Перейти к содержанию
Авторизация  
GrandBoss

Lameguard It

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте ув. Пользователи l2maxi

Куплю защиту lameGuard по домену, скажу сразу домен мне ваш не интересен так как будет пере привязка на свой личный, так что с ценами прошу не гнуть, оставляйте контакты в этой теме, я свяжусь с вами сам !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перепривязка домена стоит 3к +600р переоформление через разраба, вам это выйдет +3600 к стоимости покупки если на свой домен вязать, сомневаюсь что кто то продаст дешевле 5к домен да даже если и 4 то все равно проше на прямую у разраба..., так что подумайте 2-важды....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перепривязка домена стоит 3к +600р переоформление через разраба, вам это выйдет +3600 к стоимости покупки если на свой домен вязать, сомневаюсь что кто то продаст дешевле 5к домен да даже если и 4 то все равно проше на прямую у разраба..., так что подумайте 2-важды....

Что за сущий бред ?

Кому не надо лг, а домен нужен, тот продаст, я уже брал так, и ценники были 1000р - 1300р !

Прошу не лезть со своими комментариями если вы не знаете !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за сущий бред ?

Кому не надо лг, а домен нужен, тот продаст, я уже брал так, и ценники были 1000р - 1300р !

Прошу не лезть со своими комментариями если вы не знаете !

Вы в сказке живете? Тут за 2к на ип с трудом найти, а на домен за 1300р - ну-ну, удачи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни кто вам за 1.3к не отдаст ЛГ, 3к минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за сущий бред ?

Кому не надо лг, а домен нужен, тот продаст, я уже брал так, и ценники были 1000р - 1300р !

Прошу не лезть со своими комментариями если вы не знаете !

Ага по 1.5 возьму десяток! А теперь окуну вас в реальность немного за такую сумму с вами не то что говорить не кто не будет, даже писать вам не .Минимум что можно найти это 3-4 к и то если повезет, в свое время брал за 5к + перепривязка так что автор берите та пуште домен себе на хостинг и будет вам счастье ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 5к продам , перепривязка с тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ вы деревянные ?

Перепривязка защиты 600р

Перепривязка на мой домен 3000р

Цена защиты - Неизвестно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://forummaxi.ru/...showtopic=51597

жаль что денег сейчас нету купил бы

 

Мутный тип избегает перепривязки, по его словам как я понял, у него кредит на вм типо с такими условиями, что проценты капают каждые 10 мин !

Изменено пользователем GrandBoss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...