Перейти к содержанию
Авторизация  
Maksut

Куплю Готовый Сервер

Рекомендуемые сообщения

Куплю готовый настроенный сервер х1 interlude

С настроенным премиум аккаунтом на х5

С настроенными и рабочими всеми квестами х3

С нормальной рабочей геодатой

С настроенным патчем под сервер.

Со всеми рабочими модулями, мобами,оли, 7 печатей , катами и т.д

 

Деньгами не обижу , предложения прошу писать в

ICQ: 645282343

skype : maksimus73

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куплю готовый настроенный сервер х1 interlude

С настроенным премиум аккаунтом на х5

С настроенными и рабочими всеми квестами х3

С нормальной рабочей геодатой

С настроенным патчем под сервер.

Со всеми рабочими модулями, мобами,оли, 7 печатей , катами и т.д

 

Деньгами не обижу , предложения прошу писать в

ICQ: 645282343

skype : maksimus73

pts купи и будешь рад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pts с рук лучше не брать. Кинут как только захотят. Могу выполнить все что вы просите на Java основе, контакты в профиле.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но опять же хочу добавить, что на яве будет работать не всё идеально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Depmax64 Interlude (Pts)

Лучшие решение для вас. Самый качественный продукт на платформе pts interlude с рук ее не купите она с привязаами по этому , советую через разработчика и у них же сделать заказ на на тройку сервера ибо тут вам сейчас на продают потом опешите на открытие )))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Depmax64 Interlude (Pts)

Лучшие решение для вас. Самый качественный продукт на платформе pts interlude с рук ее не купите она с привязаами по этому , советую через разработчика и у них же сделать заказ на на тройку сервера ибо тут вам сейчас на продают потом опешите на открытие )))

Давно ли дампекс стал самым качественным? если сравнивать скриптовую часть с вагантом то они схожи на 99% а вот сам экстрендер лучше купить ваганта так как ещё ни одного человека не слышал чтоб жаловался на вангу а вот с дампом все обстоит иначе много жалоб и поддержка никакая

 

Пс. если надумаете брать вангу то у меня есть скрипты лиру Ариа х1. 100% качество

Изменено пользователем demort

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно ли дампекс стал самым качественным? если сравнивать скриптовую часть с вагантом то они схожи на 99% а вот сам экстрендер лучше купить ваганта так как ещё ни одного человека не слышал чтоб жаловался на вангу а вот с дампом все обстоит иначе много жалоб и поддержка никакая

 

Пс. если надумаете брать вангу то у меня есть скрипты лиру Ариа х1. 100% качество

 

Ага, а потом темы в арбитраже о таких продавцах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, а потом темы в арбитраже о таких продавцах.

У меня тема о продаже сборки тут висит и вроде еще не забанили, покупатели ни кто не жаловался... по тому что продаю что заявлено

 

Пс. можно в край по нику гугл проюзать и найти мой профиль на другом форуме с хорошей репутация. и да он больше склоняется к птс. по этому тут у меня постов нет

Изменено пользователем demort

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС хочет сервер х1, тут ява вообще не подойдёт. Разве, что угрохать несколько лет на датапак чтоб вылизать его до мелочей. Только птс, но опять же я бы взял уразработчиков будто вагант или же депмах. Так надёжней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pts с рук лучше не брать. Кинут как только захотят. Могу выполнить все что вы просите на Java основе, контакты в профиле.

По поводу обмана полностью согласен, кинуть могут как угодно. Если не разбираться в PTS, то с рук ни в коем случае брать нельзя. Только через разработчиков.

P.S. - depmax64.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Давно ли дампекс стал самым качественным? если сравнивать скриптовую часть с вагантом то они схожи на 99% а вот сам экстрендер лучше купить ваганта так как ещё ни одного человека не слышал чтоб жаловался на вангу а вот с дампом все обстоит иначе много жалоб и поддержка никакая

 

Пс. если надумаете брать вангу то у меня есть скрипты лиру Ариа х1. 100% качество

 

Давно ли дампекс стал самым качественным? если сравнивать скриптовую часть с вагантом то они схожи на 99% а вот сам экстрендер лучше купить ваганта так как ещё ни одного человека не слышал чтоб жаловался на вангу а вот с дампом все обстоит иначе много жалоб и поддержка никакая

 

Пс. если надумаете брать вангу то у меня есть скрипты лиру Ариа х1. 100% качество

 

Не знаю, как вы а я явлЯюсь их клиентом и качеством продукта доволен, потдержка на уровне- если не задавать глупых вопросов по типу как сборку запустить!

Тс покупка только у прямых разработчиков и только у них, все остальное это развод и лапша па 95%,если кто то и будет продавать с рук то тока официально переоформления через разработчика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если всё таки будешь брать PTS, то не пиши никому по контактам, т.к. они могут тебя обмануть или же (100 % вариант) предложат тебе свою мега сборку, с который твои шансы на сфейлиться на открытии равны 0.

Изменено пользователем SoFace

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
о чем речь ? если братся за реализацию птс это совершенно другие деньги....

В любом случае нажна практика, с потолка ничего не падает, (только в том случае если сделают все за тебя)

 

Что б сделать хороший качественный сервер нужно много практики, много фейлов и неудач, следить за своими ошибками и в следующем их не допускать!

 

сразу хвататся за дорогой птс ? смысл ?

ява ява и только ява пока не начнут шевелится мозги, советом всегда поможем и поддержим, будут вопросы пишите задавайте, все всегда чему то учатся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...