Перейти к содержанию
Авторизация  
121212

Raidboss Trasken (Npc) [Interlude] Шара

Рекомендуемые сообщения

Босс Trasken Earth Worm (земляной червь) из хроник GOD для интерлюд. При вызове NPC изначально он в земле, при атаке он появится.

 

pre_1399831283__rrr2_1.jpg

 

 

  • Upvote 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не взял, но + поставил) пс кидай наработки в спец. раздел, а не сюда

В другом разделе не могу тему создать. поэтому сюда кидаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офигеть просто, в море его закинуть где то, и что бы он корабли хавал как в Вовке :))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был бы чуть меньше, не влипал бы тогда в текстуры, (забрал бы если был бы поменьше)

А так прикольно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был бы чуть меньше, не влипал бы тогда в текстуры, (забрал бы если был бы поменьше)

А так прикольно

размер можно сделать любой ему - ток с чего его ростом делать )

кхм эта такая модель он сидит под землею и щюпальца на поверхности если судить по анрилу и атакует ( тогда вылазит )

если тс не запилит размер обращайся к мне можно сделать ток откуд я знаю какой тебе его сделать и одна фея он будет так же под землею и при атаке появляться .

по теме тс спс / прикольная штука в пакете 16 анимашек а вроде на нпс будет 2 тока ? . че как монстра не собрали )

тема в странном разделе тс если нету силенок создать или что то мешало то чиркани модераторам они перенесут в раздел мастерской твою шару .

end /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
размер можно сделать любой ему - ток с чего его ростом делать )

кхм эта такая модель он сидит под землею и щюпальца на поверхности если судить по анрилу и атакует ( тогда вылазит )

если тс не запилит размер обращайся к мне можно сделать ток откуд я знаю какой тебе его сделать и одна фея он будет так же под землею и при атаке появляться .

по теме тс спс / прикольная штука в пакете 16 анимашек а вроде на нпс будет 2 тока ? . че как монстра не собрали )

тема в странном разделе тс если нету силенок создать или что то мешало то чиркани модераторам они перенесут в раздел мастерской твою шару .

end /

 

Рома так перепакуй его на 16 действий )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так перепакуй его на 16 действий )

 

pre_1399871515__1.gif

e]pre_1399871218__3.jpg

 

ну обычно монстры имеют всю анимацию если он заточен под нпс там думаю 2-3 пример работы енота там около 6-7 анимок рабочих это монстр l2maxi.ru/java/addons/models/6268-tera-monsters-kelsaiks-for-interlude.html

 

да блек я то сделать могу но тут просили ток с размером - кхм а вот если к мне лично напишут то сделаю а зачем у тс отнимать работу . )

 

up-end

Изменено пользователем ДизайнерАлиса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...