Перейти к содержанию
Авторизация  
Atena

Новое Поколение И Их Музыка

Рекомендуемые сообщения

позорище... (личное мнение)

Изменено пользователем Brad
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

позорище... (личное мнение)

лови лайк вот думаю как таких в ютуб выкладывают разве не стыдно? где старые советские песни а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется это стеб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новое поколение ? те кому за 10 ?) хотя и те такого слушать не будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну по поводу того говна что на мувике, то вообще надо уничтожать, хотя я заметил мелкота у нас слушает фактически тоже самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лови лайк вот думаю как таких в ютуб выкладывают разве не стыдно? где старые советские песни а?

в караганде _ 8) \

да щас полно этого ты америку открыл чтоль этим видео ? ) :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая разница какая песня если люди на этом заработали и не мало а фанатовых их не мало , о возрастном критерии спорить глупо но все ж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно - тема бред. Если вам такие понятие как сарказм и стеб не знакомы, тогда кто вам доктор? Не всем нравится слушать старых пердунов. Лично я, очень давно наблюдаю за творчеством с Die Antwoord, и нахожу только позитив в треках и клипах. Одним словом - харе узко мыслить!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старые пердуны лучшие )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старые пердуны лучшие )

а в это теме ты хотел свое мнение высказать?)вот тут и высказывал б www.facebook.com/DieAntwoord (не реклама)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в это теме ты хотел свое мнение высказать?)вот тут и высказывал б www.facebook.com/DieAntwoord (не реклама)

сам иди на фэибук ненавижу соцсети)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я то думал хуже не может быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я то думал хуже не может быть

 

Ну почему же? есть такой исполнитель как Eminem, его же уродом и ужасом не называют.

http://www.youtube.com/watch?v=8kYkciD9VjU

 

или

 

http://www.youtube.com/watch?v=nXljL4vplm4

 

Не говоря уже о всем известном ГУФе, которого каждую неделю хоронят. Разве не смешно?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=8bdeizHM9OU

 

Ну вот скажите такое нормально?

 

Мне 24 года, смотрел все ролики этой группы, первый раз послушал по совету своего друга, ему, кстати, уже за 30...

Если вы не понимаете, что всё это стеб / высмеивание современного уклада общества - мне вас жаль...

Перед тем, как такое писать, изучите хотя бы историю их создания, узнайте, кто принимал участие в съемке клипов, осмысленно прочтите перевод их песен...

Относительно школоты - они такое не слушают, вы что-то путаете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне 24 года, смотрел все ролики этой группы, первый раз послушал по совету своего друга, ему, кстати, уже за 30...

Если вы не понимаете, что всё это стеб / высмеивание современного уклада общества - мне вас жаль...

Перед тем, как такое писать, изучите хотя бы историю их создания, узнайте, кто принимал участие в съемке клипов, осмысленно прочтите перевод их песен...

Относительно школоты - они такое не слушают, вы что-то путаете...

это слушал мой 4 годный сын да вы правы речь не о школе а о садике...и если вы думаете что это красиво потому что все так думают вот мне вас жаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это слушал мой 4 годный сын да вы правы речь не о школе а о садике...и если вы думаете что это красиво потому что все так думают вот мне вас жаль...

разве можно это 4-х годовалому сыну показывать, Вы не заботитесь о его психическом здоровье? такое можно слушать только людям с окрепшей психикой, у Вас, я смотрю, она еще не сформировалась, ровно как и мировоззрение...

учитесь мыслить нешаблонно, видимо, Вы поздний цветок...

Изменено пользователем BLaCkSHaRk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разве можно это 4-х годовалому сыну показывать, Вы не заботитесь о его психическом здоровье? такое можно слушать только людям с окрепшей психикой, у Вас, я смотрю, она еще не сформировалась, ровно как и мировоззрение...

учитесь мыслить нешаблонно, видимо, Вы поздний цветок...

А что бы вы сделали? ютуб бы заблокировали? он просто смотрел мультики и дошел до этого как то...вот видите сами признаёте что это бред а не музыка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что бы вы сделали? ютуб бы заблокировали? он просто смотрел мультики и дошел до этого как то...вот видите сами признаёте что это бред а не музыка)

Зачем Вы мои слова перефразируете? Где я написал, что "это бред, а не музыка"? Я написал, что Вам, как молодому папаше, следует своего ребенка оградить от подобного рода роликов, если Вы не хотите, чтобы он вырос идиотом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...