Перейти к содержанию
Авторизация  
Maksut

Легкое Переделка Шаблона

Рекомендуемые сообщения

Всем привет ищу человека, который не дорого переделает шаблон (только сами картинки и логотип ну если получиться изменить рамки и т.д будет отлично) вот сам сайт http://extrime.eu

контакты :

profile_icq.gif645282343

profile_skype.gif maksimus73ru

Изменено пользователем Maksut

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:db: Изменено пользователем L2hacan1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет ищу человека, который не дорого переделает шаблон (только сами картинки и логотип ну если получиться изменить рамки и т.д будет отлично) вот сам сайт http://extrime.eu

контакты :

profile_icq.gif645282343

profile_skype.gif maksimus73ru

отписал в icq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди занялись огромное им спасибо посмотрим что получиться, так что пока тема не актуальна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди занялись огромное им спасибо посмотрим что получиться, так что пока тема не актуальна.

 

заказ выполнен на что заказчик ответил

 

 

сори посовещался , не подходит это , наверно будем переделывать весь шаблон , без обид извените еще раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да согласен ответ мой, но не кто не говарил что все устроит на 100% , и я не пойму

(жаль но отзывы о вас оставил на форуме, уважайте чужой труд в следующий раз) это ваша фраза, ЗАЧЕМ мне плотит за то что мне непонравилось??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смысл тут оставлять такие комментарии?

какой заказ, там работы на минут 10, если бы ты ему дизайн с 0 сделал, и денег тебе не дали, тут другой вопрос...

Вторая часть, он поставил твою работу на сайт? - мне кажется нет, тогда о чём мы тут говорим?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смысл тут оставлять такие комментарии?

какой заказ, там работы на минут 10, если бы ты ему дизайн с 0 сделал, и денег тебе не дали, тут другой вопрос...

Вторая часть, он поставил твою работу на сайт? - мне кажется нет, тогда о чём мы тут говорим?

 

Вопрос скорее состоит в том, о чем вы тут говорите, человек потратил время, выполнил заказ, труд должен быть оплачен... а уж надо оно ТСу или нет его проблемы, попросил сделать, значить плати. По моему тут арбитажем попахивает.

 

П.С.

Школоло, научитесь наконец то ценить чужое время и труд.

Изменено пользователем rejndger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Вопрос скорее состоит в том, о чем вы тут говорите, человек потратил время, выполнил заказ, труд должен быть оплачен... а уж надо оно ТСу или нет его проблемы, попросил сделать, значить плати. По моему тут арбитажем попахивает.

 

П.С.

Школоло, научитесь наконец то ценить чужое время и труд.

Чтобы не возникало таких тупиковых проблем, нужно перед заказом обговорить все детали, будет оплата или нет, что будет если работа не понравится и т.д. Они сами виноваты что так вышло.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что вы тут полимеку развели, не кто не кого не кинул, что он сделал этого у меня и падавно нет, и мне и не нужно, соответственно он за это денег не получил в чем проблема??

Есть люди которым я всегда исправно платил , за их работу, но тут другая ситуация где он уже мне ответил тем ,что написал какой я блин плохой человек.

Изменено пользователем Maksut

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бред тут развели, работа выполнена ! заказчик доволен !

Чет вы плохо выполняете свою работу !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...