Перейти к содержанию
Авторизация  
OwnedTime

Каждый Зайдет И Глянет L2Tower

Рекомендуемые сообщения

А теперь заценим такую тему как л2товер, как я узнал через него можно вытаскивать эпик с дон-шопа, 2человека мне уже показывали, он дает статы, но его нельзя передать\дропнуть\положить в квх, так вот, хотелось бы узнать правда ли ЭТО? или всетаки кидалово? чувак показывал как он вытаскивал с шопа в скайпе, все канало... типы на сервере тоже пишут что у них есть эпик, соклан кидал скрин эпика...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос: какая сборка?

И да, если не удалил лишние МСы то такая штука случается))

Изменено пользователем Energy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бред какой-то

бред-бредом, но есть видео как человек при мне заходет на новго чара, удаляет с него все, коме адены, бежит к дон шопу и стоит там, до простого шопа бежать очень далеко, делает свои дела, релог у него валик, сборка ПВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь заценим такую тему как л2товер, как я узнал через него можно вытаскивать эпик с дон-шопа, 2человека мне уже показывали, он дает статы, но его нельзя передать\дропнуть\положить в квх, так вот, хотелось бы узнать правда ли ЭТО? или всетаки кидалово? чувак показывал как он вытаскивал с шопа в скайпе, все канало... типы на сервере тоже пишут что у них есть эпик, соклан кидал скрин эпика...

скорее всего патчем поигрались ребята))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скорее всего патчем поигрались ребята))))

 

+на лицо нае* , у новых пвшек привязка стоит на мульты на хтмл , тоесть купить сможешь только у этого нпц и только по тем ценам ! Ну есть вариант что там сборка стоит аля 2 года назад...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это галимый развод,пару лет назад когда сам играл таким занимался,текстуры в патче изменял и все. Как пример на ид адены поставил иконку донки. Дальше уже дело техники как убедить его что то донка. Банально закинуть ему этот патч,но уже рассказывать как не буду. много есть вариантов,в плоть до получение удаленного доступа,но это уже не замена текстур,и рассказывать не буду).

Если он делает через мсы,его передавать можно,так как я вытаскивал на стронге,криде ну про фришки я молчу,но на криде профиксили. Так вот к чему я веду когда через мсы вытаскиваешь,передавать можно!!! Это та же вещь которую покупаешь за какую то валюту!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикол был найден, админ дал бан человеку, пхикс работал. прикрыли эпик убрали у него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...