Перейти к содержанию
Авторизация  
PaiN

Pain-Team Revision 21537

Рекомендуемые сообщения

Сборка сервера Lineage2 Interlude Pain-Team v.14

 

*Сборка без привязки.

*В сборке нормальные оригинальные таблицы

*Нормальный спавн нпц

 

Достаточно странно видеть положительные отзывы о данном разработчике. О тех. поддержке вообще молча. Касательно самой сборки, скажем так, взял я шару Lovely v.18 И с товарищами прогнали по ней в течении недели. Я знаю, что Lovely сам по себе плохой человек кидала, что уже было неоднократно доказано, однако, его продукт гораздо продуктивнее. А учитывая, что тех. поддержка, что у Lovely, что у Пейна мёртвая, то я бы рекомендовал Lovely, у которого цена в 7 раз меньше, а продукт в 7 раз лучше. И на заметку всем, брать недоделку у пейна за 8 штук - не то вложение. 

 

Это не реклама кидалы, а рекомендация для тех, кто ещё не определился с выбором.

 

http://forummaxi.ru/files/file/1485-pain-team-v-14-%D0%BE%D1%82%D0%B2%D1%8F%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D1%8F/

Изменено пользователем Modara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создайте кто-нибудь тему в "Сборки Серверов". У меня не создаётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создайте кто-нибудь тему в "Сборки Серверов". У меня не создаётся.

ты " не дорос" до создания там темы ( надо больше сообщений) а по факту за такое сразу бан акка - так как нарушение правил, ты зря сравниваешь ловлели и паина - у ловели все гораздо хуже ( из личного опыта доказано не только мной)  Паин просто зажрался - изначально я был его клиентом и была толковая поддержка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сборка сервера Lineage2 Interlude Pain-Team v.14

 

*Сборка без привязки.

*В сборке нормальные оригинальные таблицы

*Нормальный спавн нпц

 

Достаточно странно видеть положительные отзывы о данном разработчике. О тех. поддержке вообще молча. Касательно самой сборки, скажем так, взял я шару Lovely v.18 И с товарищами прогнали по ней в течении недели. Я знаю, что Lovely сам по себе плохой человек кидала, что уже было неоднократно доказано, однако, его продукт гораздо продуктивнее. А учитывая, что тех. поддержка, что у Lovely, что у Пейна мёртвая, то я бы рекомендовал Lovely, у которого цена в 7 раз меньше, а продукт в 7 раз лучше. И на заметку всем, брать недоделку у пейна за 8 штук - не то вложение. 

 

Это не реклама кидалы, а рекомендация для тех, кто ещё не определился с выбором.

 

http://forummaxi.ru/files/file/1485-pain-team-v-14-%D0%BE%D1%82%D0%B2%D1%8F%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D1%8F/

нету файлов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нету файлов)

Потому что файл ещё не одобрили. Да и вряд ли это сделают. Пейны у них в партнерах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит без файлов, что поделать. 

Изменено пользователем Modara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уууу, не, ловели вообще мимо) Там только один геодвиг - крах для лоу-рейт (10х+) сервера. А вот 14 от пэйна, залей плиз на яд и в личку скинь пожл!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделитесь ПЛЗ патчем для сборки. С тем что у меня,делаю шаг и разрыв соединения. А если отключить Guard ,то странно все работает.Создание персонажа с ошибкой.Приходиться перезаходить ,не пишет корректно выпадение анены...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, fankyms сказал:

Поделитесь ПЛЗ патчем для сборки. С тем что у меня,делаю шаг и разрыв соединения. А если отключить Guard ,то странно все работает.Создание персонажа с ошибкой.Приходиться перезаходить ,не пишет корректно выпадение анены...

Есть в шаре более свежая версия данной сборки(12 или 14).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне больше интересно, зачем брать этот кал?

Возьми акисов наконец...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сборка выложена автором,можно сказать лицензия. Мне бы патч.или l2.exe и nProtect именно под нее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...