Перейти к содержанию
Авторизация  
Gudvinn

Куплю Аккаунт В Worldoftanks

Рекомендуемые сообщения

куплю аккаунт в worldoftanks

все предложения писать сюда и ваши данные.

Мой скайп l2core.ru-Gudviinn

Изменено пользователем Gudvinn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куплю аккаунт в worldoftanks

все предложения писать сюда и ваши данные.

что нужно чтоб было на акке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что нужно чтоб было на акке?

Минимум 7 лвл танки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть акк на котором куплен тайп 59. есть ис 8. ису 152. амх 50 100. ну и ниже 8 лвл несколько танков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть акк на котором куплен тайп 59. есть ис 8. ису 152. амх 50 100. ну и ниже 8 лвл несколько танков.

Цена?И данные свои оставь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена?И данные свои оставь.

в скайп кинул запрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Актуально,сори за "флуд"это для того что бы люди понимали что аккаунт ещё нужен,как куплю я отпишу что не актуально.

P/s работаю только через https://escrow.webmoney.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тс кидок. не ведитесь. И прошу администрацию выдать бан. Да и еще на L2Core дать ему бан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

администрации могу предоставить переписку в скайпе если нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

администрации могу предоставить переписку в скайпе если нужно.

дай скайп посмотрю че у тя за танки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

администрации могу предоставить переписку в скайпе если нужно.

[8:49:19] Cross Fight: Здравствуйте, Вова! Я хочу внести Вас в свой список контактов в Skype.

[8:49:27] Вова: Вова отправил контактные данные Cross Fight.

[8:49:53] Cross Fight: Цену предлагай.

[8:50:31] Вова: я покупаю,а не торгуюсь.Там первоночально написано "Предлы",вот и предлогайте)

[8:51:12] Cross Fight: 700 грн.

[8:51:18] Вова: в рублях

[8:51:33] Cross Fight: умножай на 4

[8:52:17] Вова: ссылку на свой профиль в игре дай

[8:52:31] Cross Fight: типо ник?

[8:53:01] Вова: да

[8:53:59] Cross Fight: MrFarmaCeduS

[8:55:57] Вова: Норм,так как будет происходить сделка?P/s только безопасная сделка.

[8:56:10] Cross Fight: хз как.

[8:57:27 | Изменены 8:57:51] Вова: Предлогаю производить через сервис мерчант переписку вести там,и саму сделку под протекцией.После проверки всех данных смело разайтись)Аттестат персональный имется.

[8:57:34] Вова: или ваши предлы

[8:58:32] Cross Fight: под какой протекцией?

[8:59:26] Вова: https://escrow.webmoney.ru

[9:01:43] Cross Fight: долго через это будет обмен идти?

[9:02:06 | Изменены 9:02:30] Вова: или упрощённый вариант вы даёте данные я захожу в лк,далее перевожу вам деньги.Вашего риска тут нету так-как вы в любой момент можите сменить пароль\востоновить,после того как деньги поступают на ваш счёт вы перекидываете аккаунт на указаный мною email адресс

[9:03:04] Cross Fight: если уж так на доверии то давайте вы перекидываете деньги а я после проверки меняю на любое ваше мыло.

[9:04:32] Вова: Вы не поняли риска с вашей стороны не будет так-как танки перекинуть не возможно,емайл адресс я без вас не как не поменяю.и даже пароль.Можите сами протестировать в личном кабинете.Риск только у меня идёт что вы не смените емайл после получения средст.

[9:05:14] Вова: так-как опирацию с аккаунтом игровым нужно потвердить по вашему емайл адрессу

[9:07:29 | Изменены 9:07:38] Вова: То-есть если я захочу сменить пароль\емайл,подтверждение придёт на ваш емайл адресс.И покамись вы не потвердите опирацию я нечего не смогу поделать.

[9:08:03] Cross Fight: ну так если риск всеравно у вас есть то почему не хотите так как я выше написал?

[9:08:54] Вова: Так-как я буду уверен что вы указали верные данные.Для того что-бы отписать в арбитраж если сделка произойдёт не так,как это было обговоренно.

[9:09:12] Cross Fight: куда отписать?)

[9:09:31] Вова: http://forummaxi.ru/...p?showforum=100

[9:09:41] Cross Fight: аа

[9:09:44] Cross Fight: знаю

[9:10:49] Вова: Теперь вы (ты) понял(и) для чего мне надо точно знать что данные верны которые вы дали,к томуже с вашей стороны риска 0.А если что случись так я хоть чуть буду в вас уверен)

[9:11:46] Cross Fight: просто так дать данные я тож не могу так как вы можете зайти и удалить танки к примеру)может это глупо но я столько времени убил что не хотелось чтоб это случилось.

[9:12:11] Cross Fight: риск всеравно есть с вашей стороны а кидать я никого не кидал в жизни и не собераюсь.

[9:12:56] Cross Fight: вы переводите деньги, я проверяю, если все норм то скидываю вам данные, меняю все на что хотите.

[9:14:30] Вова: Танки удалить не возможно,их можно вернуть в ангаре.

Без проверки данных покупки не будет,так-как я должен буду знать что вы указали верные данные.

И ещё раз повторю данные без вас я не как не смогу сменить.Так-как нужно будет ваше потверждения.

Если вы не согласны с данными проверками то увы сделка у нас не будет производится.

Вы подумайте,я вас не тороплю.

[9:15:03] Вова: Отойду на 5-10 минут.

[9:16:07] Cross Fight: то что сменить не сможете это я знаю а вот танки продать можно. так что рисковать не буду. решать вам. кидать я никого не собераюсь. а продаю потому что занимаюсь серверами ладвы и в них играю очень редко. раз в день могу зайти сбить х2 опыт и всё.

[9:19:33] Вова: Танки проданные можно востоновить в ангаре сами протестируйте на II уровни у вас там есть.Все говорят кидать не буду и т.д но как показывает практика...

[9:20:30] Cross Fight: вот практика и научила меня не вестись на разводы.

[9:20:54] Вова: Где вы видите с моей стороны развод?

[9:21:34] Cross Fight: да я не вижу. просто намекнул что меня кидали тоже.

[9:23:32] Вова: 1.С вашей подачи никнейма игрового:я не могу знать ваш это аккаунт или нет.

2.Я не могу быть уверен что:вы мне передадите данные.

3.Я рискую в том что: после того как я переведу вам деньги,вы сделаете привязку аккаунта на мои данные.

 

 

А теперь риск с вашей стороны:

1.Вы думаете что я удалю танки: Их можно востоновить,я вам предлагаю даже это самому проверить

[9:24:52] Cross Fight: 1. могу в скайпе показать что я захожу на него.

2. так же я не могу быть уверен что вы ничего не зделаете с аккаунтом.

3. я рискую тем что вы можете не в лк зайти а в игру и удалить примерно премиум танк.

[9:26:12] Вова: повторюсь танк можно востоновить,зайти в игру и дать верный пароль это разные вещи.Я вам также могу показать свой экран что я зайду исключительно в лк.

[9:26:55] Cross Fight: можно сделать так. вы переводите половину сумы я даю данные, вы проверяете если все ок переводите остальную суму, я изменяю данные на ваши.

[9:27:21] Вова: тогда уж сделать под протекцией,так-как пол суммы это от риска не спасёт.

[9:27:58] Cross Fight: просто я так буду уверен что вы действительно хотите купить аккаунт.

[9:28:16] Cross Fight: тем более вы сможете если что не так заблокировать мне вм.

[9:28:52] Вова: А чем вас протекция не устраивает?Вы ищите только для себя безопасную сделку,тем самым у мен один риск,не так-ли.

[9:29:32] Cross Fight: да я просто никогда ей не пользовался и хз че там и как, уловок никаких не знаю на которые меня могли бы уловить.

[9:30:40] Вова: Я предложил вам 2 варианта.

1.Это протекция+переписка в вм.

2.Вы даёте свой логин и пароль,для проверки подлиности вашего аккаунта,далее я вам перевожу всю сумму денег,после чего вы только тогда меняете на мои данные.

Если вы не согласны с одним и сдвух.То на этом наша переписка закончина.

Изменено пользователем Gudvinn
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Веселая у вас тут санта - барбара вышла по переписке

 

 

http://forum.l2core....v-worldoftanks/

Меня ток одно улыбнуло гудвин тебе по профилю 49 лет )) а все в игрушки играешь .

 

 

 

 

Изменено пользователем ДизайнерАлиса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Веселая у вас тут санта - барбара вышла по переписке

 

 

http://forum.l2core....v-worldoftanks/

Меня ток одно улыбнуло гудвин тебе по профилю 49 лет )) а все в игрушки играешь .

 

 

 

 

профиль лень настроить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Актуально пишите статистика 53% 17к боев 2 прем танка тип,ис 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользователь KaKatoN не может использовать личные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...