Перейти к содержанию
Авторизация  
l2madru

Куплю Проработанный Дизайн Первого L2Mad

Рекомендуемые сообщения

Собственно куплю дизайн первого l2mad. Переделанного и сверстанного под SW13.

Ищите в интернете там есть дизайн под SW8.

 

пишите в скайпу сумму и срок работы.

 

2722112 icq

l2madru skype

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередной фейл открыть хочешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередной фейл открыть хочешь?

а ты как думал?)

Сейчас открыватся скоро будет мад со старыми админами(провереная инфа), а не это гавно которое он открывал 100 раз)

Изменено пользователем Flayter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не будет большо того мада со старами админами!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну очередной фейл я не знаю,я видел один раз фейл и то не сразу они сняли денег!

Все такие умные я бы посмотрел когда на вас евро пвп и еще не один сервак будут долбить и ломать бд. Мад выстоял ддос,но базу они слилил,да это факт.

Теперь вам вопрос умникам,вы бы выстояли даже первую атаку на свой дерьмо-шару сервер который вы держите на пк?

Изменено пользователем DevilDetko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

=) цена = качеству без обид)

 

А смысл драть в три шкуры за десяти минутную работу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну очередной фейл я не знаю,я видел один раз фейл и то не сразу они сняли денег!

Все такие умные я бы посмотрел когда на вас евро пвп и еще не один сервак будут долбить и ломать бд. Мад выстоял ддос,но базу они слилил,да это факт.

Теперь вам вопрос умникам,вы бы выстояли даже первую атаку на свой дерьмо-шару сервер который вы держите на пк?

А теперь прочитайте опять то, что Вы написали. Мэд, этот мэд сам нажил себе такую репутацию. Админ писал админам еуро, и т.д. разные плохие вещи, что ему по* и т.д. А слив бд это было наказание. Если вы ничего не знаете, то лучше не надо тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь прочитайте опять то, что Вы написали. Мэд, этот мэд сам нажил себе такую репутацию. Админ писал админам еуро, и т.д. разные плохие вещи, что ему по* и т.д. А слив бд это было наказание. Если вы ничего не знаете, то лучше не надо тут.

И что что он писал,это бизнес,в котором дружба между серверами полный бред!

Я знаю больше тебя в раз 100,и на пк и мс хосте сервер не держу! И Я работаю с такими серверами которые стоят в л2топ в топ 5,а ну да для тебя это только мечты....

Да есть дружба между админами,но не факт что он тебя или ты его завтра ддосить не будешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...