Перейти к содержанию
Авторизация  
Norflit

Собираю "команду"

Рекомендуемые сообщения

Как смешно, могу обрадовать тебя, как два года учусь не в школе. И готов поспорить, знаю больше тебя ;)

Как смешно, могу обрадовать тебя, как два года учусь не в школе. И готов поспорить, знаю больше тебя ;)

 

в ПТУ учат многому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в ПТУ учат многому

 

Конечно, ведь ты все знаешь, где я учусь, чем занимаюсь.. В отличии от тебя, я не ною.. - "Ой, я купил сборку а её в шару выложили". Господи, сделай что-то свое, а то что-то мне тут говоришь, а толком ничего сделать не можешь :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, ведь ты все знаешь, где я учусь, чем занимаюсь.. В отличии от тебя, я не ною.. - "Ой, я купил сборку а её в шару выложили". Господи, сделай что-то свое, а то что-то мне тут говоришь, а толком ничего сделать не можешь :db:

 

Ясное дело я ничего не умею, я все покупаю :D

Я покупаю сборки ради того, чтобы получить уже готовый продукт и не терять на то время.

Скажи своим "покупателям" ЛК так, мол: "Да вы гавно, напишите сами ЛК! А что, не можете?"

Я могу, просто не хочу. Мне часто предлагали достойные сборки, по 3-5к с чем-то уникальным

 

зы, кстати твоим ЛК я доволен ;) Развивайся!

Изменено пользователем rooti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясное дело я ничего не умею, я все покупаю :D

Я покупаю сборки ради того, чтобы получить уже готовый продукт и не терять на то время.

Скажи своим "покупателям" ЛК так, мол: "Да вы гавно, напишите сами ЛК! А что, не можете?"

Я могу, просто не хочу. Мне часто предлагали достойные сборки, по 3-5к с чем-то уникальным

 

Причем тут ЛК? Ты не неси бред, сборку сделать именно впихнуть туда всякого говна с дестериуса, и дизайн хтмлок от крида или хелл-пвп каждый сможет. ЛК не каждый может написать, мало кто знает php ;) Ты сравнил конечно ))

 

P.S ЛК я больше не разрабатываю, все что хотел, было сделано. Только у одного проекта есть последнее обновление, которые они специально просили сделать.

Изменено пользователем TpaMjkee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем тут ЛК? Ты не неси бред, сборку сделать именно впихнуть туда всякого говна с дестериуса, и дизайн хтмлок от крида или хелл-пвп каждый сможет. ЛК не каждый может написать, мало кто знает php ;) Ты сравнил конечно ))

 

Ну постой, про баланс речь не будет идти? Вещи то вещами

Часто я покупал сборки с кучей ошибок в скриптах и русскими буквами вместо английских... из-за этого что-то не работало.

Сейчас к примеру имею сервер,в котором пытаюсь полностью убрать дефолтные html , не люблю я их.

Я всегда хотел что-то действительно крутое, даже и пусть затертое до дыр, это не важно! Важно создать свою "уникальность", а не "кальность", которая будет переоткрываться каждые 2 недели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну постой, про баланс речь не будет идти? Вещи то вещами

Часто я покупал сборки с кучей ошибок в скриптах и русскими буквами вместо английских... из-за этого что-то не работало.

Сейчас к примеру имею сервер,в котором пытаюсь полностью убрать дефолтные html , не люблю я их.

Я всегда хотел что-то действительно крутое, даже и пусть затертое до дыр, это не важно! Важно создать свою "уникальность", а не "кальность", которая будет переоткрываться каждые 2 недели

 

Про уникальность я полностью согласен, наверное не мне одному надоели 70% л2топа это сборка ПВ )) Однотипное все ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто мне говорят: "16 лет..." туда-сюда.... а вот раму метр-девяносто и с грубым голосом - не назовешь ты 16-ти летним :D

Ну да, это точно! Всем ведь важно, какой у тебя рост и голос, а не знания в бошке. Ты еще предложи встречу.

Причем тут ЛК? Ты не неси бред, сборку сделать именно впихнуть туда всякого говна с дестериуса, и дизайн хтмлок от крида или хелл-пвп каждый сможет. ЛК не каждый может написать, мало кто знает php ;) Ты сравнил конечно ))

 

P.S ЛК я больше не разрабатываю, все что хотел, было сделано. Только у одного проекта есть последнее обновление, которые они специально просили сделать.

Ну да. PHP это сейчас самый, наверное, используемый язык веб-разработки. Каждый мудак человек учит его и сразу же начинает говнокодить (намёк понят?). Я пишу на нем уже четвертый год и поверьте, много таких видел и вижу Изменено пользователем Twinker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, это точно! Всем ведь важно, какой у тебя рост и голос, а не знания в бошке.

не факт что там рама с голосиной джигурды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

офф: нафуй пхп, учи греилс.

ты же илита интелегенции форума, как ты можешь так выражаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, это точно! Всем ведь важно, какой у тебя рост и голос, а не знания в бошке. Ты еще предложи встречу.

Ну да. PHP это сейчас самый, наверное, используемый язык веб-разработки. Каждый мудак человек учит его и сразу же начинает говнокодить (намёк понят?). Я пишу на нем уже четвертый год и поверьте, много таких видел и вижу

 

Видел я как-то твою панельку, там где управление что-то от ддоса.. У кого ещё говнокод ;) Ты моего кода не видел, как ты можешь судить? Какая разница сколько ты кодишь, ты учился пхп полгода или больше, мне хватило недели. Не надо считать себя самым умным тут ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел я как-то твою панельку, там где управление что-то от ддоса.. У кого ещё говнокод ;) Ты моего кода не видел, как ты можешь судить? Какая разница сколько ты кодишь, ты учился пхп полгода или больше, мне хватило недели. Не надо считать себя самым умным тут ;)

 

Лол, как раз таки опыт и решает ( ну если с головой все ок)

Уверен Твинкер прочитал на много больше литературы чем ты, и при приеме на работу возмут его, а не тебя, хотя ты можешь считать что у него говно код.

Да и вообще понятие говно кода... Мб ты просто не знаешь зачем он...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...