Перейти к содержанию
Авторизация  
Alex9456

Написание Антибот Системы

Рекомендуемые сообщения

Все привет я опять в поисках "вдохновения" стоит ли написать антибот систему? под любую сборку(она вообще отдельная будет)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробуй) очень хорошая идея)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по сути реализации это так же будет своеобразная защита от ддос так как получить доступ к порту можно будет только с данной защитой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по сути реализации это так же будет своеобразная защита от ддос так как получить доступ к порту можно будет только с данной защитой

P.S защита будет только для *nix систем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

валкер сразу сломают

 

Вы имеете ввиду что мою защиту сломает l2walker?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а делать для шары будите?

или продавать?((

Очень долгое время она будет в шаре(если потом хватит терпения она перекочует в полноценную защиту не только от ботов)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть 2 варианта реализации данной защиты :

 

Первый менее надежный все ставится на сервер клиента и есть шанс, что можно будет зайти без защиты(приложения). Хотя кто будет искать данный способ)

Второй вариант по сложнее в реализации и понадежнее и все запуски и допуски на сервер будут идти через мой сервер(но опять же если его за ддосят упадут клиенты) что не очень хорошо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много таких людей находилось, до ума никто не довел полноценную защиту, надежда в людей уже не та.

Ну все же, что я могу сказать, попробуй, может получится, могу даже подсказать как побороться с ботами, но для этого нужно тебе

знания явы, чтобы такое реализовать, как на епилоге с капчей против игровых ботов/кликеров.

Изменено пользователем Po6oKon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много таких людей находилось, до ума никто не довел полноценную защиту, надежда в людей уже не та.

Ну все же, что я могу сказать, попробуй, может получится, могу даже подсказать как побороться с ботами, но для этого нужно тебе

знания явы, чтобы такое реализовать, как на епилоге с капчей против игровых ботов/кликеров.

 

еще раз говорю что защиту не будет вшиваться в СБОРКУ. Она будет отдельным блоком. Серверная часть будет написана на яве. Клиентская кресты или шарп пока не решил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем брать сторонние приложения. есть же ингейм бот) чисто клиент)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем брать сторонние приложения. есть же ингейм бот) чисто клиент)

 

не понял вас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы имеете ввиду что мою защиту сломает l2walker?

Ну термин не сломают а обойдут )

ибо там сам бот платный ну и фиксы им выпускать выгодно .

привет стоит ли написать антибот систему? под любую сборку

попробуйте )

энтузиазм это хорошо .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну термин не сломают а обойдут )

ибо там сам бот платный ну и фиксы им выпускать выгодно .

попробуйте )

энтузиазм это хорошо .

 

Защитка каждый день будет генерировать ключ чтобы нельзя было так просто обойти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Защитка каждый день будет генерировать ключ чтобы нельзя было так просто обойти

А при чем тут ключ?

 

Объясните структуру своей защиты. Какой смысл реализовывать что-то на уровень выше клиента, если боты в основном внедряются в клиент и работают от его процесса? Нужно защищать процесс от инъекций в память

Изменено пользователем Twinker
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А при чем тут ключ?

 

Объясните структуру своей защиты. Какой смысл реализовывать что-то на уровень выше клиента, если боты в основном внедряются в клиент и работают от его процесса? Нужно защищать процесс от инъекций в память

Естественно. Кто будет вам что-то объяснять? (делится идеей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А при чем тут ключ?

 

Объясните структуру своей защиты. Какой смысл реализовывать что-то на уровень выше клиента, если боты в основном внедряются в клиент и работают от его процесса? Нужно защищать процесс от инъекций в память

 

Защита естественно будет защищать от внедрения динамических библиотек, а так же нужно только процесс L2 будет посылать пакеты и ничего больше и только для него будет доступен игровой порт. Больше ни чего сказать не могу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S если не нравится вам можете не юзать? (верно?) я ж вас не заставляю ее использовать тем более защита бесплатная планируется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз защита будет бесплатной - "идею" все скоро узнают, а после - найдут баги и будут их использовать.

Не проще ли раскрыть свою "супер-идею" сразу, чтобы выслушать мнения и сделать так, как надо, чем потом пожимать плоды своей "жопости"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз защита будет бесплатной - "идею" все скоро узнают, а после - найдут баги и будут их использовать.

Не проще ли раскрыть свою "супер-идею" сразу, чтобы выслушать мнения и сделать так, как надо, чем потом пожимать плоды своей "жопости"?

Плоды вашей жопости можете рассматривать где угодно. Пс первый релиз будет детский нужны тестеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум прогнил на сквозь Demoncool удалил сообщение с описанием(последние) там были описаны все подробности для Twinker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...