Перейти к содержанию
Авторизация  
ziker07

Проблема С Mysql

Рекомендуемые сообщения

Есть - правильно настроить коннект к БД, а у тебя либо пароли неверные, либо ещё что-то в этом духе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 раз проверял пароли тут не причем....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сам мускул где? В процессах хоть висит? Или может забыл его запустить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у мну забавная вещь )))) гыгы ......... у мну ичез напрочь мускл ???? есть теории нащет этого случая ????? т.к. я весь день вчера смотрел фильмы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проблема может быть в том что ты:

1. не правильно прописал путь к мускулу.

2. у тебя старый мускул.(мало вероятно, но все-же)

3.коряво стоит мускул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"новость дня, у более 1 милиардов пользователей мускл сама программа исчезает " :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
проблема может быть в том что ты:

1. не правильно прописал путь к мускулу.

2. у тебя старый мускул.(мало вероятно, но все-же)

3.коряво стоит мускул.

 

 

у мну 2 дня назад все гуд работало потом решил отдохнуть съездил коекуды потом через 2 дня запускаю и на те вот такая ошибка =) у мну всве правильно вапрос как ВООБЩЕ он сам по себе исчез если я к нему 10 метровой палкой не притрагивался*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может быть не корректно был удален старый, либо этот корявый, я с такой ошибкой не встречался если честно, у меня бывало что 3 пункт барахлил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он ищет файл конфигурации в C:/Program/.Зайди в папку с мускулом->bin->MySQL Server instance Configuration Wizard.exe и попробуй поставить.У меня на винде постоянно так было только так настраивал.А поп поводу исчезновения мускула, было пору раз когда сидел под windows vista, на других системах всё норм было.В Linux ubuntu,debian такую проблему ненаблюдаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он ищет файл конфигурации в C:/Program/.Зайди в папку с мускулом->bin->MySQL Server instance Configuration Wizard.exe и попробуй поставить.У меня на винде постоянно так было только так настраивал.А поп поводу исчезновения мускула, было пору раз когда сидел под windows vista, на других системах всё норм было.В Linux ubuntu,debian такую проблему ненаблюдаю

 

 

:) спасиб установилось)))) надеюсь он не исчезнет опять через пару дней )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он ищет файл конфигурации в C:/Program/.Зайди в папку с мускулом->bin->MySQL Server instance Configuration Wizard.exe и попробуй поставить.У меня на винде постоянно так было только так настраивал.А поп поводу исчезновения мускула, было пору раз когда сидел под windows vista, на других системах всё норм было.В Linux ubuntu,debian такую проблему ненаблюдаю

 

 

:) спасиб установилось)))) надеюсь он не исчезнет опять через пару дней )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стаки вопрос в некоторых сборках нету ининсталер( который заливает базу.. ) чем его можно заменить или можно просто перекачать откуданить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...