Перейти к содержанию
Авторизация  
Go0gle

Кто Может Знает

Рекомендуемые сообщения

Вообщем кто брал или может знает кто выдает кредиты на ВМ или где можно взять?

У меня там БЛ 26-30 форм.аттестат сканы документов ТЛ 1 лвл)) нужно немного не мало около 600 взм

Кто может брал подскажите к кому написать а то уже писал в заявке все аттестатам пишу в личку только перс.

Без разницы какой кредит или через лимит или прямым переводом.

Кто даст толковую инфу то отблагодарю пивом и дам отзыв и спасибо)

Изменено пользователем Go0gle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказываешь кредит у ВМ, проблем нет никаких, брал, давал кредиты в малых суммах, на счет 600 незнаю, но до 100 брал спокойно !

Главное в сроки вложится иначе беда будет !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шта на вискас не хватает котик ? ) кредиты до добра не доведуть если у тебя нету лишней почки )

по теме банк россии бери кредит там )

в вм долго ждать будешь - хотя тут от бл зависит .

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шта на вискас не хватает котик ? ) кредиты до добра не доведуть если у тебя нету лишней почки )

по теме банк россии бери кредит там )

в вм долго ждать будешь - хотя тут от бл зависит .

Та не на вискас хватает,а вот на корм рыбкам нет

Ну с другой страны в РФ я не поеду)

Вернуть будет не проблема даже если дело не прогорит в течении 180-360 дней найти 600 баксов не большая проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказываешь кредит у ВМ, проблем нет никаких, брал, давал кредиты в малых суммах, на счет 600 незнаю, но до 100 брал спокойно !

Главное в сроки вложится иначе беда будет !

Тут и 100 трудно найти много разводов он в системе 1-3 дня у него на счету 3к баксов давай ему от сумы 10% залог он тебе выдаст при том что у него даже БЛ 0!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та не на вискас хватает,а вот на корм рыбкам нет

Ну с другой страны в РФ я не поеду)

Вернуть будет не проблема даже если дело не прогорит в течении 180-360 дней найти 600 баксов не большая проблема

так там посмотри в вм в разделе займы кто выдает и их условия - ты думаешь здесь дадут дельный совет .

и как говорит товарищ постом выше главное уложиться в сроки а то анус запеканус будет . - по теме апну удачи в получении кредита )

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас постараюсь тебе красиво все рассписать !

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://debt.wmtransfer.com/?lang=ru ( не реклама)

Крути верти как хочу и нехочу

 

ЖДУ ++ и отзывы :D

КОТИК :D

Изменено пользователем trust
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не по теме также продам ЛГ срочно по домену 1900р (когда будет убусу можем переоформить на вас) но сейчас ждать некогда перепишу на вас домен все передам полностью домен будет ваш могу файлы клиент,сервер дать первым или домен.

P.S Как мне писали ты сейчас пойдешь перекинешь ЛГ на другой домен ну это смешно продаю за 1900 потом беру свои 1100р и иду переоформлять на другой домен и я ухожу в минус да ЯяЯ вернул себе ЛГ которая и так сейчас моя и за это отдал 1100р что бы поржать какой же я Л*Х

Также может тут кто то богат и сможет предоставить данную суму через гаранта ВМ предоставлю все документы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://debt.wmtransfer.com/?lang=ru ( не реклама)

Крути верти как хочу и нехочу

 

ЖДУ ++ и отзывы :D

КОТИК :D

Я искал там анкета красиво любому человеку за 2 мин кредит до 10к как только пишу начинается проходи лестницу,другие плати нам бабло дам тебе тогда кредит фантазии 0 если я ищу сам деньги с чего мне им платить? третий вариант включая первый и второй + перс.аттестат я бы сделал его но аттестатору пишу ага ответа 0 выпали же такие аттестаторы на мою голову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так там посмотри в вм в разделе займы кто выдает и их условия - ты думаешь здесь дадут дельный совет .

и как говорит товарищ постом выше главное уложиться в сроки а то анус запеканус будет . - по теме апну удачи в получении кредита )

Вернуть в срок не проблема но у меня хотелка захотелась та и в реале с людьми договорился мол давайте скинимся на дело)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Персональный Аттестат - бл не ниже 50+ = тогда без проблем дадут , если нету таких условий вам дорога в обычный банк .

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Персональный Аттестат - бл не ниже 50+ = тогда без проблем дадут , если нету таких условий вам дорога в обычный банк .

А если через гаранта или также нужен перс аттестат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

желательно перс

Я давно пытался получить чисто для себя но уже надоело искать норм аттестатора один цену ломит за 40 вмз другого нету в сети вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лан попробую еще поискать сам

Всем спасибо +сейчас дам всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...