Перейти к содержанию
Авторизация  
PsychoImpact

Asus Parckad Bell

Рекомендуемые сообщения

Ребят, честно говоря уже замучался. Сестра купила себе ноут, asus packard bell (модель), intel pentium quad core processor n3520 (процессор), intel hd graphics (видеокарта). но есть проблема, не знаю что с видеокартой или хрен пойми. В индекс производительности пишет оценку 1, для "Графика" "Графика для игр". Так же, не запускаются игры вовсе (даже дотка). думал что драйвер не установлен или старенький, так нет, все верно и сам смотрел и искал обновления и проги качал для установки драйвером, так же сказали что драйвера не нужно. помогите, в чем может быть проблема?

 

 

за помощь, нарисую баннеров/аватарок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, честно говоря уже замучался. Сестра купила себе ноут, asus packard bell (модель), intel pentium quad core processor n3520 (процессор), intel hd graphics (видеокарта). но есть проблема, не знаю что с видеокартой или хрен пойми. В индекс производительности пишет оценку 1, для "Графика" "Графика для игр". Так же, не запускаются игры вовсе (даже дотка). думал что драйвер не установлен или старенький, так нет, все верно и сам смотрел и искал обновления и проги качал для установки драйвером, так же сказали что драйвера не нужно. помогите, в чем может быть проблема?

 

 

за помощь, нарисую баннеров/аватарок

Во первых Packard Bell делает Acer, а во вторых там видяшка не для игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чутка опечатался, с замороченной головой. в ом то и дело, не для игр, но даже папки когда перетаскиваю, следы остаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чутка опечатался, с замороченной головой. в ом то и дело, не для игр, но даже папки когда перетаскиваю, следы остаются

драйвера на интегрированную видюху поставь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чутка опечатался, с замороченной головой. в ом то и дело, не для игр, но даже папки когда перетаскиваю, следы остаются

Потому что это еще первая модель HD Graphics. Нужно переставлять драйвера на мат.плату и драйвер контроллера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто поможет найти? я действительно уже замучился. сделаю баннеров

Изменено пользователем PsychoImpact

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и на счет контроллера, на него вовсе нету драйвера. но и найти так же не могу. то пишет что не поддерживает то "эта система не удовлетворяет минимальным требованиям"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сверху кину на пивко (киви)

 

очень нужно ребят, ей скоро уезжать а нужно сделать

Изменено пользователем PsychoImpact

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По серийному пробей тута. Или мб. Ставь 8 или 8.1 ноут создавался для этого поколения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со встроенной интел видео картой в "дотку" не поиграешь даже на минималках. Будешь час ждать запуска...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та я и не собираюсь играть, ноут то ее. просто для примера сказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...