Перейти к содержанию
Авторизация  
123456789

Жесткий Диск

Рекомендуемые сообщения

кароч лупанул по ноуту)) перестал работать жосткий диск можно его как то справить т.д ? розобрал ноута вытянул вставил его не катит)

Изменено пользователем 123456789

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ато как то второй покупать уже не хотелось бы)) опять - штукарь+ грн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

דיין הענט פון אַסשאָלעס, אָבער איך בין אויך פויל צו שרייַבן אין רוסיש. Как понял твой вопрос так и написал,мне лень писать правильно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

דיין הענט פון אַסשאָלעס, אָבער איך בין אויך פויל צו שרייַבן אין רוסיש. Как понял твой вопрос так и написал,мне лень писать правильно!

у меня тут кнопки переставлены не попадаю правильно долго очень писать то так норм, я норм спросил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кароч лупанул по ноуту)) перестал работать жосткий диск можно его как то справить т.д ? розобрал ноута вытянул вставил его не катит)

кувалдометром чтоль ? LOL :rofl:

ну это с какой силой над было лупануть ?) чтобы хард раздолбать ? ps в ремонт отнеси чудо ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ремонт неси мб спасут, если сам долбить начнешь, то после врядли что спасет

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.Cходи к психиатру

2.Неси на ремонт,хотя шансов мало он скорее всего посыпался....

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кароч лупанул по ноуту)) перестал работать жосткий диск можно его как то справить т.д ? розобрал ноута вытянул вставил его не катит)

 

кароч можно его по ноуту как то ноута справить т.д ?) вытянул вставил жосткий лупанул его перестал работать диск не катит))

 

 

не впадать же в депресию

Изменено пользователем yuana8224

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Банально просто - проверь хард свой, может когда лупанул просто вылетел шлейф из харда!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты его бил когда он работал - никак, можно только попытаться восстановить остатки информации

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Банально просто - проверь хард свой, может когда лупанул просто вылетел шлейф из харда!

знал бы я как это посмотреть, я его не розбил просто ударил и он не работает не конектит, + это уже второй жесткий диск, так же ударил и перестал рабоать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты его бил когда он работал - никак, можно только попытаться восстановить остатки информации

ну смотри я ударил там прошло минута-2-3 ноут завис я его с кнопки офнул по другому никак и все и ппц, жму типо проверку что работает что нет все кроме жесткого диска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ремонт неси мб спасут, если сам долбить начнешь, то после врядли что спасет

не ремонт нет, я лучше новый куплю, но это будет через 20 дней, ато я в стране другой тут хз где да и ипал это ща 50 евриков отваливать за всю муть, мне на Украине винду лицензию т.д нахаляву поставлят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кувалдометром чтоль ? LOL :rofl:

ну это с какой силой над было лупануть ?) чтобы хард раздолбать ? ps в ремонт отнеси чудо ))

поиграй годик в ворлдофтанкс поймешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что скажу , если хард летит не первый раз - меняй мать !!!! толь ко это спасет. размебри проверь ничего не выпало ли из проводов !

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что скажу , если хард летит не первый раз - меняй мать !!!! толь ко это спасет. размебри проверь ничего не выпало ли из проводов !

у меня первый раз на старом ноуте полетел я ударил по нему потом на тот поставил новый, терь купил новый ноут ему года нету даже и ударил и опять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а с чего решил что проблема в Харде ? может проблема что от удара лопнули транзисторы на Материнке ? или еще что то с матерью. Так как в данном случае скорее всего МАТЬ полетела

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а с чего решил что проблема в Харде ? может проблема что от удара лопнули транзисторы на Материнке ? или еще что то с матерью. Так как в данном случае скорее всего МАТЬ полетела

Я ЖЕ написал что проверял) у меня есть при запуске типо ф12 нажимаешь и тест что повреждено только жесткий диск а так все пашет) ;) Изменено пользователем 123456789

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ЖЕ написал что проверял) у меня есть при запуске типо ф12 нажимаешь и тест что повреждено только жесткий диск а так все пашет) ;)

chkdsk пробовал?
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что это?))

встроенная утилита в винду, используется для диагностики жесткого диска
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

встроенная утилита в винду, используется для диагностики жесткого диска

честно говоря не знаю, мб и ей проб, повторюсь мне написало в " диагностике " что все пашет а жесткач нет кароч лан куплю новый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...