Перейти к содержанию
Авторизация  
Aboltus

Посоветуйте Для Сервера

Рекомендуемые сообщения

Вот что бы было "интересным" для игроков на ПВП сервере ИЛ с дополнениями ? Какие ваши варианты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что бы было "интересным" для игроков на ПВП сервере ИЛ с дополнениями ? Какие ваши варианты

Привет привет)

вещи крылья и т.п. не интересует их

экономика - баланс

долгий но веселый фарм рб мобов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

пример летающие платформы или замки с эвентами на них шмотки или крылья

 

 

щиты с телками - плакаты в городах тех же телок - может какие то уник рб с измененным ai и скилами итд

 

стабильность - баланс - увлекательные эвенты - сами дополнения .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любой сервер с балансом, НЕПОХОЖИЙ НА КРИД!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любой сервер с балансом, НЕПОХОЖИЙ НА КРИД!

 

по подробнее

???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по подробнее

???

У меня давно была задумка сделать что то новенькое, и придумал такую вещь, сделать высокую точку, даже допустим чисто 1 сет, и что бы при заточке каждой детали давали разные статы, то есть пузо атаку и защиту а боты допустим бег :) а перчи скорость атаки.....я хотел сделать точку +1000 :D но сделать что бы при заточке добавляло лишь 1%-2% :) и если поставить норм цену, не будет такого что за 2 дня оделись и свалили с серва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

яб сделал 2-3 лвл шмота т.д и не большие статы и интересные фарм зоны сделал что бы как то интересно было добывать ресурс для шмота, а не мободроч, + у меня задумок много скоро начну доделывать серв будет уникальный такого нигде не видел не слышал)

+ там всякие тату т.д, + баланс между этим всем что бы был. и что бы шмот долго добывать было )) ато по себе сужу, зайду в фул оденусь и дену куда то шмот и все

Изменено пользователем Azaz09aаяая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня давно была задумка сделать что то новенькое, и придумал такую вещь, сделать высокую точку, даже допустим чисто 1 сет, и что бы при заточке каждой детали давали разные статы, то есть пузо атаку и защиту а боты допустим бег :) а перчи скорость атаки.....я хотел сделать точку +1000 :D но сделать что бы при заточке добавляло лишь 1%-2% :) и если поставить норм цену, не будет такого что за 2 дня оделись и свалили с серва

 

на таком сервере забудь за баланс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на таком сервере забудь за баланс

ну а допустим зачем баланс на старте? с пвп допами..... доны надонились и лупят всех, а тут зашел.....для начала нафармился или же поставить точки за пвп....и будет гуд :) чем больше фанишься тем больше точка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...