Перейти к содержанию
Авторизация  
Йура

Высокое Качество Текстур, При Мин. Настройках!

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. я тут первый раз и прочитываю на вашу помощь (=

У меня трабл с качеством текстур.

Как вы видите на скрине (слева высокое качество, справа низкое качество) синий сет качества не теряет, а вот что касается моего плаща, ситуация весьма прискорбна.

Как добиться того чтобы качество моих текстур не изменялось при минимальных настройках игры (так как с синим сетом)

Скрытый текст
77e2113f631e.jpg

Я сохраняю в формате ".tga" (32-бита)...

Мои соображения поэтому поводу, думаю синий сет сохранен в формате ".dds", у которого, возможно, нету функции (возможности) уменьшать качество текстур, в отличии от ".tga".

Если проблема всетаки в ".dds" формате, то просьба сказать какие настройки мне ставить перед сохранением файла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин помогите народ, если я что то криво написал и вы не поняли, но не против помочь, то я попробую пояснить подробно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
синий сет тоже качество сменил смотри внимательнее)

ты прав , изменилось и качество модели . Только я не понял что автор именно хочет . Чтобы не терялось быстродействие или что ? Эт нужно делать макс качество модели .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
синий сет тоже качество сменил смотри внимательнее)
ты прав , изменилось и качество модели . Только я не понял что автор именно хочет . Чтобы не терялось быстродействие или что ? Эт нужно делать макс качество модели .

Вот забавно, покажите мне пожалуйста в каком месте синий сет потерял качество?

вы или не хотите помогать или и сами не знаете, что тут не понятно??? прошу вас сказать мне как правильно сохранить текстуру, так чтобы она не меня качество при смене настроек графики в игре!!!

 

фот мой скайп, я могу объяснить словами а не текстом...

:friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никак это особенность движка engine)))

то есть как бы ты красиво не замутил она все равно будет обрабатываться графическим движком :friends:

З,Ы, на плечи внимательнее посмотриXD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
никак это особенность движка engine)))

то есть как бы ты красиво не замутил она все равно будет обрабатываться графическим движком 8P

З,Ы, на плечи внимательнее посмотриXD

наплечник? он немного не синий, и он не из того сета вообще, сет предназначен для Интерлюда я передал на Фрею наплечник пришлось брать с шмота венеры...

если не в енгине, тогда в чем делали синий сет...

Добейте уже мою тему прошу (=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это невозможно обращайся к разработчикам DirectX мб они спецом твои текстуры жать не будутXD

молодец зашутил...

тоесть, автор "Votya" создатель синего и (зеленого) шмота, синий как раз тот что у меня на скрине, как и еще много каких создателей визуальных дополнений для л2, имеют непосредственно связи с компанией разработавшей директ Х!

Ув. Модератор, если Вы действительно хотите помочь мне а не шутки шутить, то перечитайте пожалуйста повнимательней мое пред идущие сообщение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...