Перейти к содержанию
Авторизация  
AndLike

Поход К Стоматологу!

Рекомендуемые сообщения

Я помню был маленьким, было детство, стоматологи помогали меня свести с мыслей, показывали мне разные игрушки, картинки животных, природы.

Чтобы я не смог столкнутся с чувством страха, попроси врачей, может тоже принесут тебе картинки зверюшек :D

ему ток аккаунт с ноутом на бразерс просить

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если будут делать укол больно не будет.. только ты будешь чувствовать как роются в твой рот-зуб)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вырывал зуб, не больно.

 

3 укола, два в десну и один выше десны.

 

Неприятное чувство когда его крутят щипцами)

Изменено пользователем heka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у самого зуб сломался когда пельмени жрал

не болит, месяц с поломанным хожу

иди сразу рви, я года 3 проходил потом как напухла щека)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

иди сразу рви, я года 3 проходил потом как напухла щека)

Рвать ни в коем случае нельзя, зуб спасти почти всегда можно. нах потом ходить со всякими мостами?

По теме:

Сходи к врачу, обязательно в новую клинику, если врач будет девушка\женщина, ваще агонь, прикинь себя крутого пацана и терпи, зубы делать не больно.

Сначала на десну мазь положат, потом вколят обезбаливающее (почти не чувствуется) и займутся зубом.

Если только дырка на пол зуба - беги сразу, мож повезет сделают за 1 раз, но если уже и каналы чистить нужно то одним разом не обойдешься.

Только ты врача сразу предупреди, что боишься и чтобы она на твои реакции реагировала остановкой :)

Удачного посещения стоматолога, потом нам расскажешь как все прошло))

А пока к врачу не ходил, пей порошок "нимесил" он останавливает воспалительные процессы и обезбаливает норм (~6 ч, один утром один вечером)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рвать ни в коем случае нельзя, зуб спасти почти всегда можно. нах потом ходить со всякими мостами?

По теме:

Сходи к врачу, обязательно в новую клинику, если врач будет девушка\женщина, ваще агонь, прикинь себя крутого пацана и терпи, зубы делать не больно.

Сначала на десну мазь положат, потом вколят обезбаливающее (почти не чувствуется) и займутся зубом.

Если только дырка на пол зуба - беги сразу, мож повезет сделают за 1 раз, но если уже и каналы чистить нужно то одним разом не обойдешься.

Только ты врача сразу предупреди, что боишься и чтобы она на твои реакции реагировала остановкой :)

Удачного посещения стоматолога, потом нам расскажешь как все прошло))

А пока к врачу не ходил, пей порошок "нимесил" он останавливает воспалительные процессы и обезбаливает норм (~6 ч, один утром один вечером)

вот почему на аве зубастый такой?) шучу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дырка на пол зуба

 

Сам дико боюсь, детская травма психика так сказать, но все таки пришлось идти через страх, думал ну все жопа мне, а он всего лишь иголку воткнул в десну и не больно вообще, через 5 мин все заморозило, и вырвал без боли. АХАХ но все равно боюсь их по прежнему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модеры отлично чистят темы которые получаются флудом,а вот тема на форуме администраторов по поводу похода к стоматологу не модерируется,уныло ребята.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы в пример удаленные темы и так же сообщения не предоставить(которые были и тут),но всё же тема в таком разделе что как бы можно :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не нормальная тема, флуд мне не как не мешает, каждый свое говорит, сегодня на 14:00 (Киев) иду к доктору, записался, доктор девушка или женщина, записался в клинику "Юта" приду расскажу как клиника, как отношение и так далее, пару лет назад наращивал там зуб, меня они удивили, делал был без укола, боли почти не чувствовал, но доктор сказал что я каким то образом убил нерв, и было больно когда он чистил канал, пихал туда бумажку, но не сильно, терпимо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, как же страшно, полтора часа осталось до приема, жесть, аж живот крутит :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, как же страшно, полтора часа осталось до приема, жесть, аж живот крутит :D

Та забей :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе колят и немеет рот, далее копаются в твоем рту как в капоте копейки и выкидывают лишние запчасти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все что тебе сделаю это фриз, в десну колят заморозку и ты ничего не чувствуешь. И когда колят, не больно кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ледокаин считается самым хреновым и дешёвым наркозом. Если его можно так назвать.

Мне вот когда зуб вырывали кололи ледокоин, они мне зуб - а я им подлокотник 8)

Больно было не выносимо, а когда этот "наркоз" отходил.. вообще на стену лезть хотелось.

Мне швы налаживали под ледокоином, боли вообще не ощущал, только чувствувал как тянулась кожа)

по теме

не большой укол в десну и ничего ты не почувствуешь, будут не приятные ощущение, но терпимо

не волнуйся, даже девушки ходят)

а ты мужик, крепись всё норм будет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот почему на аве зубастый такой?) шучу

ты прав)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче ходил я в "Юта" пошел с другом, скучно, заполнял бланк, ну и отметил что я болен СПИДом, венерические болезни присутствуют, и так как я не худой, отметил что я еще беременный, доктор сука редкая, ничего не сделала, ей не понравилось то как я пошутил, в итоге так как я очень боюсь, я задавал много вопросом, что она будет сейчас совать в рот мне и т.д. в итоге я услышал "Если ты не успокоишься, и не станешь спокойно вести себя, ты сейчас покинешь нашу клинику, и никто ничего тебе лечить не будет!" Ну я и подумал сука ты, в итоге она не захотела лечить, сказала что у меня может быть аллергия на анестезию, надо проверять.

Сегодня утром пошел в "Стоматологическая поликлиника №3" Она находится в Киеве, меня обслужил доктор, парень молодой, долго будет вспоминать меня, мы разговорились с ним, он даже дал в конце поиграться бормашинкой, та что сверлит, там была даже челюсть настоящая, он дал посмотреть даже и сфоткать.

Сначала сделали мне один укол, я сказал что не много больно, при чистке канала, сделал еще один, потом еще один, третий укол я даже не чувствовал, но оно все равно было не много больно, вышел с его кабинета, 10 минут и я офигел, все онемело, я охеревший сейчас, верхнюю губу не чувствую, короче я доволен, это не так уж и страшно, кстати Челюсть я сфоткал :D

 

pre_1407148814__4el.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче ходил я в "Юта" пошел с другом, скучно, заполнял бланк, ну и отметил что я болен СПИДом, венерические болезни присутствуют, и так как я не худой, отметил что я еще беременный, доктор сука редкая, ничего не сделала, ей не понравилось то как я пошутил, в итоге так как я очень боюсь, я задавал много вопросом, что она будет сейчас совать в рот мне и т.д. в итоге я услышал "Если ты не успокоишься, и не станешь спокойно вести себя, ты сейчас покинешь нашу клинику, и никто ничего тебе лечить не будет!" Ну я и подумал сука ты, в итоге она не захотела лечить, сказала что у меня может быть аллергия на анестезию, надо проверять.

Сегодня утром пошел в "Стоматологическая поликлиника №3" Она находится в Киеве, меня обслужил доктор, парень молодой, долго будет вспоминать меня, мы разговорились с ним, он даже дал в конце поиграться бормашинкой, та что сверлит, там была даже челюсть настоящая, он дал посмотреть даже и сфоткать.

Сначала сделали мне один укол, я сказал что не много больно, при чистке канала, сделал еще один, потом еще один, третий укол я даже не чувствовал, но оно все равно было не много больно, вышел с его кабинета, 10 минут и я офигел, все онемело, я охеревший сейчас, верхнюю губу не чувствую, короче я доволен, это не так уж и страшно, кстати Челюсть я сфоткал :D

 

pre_1407148814__4el.jpg

По финансам что ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тс, видно когда был молодой мало участвовал в драках и получал по зубам, а после этого и стоматолог кажется холодным пивом)

А так если что следующий раз заплати за укол уни сделают и 3-4 часа по тому месту хоть молотком стучи, там укол или заморозка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...