Перейти к содержанию
Авторизация  
AceMix

Персональный Аттестат

Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи! Как можно получить персональный аттестат не давая свои документы? Проканает если я дам кому то 300 грн и он за меня сходит к человеку из вебмани?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи! Как можно получить персональный аттестат не давая свои документы? Проканает если я дам кому то 300 грн и он за меня сходит к человеку из вебмани?

И при первой же претензии останешься без кошелька.

А еще тот человек которому ты дашь 300 гривен, будет всегда способен восстановить на себя кошелек и лишить тебя его.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И при первой же претензии останешься без кошелька.

А еще тот человек которому ты дашь 300 гривен, будет всегда способен восстановить на себя кошелек и лишить тебя его.

Полностью с тобой согласен.

-

Обращаюсь к Вам, "Автор темы", - лучше заплатить всё и вся и дать свои документы(WebMoney вроде как не аляфирма, что обкрадёт и т.д.).

Я с ними работаю уже 6 лет, персональный аттестат уже 2 года, Я доволен.

А через левые руки - это очень опасно, да и ещё не законно :search:

Моё мнение такое, - "Всё законно - это всё безопасно и самоуверенно, лучше один раз заплатить, чем потом страдать." :drinks:

Изменено пользователем DeGFeT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • После личной встречи с одним из Регистраторов из приведенного ниже списка;
  • По нотариально заверенным документам. Регистраторы, уполномоченные принимать такие документы по почте обозначены в списке значком
  • далее список людей,все официально

Изменено пользователем KingHorror

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может у автора нет документов еще, подумали об этом?...)

Автор если это так, тогда лучше друзьям дай бабла которые не шарят в этом, и безопасно будет и хорошо все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может у автора нет документов еще, подумали об этом?...)

Автор если это так, тогда лучше друзьям дай бабла которые не шарят в этом, и безопасно будет и хорошо все...

Там и через родителей можно оформить на себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там и через родителей можно оформить на себя.

Можно и так, смотря для каких целей

Изменено пользователем Flayter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я б точно не стал нинакого оформлять что то через свои документы, это же тупо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как челевок которому я дал эти 300 грн его восстановит если телефон и пароль будут мои. Я просто не знаю, что сказать ему, чтоб он не подул, что это ему чемто угрожает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я б точно не стал нинакого оформлять что то через свои документы, это же тупо)))

Почему? Для бедного студента с села который живют на 800 грн в месяц и кушает только мивину ( роллтон) это хорошие деньги за 2 часа прогулки и общения с людьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для бедного студента с села который живют на 800 грн в месяц и кушает только мивину ( роллтон)

Самокритика ?

:)

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Самокритика ?

:)

 

Нет) У меня всё норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • По нотариально заверенным документам. Регистраторы, уполномоченные принимать такие документы по почте обозначены в списке значком

Это уже не канает вроде ибо нотариусы не имеют права разглашать личную информацию о своих клиентах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС, Советую в ближайшем офисе получать аттестат, не знаю откуда ты родом, но я лично получал год назад аттестат за 10$ вроде, с WM работаю с 2008-9 года

Никогда не возникало проблем с WM.

 

Брал лишь из-за тупого пополнения QIWI, и то что QIWI в свою очередь 2 раза заблокировали мне платежи через терминал, (кстати, деньги так и не вернули мне обратно :)) ) около 3к подарил QIWI. QIWI сказали что я делаю "залив" на WM и объявили меня в мошенничестве, в тот момент я немного работал с кардингом и активно продавал аккаунты со стилеров/фейков и т.д., но это уже другая история...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можешь купить себе аттестат за 200$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для чего вам Персональный аттестат? Большую часть нужных для нас возможностей предоставляет Начальный аттестат и его легче получить, для этого достаточно привязать банковскую карту, одну из представленных на сайте ( https://banks.webmoney.ru/Home ) и залить скан паспорта с пометкой "Получение начального аттестата"

Изменено пользователем RuleZzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...