лвлов татушек , на каждый лвл по 2 разновидности( не считая донат тату)( ихх должно быть 2 лвл по 1 разновидности)

В основном, я написал только начало, кто уверен, что сможет сделать это+ то. что я скажу, когда вы ко мне обратитесь, вот контакты

administratorlineage2

Работаю только в ВМ, ДЛ могу предоставить и оплачу его. Если он Вас не устраивает, проведем, сделку через ДЛ ПВлвла или ВМ.( оплачиваете вы)

PS: вещи все можно брать с шары, но вещи должны не повторятся, можно, что-то, что уже очень и очень забытое, или, что-то новенько, украденно с других серверов. Так же, человек который, делает сборку, должен будет настроить баланс, а так же весь сервер и сеты.

PSS: о сумме договоримся в Скайпе.

PSSS: Удачи

Так же тема о покупке есть в разделе( Продажа, сборки серверов)

Ну вообще полный PS: Я понимаю, что я готов взять, сервер сделанный полностью с 0. И я понимаю, сколько это может быть стоить. А так же я понимаю, что есть люди, где я размещаю это сообщение, которые могут, все это организовать за 1-2 недели.

С расчетом на то, что сложность данного дела, есть. + Все, что еще нужно сделать, я скажу при беседе в скайпе и другие аспекты мы обсудим. Я готов заплатить, как за месячную зарплату инженеру, а то есть порядка 3.5 тысяч грн или же по курсу Банка, на тот день, когда будет происходит сделка. На сегодня этот курс ~ 1к4 а то есть 14 тысяч рублей.

Жду все желающих в скайпе

Баланс будет нулевой, не кто на твоем сервере играть не будет если по 7 лвл всего...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баланс будет нулевой, не кто на твоем сервере играть не будет если по 7 лвл всего...

 

ясн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Допы должи быть уникальный с других игор или шара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цену написал в 1 посте

в скайп добавилось 3 человека.

1 с продажей вообще другого софта

2 ждут.

Еще будут кандидаты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в связи с тем. что курс грн vs рубли поменялся. Плачу за сборку 7к рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...