Перейти к содержанию
Авторизация  
Jigsaw

Kamael Client

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, форумчане! Объясните пожалуйста, что делать, если при запуске камаель клиента выдает ошибку 153, что-то там про зараженность и геймгуард? Почему не могу пофиксть файл л2.ини через едитор (не видит ничего в файле)? Если у кого-нибудь завалялся рабочий клиент Камаель СТ1 (не хеллбаунд!), прошу, поделитесь, или ссылку дайте (толко, что бы он был 100% проверенно рабочий). Откуда уже только не качал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, форумчане! Объясните пожалуйста, что делать, если при запуске камаель клиента выдает ошибку 153, что-то там про зараженность и геймгуард? Почему не могу пофиксть файл л2.ини через едитор (не видит ничего в файле)? Если у кого-нибудь завалялся рабочий клиент Камаель СТ1 (не хеллбаунд!), прошу, поделитесь, или ссылку дайте (толко, что бы он был 100% проверенно рабочий). Откуда уже только не качал...

Едитор под хроники то подходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, форумчане! Объясните пожалуйста, что делать, если при запуске камаель клиента выдает ошибку 153, что-то там про зараженность и геймгуард? Почему не могу пофиксть файл л2.ини через едитор (не видит ничего в файле)? Если у кого-нибудь завалялся рабочий клиент Камаель СТ1 (не хеллбаунд!), прошу, поделитесь, или ссылку дайте (толко, что бы он был 100% проверенно рабочий). Откуда уже только не качал...

это бывает когда вы смешиваете 2 разных патча который 1 с ГГ другой нет Изменено пользователем Warmen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на рутрекере валяются все клиенты от C1 до Линдвиора, скачай оттуда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Едитор-то подходит. Причем в ХБ клиенте видит, а в Камаеле - нет. Как я тогда укажу там ип локаохост?) Именно с рутрекера и качал!

на рутрекере валяются все клиенты от C1 до Линдвиора, скачай оттуда

И большинство ссылок на рутрекер с клиентом Камаель - не рабочие.

Изменено пользователем Jigsaw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...