Перейти к содержанию
Авторизация  
l2jdb

Огромные Деревья

Рекомендуемые сообщения

а да я тебе обьясню почему я хачу найти этот Файл , чтобы люди когда ставили мой патч, им не пришлось переустанавливать Клиент, я просто шли с заменой эти файлы...

 

Ты тяжелый человек тебе сказали твой типа чистый клиент не есть чистым если там присутствует дерево, хочешь избавиться я тебе уже все выше написал если тебе трудно понять то я щитаю что тебе бесполезно что либо доказывать.

 

image.png

 

Это патч того дерева если найдешь там статик или что то лишнее то что отвечающее за установку дерева того дерева. 10000001 раз скажу и все на этом за установку статикмеш отвечает карта, если ты ставишь типа с чистого клиента и там вылазит вот это то это не чистый клиент.

 

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята, дайте плз эту текстурку =)

И да, вот клиент, который юзаю я http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3923644 (не реклама)

А патч можно брать этого парня http://rus4la.theabyss.ru/ (не реклама), НО патч какой-то не понятный, а именно :небо не становится красным при выпадении Демонического Оружия и т.д.)

Изменено пользователем malder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что и требовалось доказать, в первом моем скриншоте дата аналогична с твоей, а на самом деле у тебя должен был быть квадрат от 27.02.2007 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты тяжелый человек тебе сказали твой типа чистый клиент не есть чистым если там присутствует дерево, хочешь избавиться я тебе уже все выше написал если тебе трудно понять то я щитаю что тебе бесполезно что либо доказывать.

 

image.png

 

Это патч того дерева если найдешь там статик или что то лишнее то что отвечающее за установку дерева того дерева. 10000001 раз скажу и все на этом за установку статикмеш отвечает карта, если ты ставишь типа с чистого клиента и там вылазит вот это то это не чистый клиент.

 

image.png

Ты тяжелый человек тебе сказали твой типа чистый клиент не есть чистым если там присутствует дерево, хочешь избавиться я тебе уже все выше написал если тебе трудно понять то я щитаю что тебе бесполезно что либо доказывать.

 

image.png

 

Это патч того дерева если найдешь там статик или что то лишнее то что отвечающее за установку дерева того дерева. 10000001 раз скажу и все на этом за установку статикмеш отвечает карта, если ты ставишь типа с чистого клиента и там вылазит вот это то это не чистый клиент.

 

image.png

 

Боже Мой, я же Написал, то что на чистом клиенте Дерева Большого нет, там стоит Статуя... а на старом клиенте, но тожа этот Клиент есть это Огромное дерево, и я заменил с нового клиента..в старый и все равно дерево стоит....... :((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что и требовалось доказать, в первом моем скриншоте дата аналогична с твоей, а на самом деле у тебя должен был быть квадрат от 27.02.2007 года.

Оставь его в покое он не пробиваемый, ему уже хоть разжовуй хоть не разжовуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда залей Свои 22_22 и текстурку посссмотрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Боже Мой, я же Написал, то что на чистом клиенте Дерева Большого нет, там стоит Статуя... а на старом клиенте, но тожа этот Клиент есть это Огромное дерево, и я заменил с нового клиента..в старый и все равно дерево стоит....... :((((

А теперь сфоткай квадрат с твоего как бы чистого клиента.

Изменено пользователем araman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты хоть смотришь что ты снимаешь я тебе написал квадрат 22_22 а не 20_22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Форумчане...Такая вот проблема..

захожу на свой Сервер...В городе Гиран...Стоит за Место статуи Огромное Дерево....

из за него лаги на серве... пробовал текстуру Гирана поменять...Тоже самое..

Подскажите что делать..

Посмотри на картинку

pre_1407060055__009.png

 

Качаешь maps 22_22 unr от клиента ц6 оригинального ( скачать можешь тут ( не реклама ) _http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3865011 pre_1407060351__077.png только maps качай и только 22_22 гиран )

потом закинешь с заменой 22_22 в maps в корень л2 своего клиента - если ты это не понял удали л2 и не парься . ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришла алиска - редиска и все что было сказано раньше повторила.

Да автор уже пропал и он понял свою ошибку но благодарность так и не выявил.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришла алиска - редиска и все что было сказано раньше повторила.

Да автор уже пропал и он понял свою ошибку но благодарность так и не выявил.

ну давай я тебе лайк за него дам - чего ты так переживаешь )

я вообще не читала ваши посты а только топик стартера ))

апну тему + дам лайк посту выше - а то человечек просит ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да никто не просит просто распинался и пояснял что сделать, а он с пеной доказывал что такого нету. Вот потому хотелось сбить с типа хоть благодарность раз не может признать свой бок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так удалить надо это дерево с его КАРДИНАТ думаю!

проще заменить квадрат тем более для автора темы судя по его постам ))) а то ты его загрузишь запутаешь ))

скриншот с квадратами с hd_GeoEdit. с world map ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проще заменить квадрат тем более для автора темы судя по его постам ))) а то ты его загрузишь запутаешь ))

скриншот с квадратами с hd_GeoEdit. с world map ))

Сори.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смысл выуживать дерево если тело которое делало дерево тупо установила его прямо на статуи и использовав там замену.

Новый квадрат это решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...