Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Saick ты сука!!!

Проблема С Железом!

Рекомендуемые сообщения

А перед покупкой изучи гугл, он повысит твои знания .... *_*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Saick ты сука!!!

Короче ясно,я так подумал нахуй мне этот сервер!!!!

В ПИЗДУ ВСЁ!БУДУ УЧИТЬСЯ СКОРО ЭКЗАМЕНЫ))))ЛУЧШЕ НАКОПЛЮ НА PSP И ПЛАНШЕТ И БУДУ ВЫЁЖИВАТЬСЯ!!!!!!ВСЕМ СПАСИБО!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче ясно,я так подумал нахуй мне этот сервер!!!!

В ПИЗДУ ВСЁ!БУДУ УЧИТЬСЯ СКОРО ЭКЗАМЕНЫ))))ЛУЧШЕ НАКОПЛЮ НА PSP И ПЛАНШЕТ И БУДУ ВЫЁЖИВАТЬСЯ!!!!!!ВСЕМ СПАСИБО!!!!!

Вон научись делать готовые сборки серверов , сначало в шару делай , а потом уже и будут люди заказывать . Все и сразу не получится . Вон все помнят я также делал и сейчас уже начал делать на заказ .

А нащет экзаменов ты прав , я уже и сам для себя решил , что на модульных неделях и перед сессией не принимаю заказы .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Saick ты сука!!!
Вон научись делать готовые сборки серверов , сначало в шару делай , а потом уже и будут люди заказывать . Все и сразу не получится . Вон все помнят я также делал и сейчас уже начал делать на заказ .

А нащет экзаменов ты прав , я уже и сам для себя решил , что на модульных неделях и перед сессией не принимаю заказы .

ПРАВИЛЬНО,ТЫ НА СЕСИИ НЕ СМОЖЕШЬ ДАТЬ СВОЕМУ ППРЕПОДУ СЕРВЕР И ОН ТЕБЕ ПОСТИВИт 5 нужно учиться!!!!!1111АДЫН АДЫН АДЫН111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПРАВИЛЬНО,ТЫ НА СЕСИИ НЕ СМОЖЕШЬ ДАТЬ СВОЕМУ ППРЕПОДУ СЕРВЕР И ОН ТЕБЕ ПОСТИВИт 5 нужно учиться!!!!!1111АДЫН АДЫН АДЫН111

То ты сомневаешся в моих способностях человека , который учится на факультете Экономической Информатики .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...