Перейти к содержанию
Авторизация  
Laiweg

Destorus.ru - Попущеный Администратор, Судьба Playorbis

Рекомендуемые сообщения

Интересно, сколько денег Деструс вкладывает в "Игру" с конкурентами?

А мне интересно какая рука заменяет тебе девушку/жену, но я же не задаю подобных вопросов. Некоторые админы решили сделать рекламу своего сервера, но облом у нас вирусов не было.

P.S Тс не админ колда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вай вай что то случилось. Кто еще не верит что колд говно, вот вам скрин сделан 3 минуты назад. А кто делал думайте гадайте.

http://screenshot.ru...340e4f646730f4b

ахахах))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, сколько денег Деструс вкладывает в "Игру" с конкурентами?

5к платили за 1 час дудоса.

3к платили за слив форума.

 

Мне такие же услуги предлагали, но я отказался.

Сказали, что тогда разговор будет с десторусом.

 

Тобишь штормов тоже бы положили, но платить я просто не стал.

А по поводу нуленного ипб, кому-то там выше, скажу сразу, у десторуса такой же нул стоит, правда версии на 0.0.3 выше, но там есть так же 2 шелла.

И ИПы юзеров мне кидали в скайп.

 

Просто кто-то высрался, и типо маленькую месть устроил.

 

А по поводу дудоса скажу, что овх син флуда не видит сейчас, поэтому с оттуда все и убегают. Где-то недавно твинкер кидал чекхост, где лежит полностью сайт штормов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне интересно какая рука заменяет тебе девушку/жену, но я же не задаю подобных вопросов. Некоторые админы решили сделать рекламу своего сервера, но облом у нас вирусов не было.

P.S Тс не админ колда.

Расслабься, дорогой. Я вложил в 5 раз меньше вас. ;)

Судя по онлайну вашему, сервер даже за месяц может не окупиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5к платили за 1 час дудоса.

3к платили за слив форума.

 

Мне такие же услуги предлагали, но я отказался.

Сказали, что тогда разговор будет с десторусом.

 

Тобишь штормов тоже бы положили, но платить я просто не стал.

А по поводу нуленного ипб, кому-то там выше, скажу сразу, у десторуса такой же нул стоит, правда версии на 0.0.3 выше, но там есть так же 2 шелла.

И ИПы юзеров мне кидали в скайп.

 

Просто кто-то высрался, и типо маленькую месть устроил.

 

А по поводу дудоса скажу, что овх син флуда не видит сейчас, поэтому с оттуда все и убегают. Где-то недавно твинкер кидал чекхост, где лежит полностью сайт штормов.

Шутка удалась мы стоим, ты лежишь, повторим?

Нех было выеб****** и делать подобные темы что апдейтер с вирусом, так что то оказалось что он в вашей шайки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расслабься, дорогой. Я вложил в 5 раз меньше вас. ;)

Судя по онлайну вашему, сервер даже за месяц может не окупиться.

А ну да на старте 200 тел, а сколько сейчас 100?

А кто же орал я снял 500к? И нету денег даже на защиту? Что то не заметно, обычный бомже - сервак.

Изменено пользователем DevilDetko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ну да на старте 200 тел, а сколько сейчас 100?

А кто же орал я снял 500к? И нету денег даже на защиту? Что то не заметно, обычный бомже - сервак.

Смешно :) Что в твоем понимании защита? Ты вообще хоть в чем-либо разбираешься, кроме как лепить сервер линейки? Ты хоть знаешь, что такое ширина канала? Умник.

И да, старт был правда больше в 3.5 раза, чем 200. И сейчас не 100 :)

 

А во-вторых... Деньги то у меня есть, просто я ими так не раскидываюсь, потому что знаю цену, знаю как и что должно окупаться. А вы видимо нет. Ведь для вас, главное - репутация перед администраторами макси, которые забудут этот инцидент через пару дней.

Не было в апдейтере вируса? Вуаля. Ловите: http://rghost.ru/56644017

Еще скажите, что я слепил его в ту дату :) "Вай-вай", как ты говоришь, не стыдно?)

 

И да.. Шутка удалась действительно. При чем тут то, что вы стоите? Я могу так же заплатить сейчас по 5к за час этому же человеку, и вы будете так же отлеживаться и плакать штормам, СПАСИТЕ ПОМОГИТЕ, как же так?...

Это все иллюзия обмана, сами для себя вы ее и создали. Но еще раз повторю, я как не собирался, так и не собираюсь платить деньги. Гавну абсолютно все равно кого и как ложить.

У меня все что можно было сделать на сервере - это заддосить и слить форум.

А у вас ... Ух.... Целый набор.. Человек предложил мне сделать редирект с вашего проекта, (форума и сайта) слить ваши базы, обе. И если восстановление будет - ддосить без перерыва день.

Если интересно, могу тебе логи скинуть скриншотом со скайпа. (Цена всего удовольствия 30к рублей).

 

Но... Я же админ нищеброд, и только поэтому не заплатил. А не потому, что умею пользоваться деньгами и хорошо жить себе в сторонке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смешно :) Что в твоем понимании защита? Ты вообще хоть в чем-либо разбираешься, кроме как лепить сервер линейки? Ты хоть знаешь, что такое ширина канала? Умник.

И да, старт был правда больше в 3.5 раза, чем 200. И сейчас не 100 :)

 

А во-вторых... Деньги то у меня есть, просто я ими так не раскидываюсь, потому что знаю цену, знаю как и что должно окупаться. А вы видимо нет. Ведь для вас, главное - репутация перед администраторами макси, которые забудут этот инцидент через пару дней.

Не было в апдейтере вируса? Вуаля. Ловите: http://rghost.ru/56644017

Еще скажите, что я слепил его в ту дату :) "Вай-вай", как ты говоришь, не стыдно?)

 

И да.. Шутка удалась действительно. При чем тут то, что вы стоите? Я могу так же заплатить сейчас по 5к за час этому же человеку, и вы будете так же отлеживаться и плакать штормам, СПАСИТЕ ПОМОГИТЕ, как же так?...

Это все иллюзия обмана, сами для себя вы ее и создали. Но еще раз повторю, я как не собирался, так и не собираюсь платить деньги. Гавну абсолютно все равно кого и как ложить.

У меня все что можно было сделать на сервере - это заддосить и слить форум.

А у вас ... Ух.... Целый набор.. Человек предложил мне сделать редирект с вашего проекта, (форума и сайта) слить ваши базы, обе. И если восстановление будет - ддосить без перерыва день.

Если интересно, могу тебе логи скинуть скриншотом со скайпа. (Цена всего удовольствия 30к рублей).

 

Но... Я же админ нищеброд, и только поэтому не заплатил. А не потому, что умею пользоваться деньгами и хорошо жить себе в сторонке.

О боже убогие оправдание, все что тебе могут сделать так это положить, лал) Что тебе еще нужно что сервак лежит? А что типа у тебя онлайна 700+ о боже лол, мне хватило 5 мин стрима я видел небольшая кучка возле шопа и на стриме 100 тел ухх.

По поводу знаний тебя не должно беспокоить, твою говно шаровую сборку я опознаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О боже убогие оправдание, все что тебе могут сделать так это положить, лал) Что тебе еще нужно что сервак лежит? А что типа у тебя онлайна 700+ о боже лол, мне хватило 5 мин стрима я видел небольшая кучка возле шопа и на стриме 100 тел ухх.

По поводу знаний тебя не должно беспокоить, твою говно шаровую сборку я опознаю.

Снова иллюзии? :) Ты можешь себе это в зеркало сказать. Но все-таки, внутри же ты знаешь, что онлайна у меня 2й раз подряд было больше, чем у вас.

А вот и ваш скрин старта.. Смотрим, сколько же здесь людей? Ух !! 400!!!!! :) Ахахаха.

http://screenshot.ru/576cda15bfe60bba53bf4f21c15ecb9e

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расслабься, дорогой. Я вложил в 5 раз меньше вас. ;)

Судя по онлайну вашему, сервер даже за месяц может не окупиться.

а че у них мало онлайна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а че у них мало онлайна?

4 сотни. Вложения были больше 100к рублей. Подсчитывал лично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снова иллюзии? :) Ты можешь себе это в зеркало сказать. Но все-таки, внутри же ты знаешь, что онлайна у меня 2й раз подряд было больше, чем у вас.

А вот и ваш скрин старта.. Смотрим, сколько же здесь людей? Ух !! 400!!!!! :) Ахахаха.

http://screenshot.ru...3bf4f21c15ecb9e

вот это да)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снова иллюзии? :) Ты можешь себе это в зеркало сказать. Но все-таки, внутри же ты знаешь, что онлайна у меня 2й раз подряд было больше, чем у вас.

А вот и ваш скрин старта.. Смотрим, сколько же здесь людей? Ух !! 400!!!!! :) Ахахаха.

http://screenshot.ru...3bf4f21c15ecb9e

Ты убогий, рассылка началась за 1 мин после старта, на той момент когда вы сосали лапу, и был забанен) за минуту 400 человек what? лол, через 30 мин думай на сколько больше было, сегодня больше было.

Да ты бомже еще ник хорошего человека ник взял, жаль что он своего слова не нарушает и не заходит к тебе на сервак когда ты ему бабло отвалил и накатал жалобу что бы его забанили, ЛАЛ.........

Этой спор может быть бесконечный, но что ты опущен это факт.. хДДДД

Изменено пользователем DevilDetko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лол, через 30 мин думай на сколько больше было, сегодня больше было.

 

А на сколько было больше завтра чем сегодня больше было ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты убогий, рассылка началась за 1 мин после старта, на той момент когда вы сосали лапу, и был забанен) за минуту 400 человек what? лол, через 30 мин думай на сколько больше было, сегодня больше было.

Да ты бомже еще ник хорошего человека ник взял, жаль что он своего слова не нарушает и не заходит к тебе на сервак когда ты ему бабло отвалил и накатал жалобу что бы его забанили, ЛАЛ.........

Этой спор может быть бесконечный, но что ты опущен это факт.. хДДДД

Т.е. ты и вправду думаешь, что я вручную спамил по вашему серверу, а не платил отдельно человеку? Ладно. О чем еще тут можно разговаривать.. Выводы я для себя уже сделал.

А про онлайн можешь только бабушке своей рассказывать, я же вижу реальный ;)

До связи. Желаю вам окупиться хотя бы, а то у меня что-то за день уже заработок в 2 раза больше, чем вложения.. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или сегодня было больше чем будет больше завтра. Правда в завтрашнее больше не все могут смотреть.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на сколько было больше завтра чем сегодня больше было ?

pre_1404066460__21dxisyz38i.jpg

Изменено пользователем MiKLe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. ты и вправду думаешь, что я вручную спамил по вашему серверу, а не платил отдельно человеку? Ладно. О чем еще тут можно разговаривать.. Выводы я для себя уже сделал.

А про онлайн можешь только бабушке своей рассказывать, я же вижу реальный ;)

До связи. Желаю вам окупиться хотя бы, а то у меня что-то за день уже заработок в 2 раза больше, чем вложения.. :(

Окупится не переживай) Про онлайн тебе не докажешь ничего, кому не лень качните патч и посмотрите только в гиране сколько людей при это что сейчас все фармят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказал noname который держит что сервак что сайт на ПК. хДДД

Изменено пользователем Demoncool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказал noname который держит что сервак что сайт на ПК. хДДД

 

на пылесосе держу. платить не нужно как штормам, и от атак спасает. возьми на заметку.

Изменено пользователем pww

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказал noname который держит что сервак что сайт на ПК. хДДД

и по теме : я лучше буду noname, чем въебывать кучу денег для смс голосов, ненужной для сервера с допами дорогой рекламы, тратить около 15-20 к для того, чтобы уложить конкурента так как он может забрать большой % онлайна, и открываться в итоге с онлайном 400 человек, а затем каждый день думать о том как вернуть хотя бы те деньги которые вложил.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот слышал из достоверных источников что дестор - не сможет стартануть 28 числа :D

 

Какие то злостыне дядьки организовали большую вредную атаку всех видов на них ) + видел скрин (для инжекта на сайт ) :D

 

Бедный админ деста - мне его жалко , но за подобное гавно в патче - нужно руки вырезать . Так что Agecold думаю стартанет куда лучше их)

Ты был не прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и по теме : я лучше буду noname, чем въебывать кучу денег для смс голосов, ненужной для сервера с допами дорогой рекламы, тратить около 15-20 к для того, чтобы уложить конкурента так как он может забрать большой % онлайна, и открываться в итоге с онлайном 400 человек, а затем каждый день думать о том как вернуть хотя бы те деньги которые вложил.

 

Мне уже становится смешно...

 

1. Начало темы цитирую администрацию колда -"нищеброды, бабок нет, левые анонсы, дааа денег ему что ли дать?".

 

2. Конец темы цитирую администрацию колда -"мдааа, зачем столько бабок вливать, лошара, не отобьется".

 

Скажу так. Руки в аську и сиди чеши своих ребят на рисовку дальше. Считать чужие деньги, всегда было плохим качеством людей.

Изменено пользователем Refresh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лан все с своей стороны я высказал все). Скрины дал, решайте.

Изменено пользователем DevilDetko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...