Перейти к содержанию
Авторизация  
Grek

Сборка Pw Проблема С Лх

Рекомендуемые сообщения

И так всем привет столкнулся с проблемой, сборка pw эвент lasthero, суть проблемы в том что во время эвента некоторые игроки не могут выделить друг друга кто сталкивался с такой проблемой прошу подсказать, с меня плюсик, всем добра)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выкиньте наконец ее, уже 10050 тем про эту пв

телеопрт у них через**** а так же статус таргета клинет как и на всех l2j потому что l2j в то время написала неочень удачное ядро, а наши разрабы его менять нехотят а только пишут сервисы которые вы жрёте

Изменено пользователем Region

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выкиньте наконец ее, уже 10050 тем про эту пв

телеопрт у них через**** а так же статус таргета клинет как и на всех l2j потому что l2j в то время написала неочень удачное ядро, а наши разрабы его менять нехотят а только пишут сервисы которые вы жрёте

рукожоп админ и говно сборка разные вещи так то
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выкиньте наконец ее, уже 10050 тем про эту пв

телеопрт у них через**** а так же статус таргета клинет как и на всех l2j потому что l2j в то время написала неочень удачное ядро, а наши разрабы его менять нехотят а только пишут сервисы которые вы жрёте

Предвижу врыв от региона, а потом опять слив на пол года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто нибудь по делу скажет, кроме региона, не ужели проблема не решаемая что ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто нибудь по делу скажет, кроме региона, не ужели проблема не решаемая что ли

Не ставь: "Одинаковые ники на LH"

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они и не стоят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ставь: "Одинаковые ники на LH"

 

Стесняюсь спросить, а как это может на что-то повлиять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стесняюсь спросить, а как это может на что-то повлиять?

А как это может на что-то не повлиять?

Была у меня такая проблема.

Стесняйся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как это может на что-то не повлиять?

Была у меня такая проблема.

Стесняйся.

 

Продолжайте юзать коммерческие ладвабейсы и в любой непонятной ситуации - крутить конфиги. :D

Но если "Одинаковые ники на LH" сделаны так, как я думаю, то они тут вообще не при делах(да и иначе не сделать, по сути то).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выкиньте наконец ее, уже 10050 тем про эту пв

телеопрт у них через**** а так же статус таргета клинет как и на всех l2j потому что l2j в то время написала неочень удачное ядро, а наши разрабы его менять нехотят а только пишут сервисы которые вы жрёте

Я пологаю что это можно объяснить тем что это лучшая сборка из шары на которой можно открыть реальный сервер с дополнениями под небольшой онлайн с учетом ровных рук.

Несоглашусь на счёт таргета. Держал проекты 2 года назад на пв никаких проблем с таргетом не было. Сейчас на ЗБТ никаких проблем с ним тоже ненаблюдаю.

На счёт сервисов: хорошо пускай разрабы штампуют одинаковые сборки... И чего из этого хорошего?

Единственное чего бы я хотел пожелать фоксу так это Создать баланс и закрыть дюпы на сервисы. Ибо через почту, аукцион.... Дюпают и получается что эти сервисы нет смысла использовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счёт сервисов: хорошо пускай разрабы штампуют одинаковые сборки... И чего из этого хорошего?

Единственное чего бы я хотел пожелать фоксу так это Создать баланс и закрыть дюпы на сервисы. Ибо через почту, аукцион.... Дюпают и получается что эти сервисы нет смысла использовать.

 

Они и так все одинаковые. Как две капли воды. У игроков уже давно стереотипы выработались.

Меня так вообще блевать тянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пологаю что это можно объяснить тем что это лучшая сборка из шары на которой можно открыть реальный сервер с дополнениями под небольшой онлайн с учетом ровных рук.

Несоглашусь на счёт таргета. Держал проекты 2 года назад на пв никаких проблем с таргетом не было. Сейчас на ЗБТ никаких проблем с ним тоже ненаблюдаю.

На счёт сервисов: хорошо пускай разрабы штампуют одинаковые сборки... И чего из этого хорошего?

Единственное чего бы я хотел пожелать фоксу так это Создать баланс и закрыть дюпы на сервисы. Ибо через почту, аукцион.... Дюпают и получается что эти сервисы нет смысла использовать.

:clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проблема актуальна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...