Перейти к содержанию
Авторизация  
Aboltus

Нужен Лк

Рекомендуемые сообщения

скажу что так себе ЛК.

Дело в том что с ним нужно очень много времени провозиться.

Советую обратиться к Пользователю тут на форуме ТраМ.

Продает качественный ЛК за 1тысячу.Копия его Л можете на эпоч лайфе сервере протестировать.Сам лично пользовался и был доволен но его тоже нужно немножко подправить но он не такой сложный чисто модули и ссылки од себя переделать.Если интересует пиши в скайп marquisdesade_globalwar

Изменено пользователем Marquisdesade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На эпоч лайфе ЛК никакой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажу что так себе ЛК.

Дело в том что с ним нужно очень много времени провозиться.

Советую обратиться к Пользователю тут на форуме ТраМ.

Продает качественный ЛК за 1тысячу.Копия его Л можете на эпоч лайфе сервере протестировать.Сам лично пользовался и был доволен но его тоже нужно немножко подправить но он не такой сложный чисто модули и ссылки од себя переделать.Если интересует пиши в скайп marquisdesade_globalwar

На эпоч лайфе ЛК никакой.

 

Смотрите, я дорабатываю лк. Но т.к у меня эта неделя курсач, я не много не доделал его. Клиенты нашли несколько багов, которые я буду править на днях (Завтра, или на выходных). Баги с поддержкой русских ников, проблема с инвенарем. Правится не долго, но эти пару дней просто нету времени. Вообще в дальнейшем думаю сделать для каждой сборки поддержку, сделать поддержку нескольких серверов, ну и что-то ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие еще есть варианты ?

скрипты,но не думаю что у тебя есть 5к(вроде столько они просят).

 

Поэтому выбор за тобой,покупать у Трама,Дорабатывать Егорова(что крайне не советую),Либо написать самому(п/с написать самому будет намного проще чем переписывать егорова).Либо искать шарный ЛК где-либо(что маловерится что есть хорошая шара - все подобные самописы стоят на уровне не выше егорова) -следовательно,проще самому написать как и я написал ранее.

Если кто-то выложит свой ЛК работоспособный (мало вериться),Хороших ШАР ЛК невидел. Такое добро, никто не скнет в шару ( ну или скинут как у егорова). в Общем ты мысль понел

Изменено пользователем Marquisdesade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачать - Лк Егорова.

 

Этому человеку нету доверия. HTC кидала. у меня есть все архивы сообщений. взял деньги и пропал. хотя обещал выполнить работу еще 4 дня назад. сервер уже запустил а его не могу найти. Еще говорит взрослый человек он. когда доверяешь не надо так поступать. Прощу администрацию обратить на это внимание.

его ICQ: 660842280 (Станислав Буткин) Skype: go.mays (HTC)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...