Перейти к содержанию
Авторизация  
Laiweg

Destorus.ru - Попущеный Администратор, Судьба Playorbis

Рекомендуемые сообщения

Вобщем все помнять историю, про то, как администрация playorbis добавляля в хостс свой сайт и делала переадресацию, школьник продававший свой говно-проект десторус за 500к решил сделать также, который в день приносит минимум 50к по словам автора, решил пойти по такому же пути

 

пруфы и инфа тут

http://forum.agecold.ru/index.php?showtopic=6334 (не реклама)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парень молодец,сделал рекламу своей темой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это что за обиженные проекты ??? ( они разве стоят того что бы за них говорили ? )

Ладно если бы это были asterios.tm, euro-pvp.ru, averia.ws, lineage.ru . Проекты с именем.

Ну а в теме кроме пиара, и измерением письки у каво глубже ... ничего нет.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В условиях дикой конкуренции, черный пиар - тоже пиар )) Представляю как будет бомбить у agecold когда онлайн на сервере читорга будет в 4 раза выше )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это что за обиженные проекты ??? ( они разве стоят того что бы за них говорили ? )

Ладно если бы это были asterios.tm, euro-pvp.ru, averia.ws, lineage.ru . Проекты с именем.

Ну а в теме кроме пиара, и измерением письки у каво глубже ... ничего нет.

 

"и измерением письки у каво глубже"

 

эм, точно так надо мерить?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"и измерением письки у каво глубже"

 

эм, точно так надо мерить?!

 

Именно так !!! и ни как по другому !!!

Это противно читать даже TRUE Админы не могут здравую конкуренцию составить друг другу.

Один пытается редиректами, второй созданием тем на форумах о своем мега проекте и о том как его боятся.

 

Вы в своем уме ?, лучше бы объединились и молча вместе открыли крупный проект ( ума не хватает???)

В вас уже столько говна что вы даже не замечаете.......... и слово "стыдно" у обоих отсутствует .

 

 

P.S а мерятся письками как трасовички, у меня писька больше у меня шире у меня уже да меня негр имел, да меня HALK имел.

да я королева нет я королева это девичьи замашки. Придите в себя вы этим позоритесь оба. и свои проекты.

Изменено пользователем Kopwnz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

28 все посмотрим у кого глубже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В условиях дикой конкуренции, черный пиар - тоже пиар )) Представляю как будет бомбить у agecold когда онлайн на сервере читорга будет в 4 раза выше )))

Не думаю, так как agecold уже давно работает, да и Администратор там отвечает на все темы.

Даже если не отвечает, тогда модераторы ответят на любой вопрос.

Да и Администратор agecold всего лишь предупредил всех, что потом после игры на десториусе, вы врятли где либо сможете поиграть, ибо он раз такое сделал, значит он на столько жалок, что меры ему нету.

Именно так !!! и ни как по другому !!!

Это противно читать даже TRUE Админы не могут здравую конкуренцию составить друг другу.

Один пытается редиректами, второй созданием тем на форумах о своем мега проекте и о том как его боятся.

 

Вы в своем уме ?, лучше бы объединились и молча вместе открыли крупный проект ( ума не хватает???)

В вас уже столько говна что вы даже не замечаете.......... и слово "стыдно" у обоих отсутствует .

 

 

P.S а мерятся письками как трасовички, у меня писька больше у меня шире у меня уже да меня негр имел, да меня HALK имел.

да я королева нет я королева это девичьи замашки. Придите в себя вы этим позоритесь оба. и свои проекты.

Тебя никто за язык не тянул, такое говорить.

По теме, ты сейчас несёшь полнейший и безпрофный бред, если не будет пруфа, тогда ты должен получить бал или бан.

 

28 все посмотрим у кого глубже

Тем более, вот саймон знает всю силу сервера agecold.

Изменено пользователем Fearless

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот какие сервера нужно ддосить ;) а не те, кто открываются!

Это обычная наглость и неуважение к другим людям :) hosts заменять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот какие сервера нужно ддосить а не те, кто открываются!

Это обычная наглость и неуважение к другим людям hosts заменять

Вот вот, это просто он сам себе могилу роет, этот десториус, кто ему теперь даст открыться? После такого его загасят же на открытии :rofl:

И будут держать атаку, очень долго... :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот слышал из достоверных источников что дестор - не сможет стартануть 28 числа :D

 

Какие то злостыне дядьки организовали большую вредную атаку всех видов на них ) + видел скрин (для инжекта на сайт ) :D

 

Бедный админ деста - мне его жалко , но за подобное гавно в патче - нужно руки вырезать . Так что Agecold думаю стартанет куда лучше их)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот слышал из достоверных источников что дестор - не сможет стартануть 28 числа :D

 

Какие то злостыне дядьки организовали большую вредную атаку всех видов на них ) + видел скрин (для инжекта на сайт ) :D

 

Бедный админ деста - мне его жалко , но за подобное гавно в патче - нужно руки вырезать . Так что Agecold думаю стартанет куда лучше их)

agecold стартовал всегда в несколько раз лучше их.

ибо до этого, он хотел стартануть с нами в один день, но потерпел крах.

так как agecold стартанул в 2 раза выше онлайном чем он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ради интереса. Скачал.

 

Обыкновенный апдейтер :)

 

Теперь ты в глазах всех - дурочек mega_shok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот почему чуть что так сразу школьник ? Я знаю старого владельца десторуса, довольно способный человек ну и далеко не школяр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю, так как agecold уже давно работает, да и Администратор там отвечает на все темы.

Даже если не отвечает, тогда модераторы ответят на любой вопрос.

Да и Администратор agecold всего лишь предупредил всех, что потом после игры на десториусе, вы врятли где либо сможете поиграть, ибо он раз такое сделал, значит он на столько жалок, что меры ему нету.

 

Тебя никто за язык не тянул, такое говорить.

По теме, ты сейчас несёшь полнейший и безпрофный бред, если не будет пруфа, тогда ты должен получить бал или бан.

 

 

Тем более, вот саймон знает всю силу сервера agecold.

 

Вот ты кем себя возомнил молодой человек ты тут уже начал говорить кто что должен получить,

объясню вам:

1) Тема видел где создана ? если такой умный лучше бы написал что тема не в том разделе ок да ?

2) а если полазить по евро пвп форуму там есть несколько тем где плейорбис так же делал, да и много кто, но Администрация не побежала по порталам

о боже они нам мешают они делают так такие бяки, вы только представьте это же надо же ой ой ой.

3) Ты кто ? оО

судя по сообщению

 

agecold стартовал всегда в несколько раз лучше их.

ибо до этого, он хотел стартануть с нами в один день, но потерпел крах.

так как agecold стартанул в 2 раза выше онлайном чем он.

 

Ты и есть agecold ??? если да тогда все ясно удачи если нет не зная не тяни мазу !!! на открытии. обязательно буду присутствовать !!!

Изменено пользователем Kopwnz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу хелпануть в ддосе

канал 100мб

если надо свяжитесь со мной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ты кем себя возомнил молодой человек ты тут уже начал говорить кто что должен получить,

объясню вам:

1) Тема видел где создана ? если такой умный лучше бы написал что тема не в том разделе ок да ?

2) а если полазить по евро пвп форуму там есть несколько тем где плейорбис так же делал, да и много кто, но Администрация не побежала по порталам

о боже они нам мешают они делают так такие бяки, вы только представьте это же надо же ой ой ой.

3) Ты кто ? оО

судя по сообщению

 

agecold стартовал всегда в несколько раз лучше их.

ибо до этого, он хотел стартануть с нами в один день, но потерпел крах.

так как agecold стартанул в 2 раза выше онлайном чем он.

 

Ты и есть agecold ??? если да тогда все ясно удачи если нет не зная не тяни мазу !!! на открытии. обязательно буду присутствовать !!!

1) Написал в чате, для особо одарённых вот скрин: https://yadi.sk/d/_97buoEhU3Gon ( не реклама )

2) Да может кто и делал так же, но я не думаю что об нём хорошее мнение сложится. Тему создали чтоб люди знали, кто такой десториус и с чем его есть.

3) Я? Человек, но речь идёт не обо мне. Тема велась об десториусе, а о тебе я написал, лишь те факты, которые ты сам же написал. Повторюсь, никто тебя за язык не тянул. Простите, но тут моей вины никак не может быть!

Я не agecold, я модератор его форума и сколько с ним общаюсь, ничего плохого с его стороны не видел и врятли думаю увижу. То что сделал десториус, слов не хватает.

Ради интереса. Скачал.

 

Обыкновенный апдейтер :)

 

Теперь ты в глазах всех - дурочек mega_shok

Сказал человек, с 2мя сообщениями :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что плохого в том что человек желает чтобы играли именно у него ? В КС вон каждый второй сервер ставит плагин что после одного входа будет заходить только на тот же сервер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тс лалка,я знаю админа дестроуса! И это не дестроус опущен,а колд!

Кто не в курсе,админ колда он же админ и live-zorax,это просто нищебродный пиар его говно-сервера!

Админ колда криворукий,это подтверждает даже видео overbufer'а! Админ колда есть на этом форуме с ником Mikle и что он взял на прямую у овх машину и не смог даже отбить атаку на старте он лежал два открытие подряд! Смотрите видео Олега!

А теперь кто опущен? Дестроус который имеет свой стабильный доход почти в 300к+ чистого дохода,или говно колд который стоит на шаровой сборке которая даже есть на этом форуме!

Кто еще умный убейте хотя бы сайт дестроуса,а для колда хватит одной машины что бы вырубить сервак! Даже через hping если есть на дц можно колд заставить лагать!

По поводу вирусов кто не в курсе,это защита есть на сервере,а не как у вас максимум коты!

Изменено пользователем DevilDetko
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тс лалка,я знаю админа дестроуса! И это не дестроус опущен,а колд!

Кто не в курсе,админ колда он же админ и live-zorax,это просто нищебродный пиар его говно-сервера!

Админ колда криворукий,это подтверждает даже видео overbufer'а! Админ колда есть на этом форуме с ником Mikle и что он взял на прямую у овх машину и не смог даже отбить атаку на старте он лежал два открытие подряд! Смотрите видео Олега!

А теперь кто опущен? Дестроус который имеет свой стабильный доход почти в 300к+ чистого дохода,или говно колд который стоит на шаровой сборке которая даже есть на этом форуме!

Кто еще умный убейте хотя бы сайт дестроуса,а для колда хватит одной машины что бы вырубить сервак! Даже через hping если есть на дц можно колд заставить лагать!

По поводу вирусов кто не в курсе,это защита есть на сервере,а не как у вас максимум коты!

 

Поддерживаю держи +

 

 

А Тебе Fearless скажу следующее мб ты сам как человек не плохой, но в ситуациях которых ты не разбираешься но пытаешься заступится лучше не лезть.

Изменено пользователем Kopwnz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дистериус унижен, мало того что у ребят нету денег на старт, но уже посещает мысль просто скинуться на убивание данного проекта за такие дела.

 

ЗЫ: Проверил информацию на счет апдейтера.

Изменено пользователем SpellForce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особенно в этой теме меня убил пример euro-pvp. Чем сервер то хорош? Миллион переоткрытий и онлайн на сайте рисованный в 10 раз? 14к народа, да ява загнулась бы к х*ям от такой нагрузки. Терпеть не могу данный проект и его админов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю держи +

 

 

А Тебе Fearless скажу следующее мб ты сам как человек не плохой, но в ситуациях которых ты не разбираешься но пытаешься заступится лучше не лезть.

Спасибо конечно, но эту ситуацию я знаю. К сожеленью, десториус просто не правильно делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо конечно, но эту ситуацию я знаю. К сожеленью, десториус просто не правильно делает.

 

Я с тобой согласен что он не правильно делает, а что правильного вы делаете ??? подобляетесь им же только не много по другому обсирая на форуме.

Были бы не множко по старше ну или чуть чуть по умнее. поставили бы в курс и тему клозед чтоб другие могли только ознакомится и сделать соответствующие выводы. Нет же вы еще и делаете так что бы тема жила, и еще и на обсуждения и еще кто круче и как стартанул у каво дыра больше у каво сколько было.

 

P.S. Думаю теперь мы поняли друг друга.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с тобой согласен что он не правильно делает, а что правильного вы делаете ??? подобляетесь им же только не много по другому обсирая на форуме.

Были бы не множко по старше ну или чуть чуть по умнее. поставили бы в курс и тему клозед чтоб другие могли только ознакомится и сделать соответствующие выводы. Нет же вы еще и делаете так что бы тема жила, и еще и на обсуждения и еще кто круче и как стартанул у каво дыра больше у каво сколько было.

 

P.S. Думаю теперь мы поняли друг друга.....

Мы сообщили игрокам, что такое десториус и кто они есть вообще.

Так же и тут сообщил человек, что такое десториус. И до чего он докатился, что делает такие вещи.

Тему не закрыли, чтоб игроки наши могли выговориться по поводу этой находки.

Изменено пользователем Fearless

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...