Перейти к содержанию
Авторизация  
Отвед

Набор В Команду Pl2Hf

Рекомендуемые сообщения

Требуется java кодеры.

Набор в команду будет интересен тем, кто хочет бесплатно использовать рабочую сборку в привате или тем, кто заинтересован в открытии совместных проектов.

 

Работа следующая, вычищать в основном то, что сделано командами однодневками, до конца перевестись на java 1.7_51. Подчистить код, подправлять мелкие баги. Работаем на результат.

Если есть желание научится большему, но не много опыта в написании хорошего кода, возможно есть шанс попробовать себя у нас, для меня ваше желание это чуть больше чем качественный код.

 

Доп. информация, сборка предок overworld, кодеру дается испытательное задание. Работу начнем с 1-вой ревизии, новые кодеры нужны на замену старым.

 

Мои контакты в профиле, высылайте свои резюме с вашими навыками и если есть достижениями, которые вы считаете нужным озвучить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Требуется java кодеры.

Набор в команду будет интересен тем, кто хочет бесплатно использовать рабочую сборку в привате или тем, кто заинтересован в открытии совместных проектов.

 

Работа следующая, вычищать в основном то, что сделано командами однодневками, до конца перевестись на java 1.7_51. Подчистить код, подправлять мелкие баги. Работаем на результат.

Если есть желание научится большему, но не много опыта в написании хорошего кода, возможно есть шанс попробовать себя у нас, для меня ваше желание это чуть больше чем качественный код.

 

Доп. информация, сборка предок overworld, кодеру дается испытательное задание. Работу начнем с 1-вой ревизии, новые кодеры нужны на замену старым.

 

Мои контакты в профиле, высылайте свои резюме с вашими навыками и если есть достижениями, которые вы считаете нужным озвучить.

"На результат" - это такая скрытая замена "Бесплатно"?

 

Вряд ли тут найдутся люди, которые будут работать на энтузиазме, хотя это не исключено.

Изменено пользователем Twinker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"На результат" - это такая скрытая замена "Бесплатно"?

 

Вряд ли тут найдутся люди, которые будут работать на энтузиазме, хотя это не исключено.

И заметьте то, что вы имели в виду "бесплатно" уже давно в шаре. У нас же сборка идет для нужд команды. Что касается проектов вопрос договорный и решаемый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Требуется java кодеры.

Набор в команду будет интересен тем, кто хочет бесплатно использовать рабочую сборку в привате или тем, кто заинтересован в открытии совместных проектов.

 

Работа следующая, вычищать в основном то, что сделано командами однодневками, до конца перевестись на java 1.7_51. Подчистить код, подправлять мелкие баги. Работаем на результат.

Если есть желание научится большему, но не много опыта в написании хорошего кода, возможно есть шанс попробовать себя у нас, для меня ваше желание это чуть больше чем качественный код.

 

Доп. информация, сборка предок overworld, кодеру дается испытательное задание. Работу начнем с 1-вой ревизии, новые кодеры нужны на замену старым.

 

Мои контакты в профиле, высылайте свои резюме с вашими навыками и если есть достижениями, которые вы считаете нужным озвучить.

 

Небольшой совето-комментарий:

 

1) Работу не со сборкой, а с исходным кодом. А то сейчас понабежит основной местный контингент со словами "до я стопицот праэктав аткрыл, на сваей сборки, бабла теперь на абеды хватает". А вот выражение "Исходный Код" их отпугивает. :D

2) Свет уже увидил JDK 8 ;)

3) Бесплатно пойдёт, опять же, только основной контингент.

 

А так счастливо. Без злого умысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет уже увидил JDK 8 ;)

Да в курсе событий, еще предстоит съездить на хардкорную java-конференцию JPoint. Послушаем доклады, сделаю выводы.

В остальном спасибо, вам тоже успехов!

Изменено пользователем Отвед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...