Перейти к содержанию
Авторизация  
DiaWhaze

Ищу Инвестора Для Создание Комплекса!

Рекомендуемые сообщения

Нужен инвестор под создание разно рейтовых комплекс серверов!

 

В чем суть заработка и стоит ли вкладывать...

 

Заработок идет на донейте ( т.е на пожертвованиях ) игровому серверу.

По этому и большинство игроков пожертвует деньги например; за пожертвование 10$ вы получите

премиум аккаунт что позволит удвоить рейты ( То есть в два раза больше: опыта; Игровой валюты; выпадающих предметов. ).

Теперь умножаем 10 на 1500 человек онлайна получаем 15 000 $ только за неделю простого премиум аккаунта.

Без учета других возможностей вроде смены ника ( 5$ ) получения Предметов ( 40$ ) и т.п

 

Зачем надо вкладывать деньги?

 

Проект должен быть эластичен, его необходимо подстраивать под игроков.

Постепенно усложняя игровой процесс.

Интернет — это бесконечный поток новых Игроков -> денег.

Чтобы что-то заработать на сервере, в него необходимо вкладывать деньги. Можно сделать сайт на бесплатном хостинге с доменом3-гоуровня поставить сервер на домашнем компьютере, но вот толку от него будет мало.

Все деньги, вложенные в проект, так или иначе будут работать на нас. Мы покупаем инструменты и запускаем их в работу. У кого они лучше — тот и побеждает.

 

 

Риски по данному проекту:

От сюда начинается всё самое интересное... Основной угрозой для сайта (сервера) является DDoS атака (атака на вычислительную систему с целью довести её до отказа). Максимальная защита от DDoS достигается с помощью выделенного сервера, а также безопасного дискового пространства, в котором надежно хранятся основные данные. Также не мало важен широкий канал интернета, благодаря мониторингу и анализу трафика можно своевременно обнаружить угрозу и отразить её.

 

Возможные гарантии с нашей стороны:

Доменное имя регистрируется на инвестора,так же как и оборудование.

Если же проект свалиться из-за ДДоС атак 50-70% денег будут возвращены из продажи купленного оборудования.

 

1. Начало работ

 

— заказ оборудования для сайта.

— Изготовление макета сайта с индивидуальным дизайном.

— Изготовление банеров в необходимом кол-ве.

— Изготовление видео презентации.

— Вывод необходимых скриптов для сайта, установка форума и тд, наполнение всякой прочей лабудой и тп.

— Установка и верстка личного кабинета, регистрации, вывод онлайнов, статусов, – (с изначальным коннектом на тест машину). кабинет + верстка.

— Регистрация в поисковиках.

— регистрация в топах.

— Установка счетчиков посещаемости, регистрация лив интернет и тп.

— Наполнение сайта и разработка лозунгов.

— Приобретение пакетного модуля защиты.

 

2. Второй этап

 

— Составление плана по рекламе

— Начало рекламной компании о назначении старта ОБТ

— Машинка для сервера должна быть для ОБТ. В идеале, чтобы машина была на ОБТ сразу та, что будет на старте, чтобы оттестировать ее успеть нормально.

— Установка, настройка сборки.

— настройка личного кабинета окончательная.

— составление итем-молла + полного коммунити боард

— Изготовление индивидуального патча если екзешкой красиво с индивизуальным дизацном

— изготовление индивидуального апдейтера под весь клиент.

— Установка скрипта ММотоп

— Ведение рекламной компании в данном периоде

 

3. Третий этап

 

— Система администрирования установка

— Система акций сервера установка

— Проводить ОБТ

— Ведение ОБТ, решение всех проблем. патча. апдейтера. сборки. Настройки, фиксы, работа на форуме с игроками и тд и тп

— Ведение рекламной компании в данном этапе рекламы

— Окончание ОБТ

— Окончательные подготовительные работы для запуска сервера (перенастройка сборки по рейтам и тп, проверки безопасности окончательные и все настройки)

— Настройка автоматических пожертвований

— Окончательные Веб настройки и написания веб-скриптов.

— Старт сервера

 

 

Условия для инвестора:

 

50% от проекта принадлежит инвестору, и заработком- 40% от чистой прибыли после возвращения инвестиций, а до этого 100% прибыли.

 

Контакты в профиле!

:db:

Изменено пользователем DiaWhaze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый. Я не увидел суммы которая требуется? Так же интересует с каких рейтов собираетесь стартовать. Какой опыт по открытию серверов имеете, можете ссылки предоставить в личку. Я вижу вы замахнулись не на маленький онлайн, почему думаете, что сможете достичь такого онлайна? Ответы можете предоставить в личку или скайп exploss1ve.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый. Я не увидел суммы которая требуется? Так же интересует с каких рейтов собираетесь стартовать. Какой опыт по открытию серверов имеете, можете ссылки предоставить в личку. Я вижу вы замахнулись не на маленький онлайн, почему думаете, что сможете достичь такого онлайна? Ответы можете предоставить в личку или скайп exploss1ve.

 

Добавился для личного общения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы узнать о какой сумме речь идёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сумма от 30к до 70к.

Изменено пользователем DiaWhaze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю мало чего вас ожидает на этом форуме, так как репутация ваша не очень большая. Но от меня желаю удачи, расписал все грамотно и понятно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое :) все таки попытка не пытка. Думаю найдется кто то :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы слишком заблуждаетесь когда пишите 10$ x 1500 игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто по максимуму говорю. Конечно же будут изменения и не только. Я в кратце обьясняю процесс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы слишком заблуждаетесь когда пишите 10$ x 1500 игроков.

оно на евро пвп сайт пересмотрелось где онлайн "20к :D" , + у него 1.5к не будет в жизни даже на этом говноевропвп 1.5к никогда небыло. возможно на самом первом старте ито не было. и этому клоуну ничего не светит) Изменено пользователем NоNаМе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оно на евро пвп сайт пересмотрелось где онлайн "20к :D" , + у него 1.5к не будет в жизни даже на этом говноевропвп 1.5к никогда небыло. возможно на самом первом старте ито не было. и этому клоуну ничего не светит)

 

:) Твой разум просто не выдерживает того что может быть 1.5 к онлайн даже больше. Почему бы и нет ??? Все зависит от сделанной работы нами и раскрутки так что.... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) Твой разум просто не выдерживает того что может быть 1.5 к онлайн даже больше. Почему бы и нет ??? Все зависит от сделанной работы нами и раскрутки так что.... )

топ сервера не могут собрать такой онлайн. а тут школьник без денег хочет, удачи :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

топ сервера не могут собрать такой онлайн. а тут школьник без денег хочет, удачи :hi:

 

Во первых со школой давно прощался, во вторых не умничайте.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой вам совет, ищите спонсоров на бизнете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой вам совет, ищите спонсоров на бизнете

 

Спасибо за совет а можно узнать адресс ? мне в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Вас все так мутно расписано, что все прям и кинутся инвестировать. Ни про сборку, ни про тех, кто ей будет заниматься ничего не написано. Так, общие слова.

Теперь умножаем 10 на 1500 человек онлайна получаем 15 000 $ только за неделю простого премиум аккаунта.

Без учета других возможностей вроде смены ника ( 5$ ) получения Предметов ( 40$ ) и т.п

максимум 10% от того что вы написали = 150-1000$
Возможные гарантии с нашей стороны:

Доменное имя регистрируется на инвестора,так же как и оборудование.

 

Если же проект свалиться из-за ДДоС атак 50-70% денег будут возвращены из продажи купленного оборудования.

это разве гарантии? И что потом инвестору, вложившему 50-70к делать с доменом за 5$? Или с той же серверной машиной, здесь ее всем впаривать? Накой ему это?

Вобщем, удачи Вам в поиске инвестора, но я думаю, нужно писать конкретней. Люди, которые вложат деньги и сами знают какие этапы и камни их подстерегают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я предпочитаю писать так а конкретней уже в лс нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...