Перейти к содержанию
Авторизация  
evillord

L2-Dev

Рекомендуемые сообщения

thumb-f5f3de2c868c188b794e72e769c5fa94-48272663506669284106.jpg

Название: L2-dev

Добавил: evillord

Добавлен: 26 Apr 2014

Категория: Сборки

Автор: l2dev

Хроники: High Five

 

Выпросил у друга сборку L2-Dev HF но она оказалась с привязкой . Если кто то снимет привязку будет радый сборка очень хорошая .

 

Нажмите здесь, чтобы скачать файл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Седьмая бесплатная ревизия от нашей команды. В честь праздника!

Ничего не вырезано

Ограничений на онлайн нет

Скачать с сайта Скачать(Временно не доступно)

Скачать с яндекс диск

 

 

Внимание сборка работает только на 7-21 яве! Выше не работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Седьмая бесплатная ревизия от нашей команды. В честь праздника!

Ничего не вырезано

Ограничений на онлайн нет

 

 

Скачать с сайта Скачать(Временно не доступно)

Скачать с яндекс диск

 

 

Внимание сборка работает только на 7-21 яве! Выше не работает

 

Это что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Это что?

 

Копипаст с их форума :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Копипаст с их форума :)

Уже почитал, шарную ревизию выложили.

Наверняка с подлянками внутри?)

Гляну сегодня, ради интереса. Для сравнения с Emu-RT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят помогите ! Нужен патч с защитой Dev есть у кого ? в шаре есть защита серверная а клиентской нет , кину на пивко )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят помогите ! Нужен патч с защитой Dev есть у кого ? в шаре есть защита серверная а клиентской нет , кину на пивко )))))

Какая там у них защита в серверной части?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dev guard

:D Думаешь они защиту с нуля сами писали? Чьи исходы?

К примеру EmuRT Работают с First-Guard - может их патч подойдёт, хотя фиг знает. Не смотрел ещё даже этот Dev...говорят кака)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лол 128, у клиентов 270

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лол 128, у клиентов 270

Я рад за них.

Форум нытиков l2dev ликует. А если в шару попадёт 270? Интересно, что будет с Анурезом? Вообще пукан по швам разойдётся? Если он сейчас обижен на l2maxi и называет тут людей "дающими в жопу за плюсы". Хотя посмотреть его форум..там всё куда печальнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я рад за них.

Форум нытиков l2dev ликует. А если в шару попадёт 270? Интересно, что будет с Анурезом? Вообще пукан по швам разойдётся? Если он сейчас обижен на l2maxi и называет тут людей "дающими в жопу за плюсы". Хотя посмотреть его форум..там всё куда печальнее.

ха)) зато форум л2махи тоже ликует))) т.к. ни по одному поему вопросу, в тоге БАНАЛЬНЕЙШЕМУ, мне ничего ни кто не смог посветовать))) даже бывалы по 2+к сообщений))) так что))) ликует как раз махи что хоть кто-то зашарил хоть что-то))

 

так что понятие нытики нуну))) сказал защитник шар и халявы)

 

 

зы если все будут шарить, то кто будет делать то ЧТО шарят?))

Изменено пользователем Preature

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ха)) зато форум л2махи тоже ликует))) т.к. ни по одному поему вопросу, в тоге БАНАЛЬНЕЙШЕМУ, мне ничего ни кто не смог посветовать))) даже бывалы по 2+к сообщений))) так что))) ликует как раз махи что хоть кто-то зашарил хоть что-то))

 

так что понятие нытики нуну))) сказал защитник шар и халявы)

 

 

зы если все будут шарить, то кто будет делать то ЧТО шарят?))

Сказал защитник адекватный людей и противник админов (разрабов) неадекватов обиженных жизнью.

Админ L2Dev является ярким представителем админа неудачника, остро на всё реагирующим, с низким уровнем знаний,зато с яростной агрессией на пользователей своего форума, зазнался, обиден и мания величия.

Он берёт за сборку с вас деньги, следовательно это его работа! так пусть и относиться к этому как к своей работе! Больше похоже на то, что задроченый жизнью пацанчик решил пошаманить и взял исход овера, и по маленьку ковыряет его, тырит с других работ, в общем не отличается от тучи сборок основанных на овере. Но считает что она стоит по 100$, при этом попробуйте задать ему вопрос касаемо самой сборки, получите или вопрос на вопрос, либо ответ в грубой форме. Зачем тогда заниматься всем этим? А товарищи клиенты, которые сидят тут и рвут пукан в защиту L2-Dev, в тоже время сидят на форуме того самого проекта, и усераются какой форум l2maxi дерьмо, и как тут все на плюсиках помешаны, что аж жопу готовы подставить.

Клиент L2-Dev - выходит что вы просто жополизы, которые подсерают админу l2dev. Жалко и печально всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказал защитник адекватный людей и противник админов (разрабов) неадекватов обиженных жизнью.

Админ L2Dev является ярким представителем админа неудачника, остро на всё реагирующим, с низким уровнем знаний,зато с яростной агрессией на пользователей своего форума, зазнался, обиден и мания величия.

Он берёт за сборку с вас деньги, следовательно это его работа! так пусть и относиться к этому как к своей работе! Больше похоже на то, что задроченый жизнью пацанчик решил пошаманить и взял исход овера, и по маленьку ковыряет его, тырит с других работ, в общем не отличается от тучи сборок основанных на овере. Но считает что она стоит по 100$, при этом попробуйте задать ему вопрос касаемо самой сборки, получите или вопрос на вопрос, либо ответ в грубой форме. Зачем тогда заниматься всем этим? А товарищи клиенты, которые сидят тут и рвут пукан в защиту L2-Dev, в тоже время сидят на форуме того самого проекта, и усераются какой форум l2maxi дерьмо, и как тут все на плюсиках помешаны, что аж жопу готовы подставить.

Клиент L2-Dev - выходит что вы просто жополизы, которые подсерают админу l2dev. Жалко и печально всё.

 

странная логика? ты клиент? ты с ним общался? нет, тогда зачем судить? да и где я сказал что он адекватный? НО он быстро фиксит проблем, некоторые в течении 10 минут, а 90% вопросов задаваемых про сборку прост идиотские, чуть ли не как прописать внешний IP, или у меня не запускается сборка - а у человека все папки на русском языке, он разработчик, а не училка для нубов, да я уже писал, что тут люди иногда и с такими то вопросами не могут разобраться даже за $, и половина людей что предлагают свои услуги тоже кидают по полной, я уже шт 4 арбитражных жалоб выиграл, и да за + тут реально могут в очко долбится) если ты так уверен в обратно, то просто обрати на активность тем с тегами "за +" и без этого тега, и ты удивишься. Я не хочу обсуждать холи вар халявщиков и тех кто может заплатить, могу только сказать что я пол года искал разработчика, и ДАЖЕ когда я не был клиентом, НА ШАРЕ он мне фиксанул баг. Проблема не в словах или действиях, а в том какие вопросы задаются - дибильный вопрос - дибильный ответ, мне не в падлу если вопрос задаваемый хоть как-то сложен, помогаю, а если это хе**я какая-то я буду стебаться ибо детсад. И пукан то я не рву, ты весь слюной исходишься что l2dev разраб неуровновешаный, хотя ты НЕ клиент, ты НЕ общался с ним.

А махи потихоньку умирает, на других тематических форумах, на мои проблемы реагировали быстро, и да в итоге скрепя зубами находили проблему, а тут)) когда была проблема с настройкой мускула мою тему вообще удалили, а самые активные темы в разделе услуги - я нарисую банер. Можешь дальше защищать с порваным пуканом и пеной у рта махи, но тут защищать то нечего. Про разрабов могу добавить, что есть знакомые клиенты разных командр, и везде одно и тоже.

 

Зы и где ты видел адекватных людей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не защищаю ни одну сторону, я соблюдаю нейтралитет. Но на данный момент тут я вижу больше адекватных людей и готовых помочь даже за бесплатно.

Так же я лишь предложил вынести пару строк для настройки дропа в конфиг, в ответ куча какашек со стороны разраба + он оскорбляет всех кто сидит на данном форуме.

Даже если не понравилась ему моя просьба, которая скорее было просто предложением, то мог бы просто взять и промолчать, или сказать "нет я не буду этого делать". Зачем говно из себя изливать? Показывая всё своё развитие и отношение к людям и потенциальным клиентам.

И поверь на данном форуме за просто так лично мне несколько человек помогали когда обращался, если что-то более существенное, то 30-50 рублей и тебе помогут. И никто тебя тут дебилом дающим в жопу не назовёт.

По поводу адекватности других разрабов - open-team. Качество в разы выше, саппорт на высоте, адекватные ответы, быстро реагируют на просьбы, всегда на связи. К потенциальным клиентам относятся с уважением, всё расскажут, предоставят тест сервер и тд. И это вовсе не реклама их продукта, я никак вообще не заинтересован в их продажах. Сам лично общался, и могу сделать выводы.

Изменено пользователем satoshi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем вообще нужны сборки, которые даже не просто только на 7, а именно на 7.21 работают. У рядового пользователя к примеру при установке на линукс оно не спрашивает какую ему версию нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем вообще нужны сборки, которые даже не просто только на 7, а именно на 7.21 работают. У рядового пользователя к примеру при установке на линукс оно не спрашивает какую ему версию нужно.

Не сочтите за флуд, но я поддержу и выскажу свое мнение. Я соглашусь что бредово делать сборку под конкретную версию а именно JDK 7u21. Если делаете то делайте именно под JDK 7 и не важно то ли 7u1 или 7u50, что в будущем и юзверям не опытным было проще использовать ваш продукт, просто подстраивается каждый раз под какую то версию JDK не очень забавно, когда стоит JDK 7 последняя или JDK 7 первая и 99% сборок работает без проблем, но именно этому 1% нужен 7u21.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...