Перейти к содержанию
Авторизация  
NOS097

Копирайт

Рекомендуемые сообщения

Второй раз создаю тему , на ту так толком не чего не ответили мне( Вопрос заключается в следующем.... Как убрать копирайт с оружия? Посмотрел мануал по этому поводу сделал все как написано при открытия в Autodesk 3ds Max 9 я там не увидел копирайта, но в паке с оружием в папке систем есть 2 файла формата .u 1 из которых открыть мне не удалось , 2 открыл там оружия костеты с копирайтом... Но где же тогда остальные оружия?? Лук , дагер , дули... вот ссылка на оружия http://rghost.ru/57383037

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделаю за 1500

я хочу сам разобраться , так как хочу работать с текстурами, скажи мне только где найти текстуру , с копирайтом лука, дагера, дуль..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я хочу сам разобраться , так как хочу работать с текстурами, скажи мне только где найти текстуру , с копирайтом лука, дагера, дуль..

гугл в вашем распоряжении, меня никто не учил, вот и я никого учить не собираюсь бесплатно, учитывая то, что это смогут здесь еденицы, типа анархи, дуалити, респекта и теомы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гугл в вашем распоряжении, меня никто не учил, вот и я никого учить не собираюсь бесплатно, учитывая то, что это смогут здесь еденицы, типа анархи, дуалити, респекта и теомы

уже облазил , перед созданием темы.. вам что так затрудняет сказать где все лежит ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гугл в вашем распоряжении, меня никто не учил, вот и я никого учить не собираюсь бесплатно, учитывая то, что это смогут здесь еденицы, типа анархи, дуалити, респекта и теомы

да я его добавила он меня тоже спрашивает в скайпе )) прикинь а вот нас не кто не учил - ты же дал ему примерный арентир где искать ))

вот NevesOma смотрит на тему думает кому оторвать уши ))) я конечно нечего тут писать лишнее не стану ) суть выделила желтеньким для ответа для тс ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже облазил , перед созданием темы.. вам что так затрудняет сказать где все лежит ???

конечно, вам не кажется что такая инфа стоит денег?
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

несомненно учитывая что не кто так и не помог)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

несомненно учитывая что не кто так и не помог)

а в этом вам здесь просто так никто и не поможет, здесь как минимум голова на плечах нужна что бы самому додуматься, могу только пинок дать в сторону решения, и то не бесплатно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в этом вам здесь просто так никто и не поможет, здесь как минимум голова на плечах нужна что бы самому додуматься, могу только пинок дать в сторону решения, и то не бесплатно :)

я в этой программе не ас , мне только убрать копирайты нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парень, успокойся. Здесь так приятно :) Точнее везде так принято.

Бесплатно никто ничего не сливает.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в этом вам здесь просто так никто и не поможет, здесь как минимум голова на плечах нужна что бы самому додуматься, могу только пинок дать в сторону решения, и то не бесплатно :)

pre_1407672192__5450f9a783204a7.jpg а вот это логично )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в этой программе не ас , мне только убрать копирайты нужно

в какой?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парень, успокойся. Здесь так приятно :) Точнее везде так принято.

Бесплатно никто ничего не сливает.

я не писал чтоб мне кто-то слил , я попросил подсказать где я могу найти копирайты и все, а вы все завелись(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не писал чтоб мне кто-то слил , я попросил подсказать где я могу найти копирайты и все, а вы все завелись(

в u

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Autodesk 3ds Max 9

Englne.u эффекты . в твоем паке . Изменено пользователем ДизайнерАлиса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в u

это я понял уже давно что в .u если бы вы прочитали внимательно , а не вступали в дискуссию , я написал что в .u у меня всего 2 файла , а файлов с оружием из анимэйшен у меня 8! Один из файлов .u мне не удалось открыть , а 2 который открыл там находились только костеты с копирайтом!!! я снял копирайты с костет! но где другие копирайты найти мне??? вот в этом заключается моя просьба!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в твоем случае lind_fighter.u тут и ковыряй .

почему он корявый??? в нем лежат костеты только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Englne.u эффекты . в твоем паке .

пруфы что в твоем Englne.u

pre_1407674426__0.png и еще кусочек pre_1407674438__9.png далее вам нужно включить ваш мозг с False на True - спасибо за внимание . ибо солидарна всетки с локалхостом бесплатно за вас не кто делать не будет.

так просто показываем как есть пирог армейской вилкой ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..... почитайте структуру Emitter и вы уведите что одним из видом есть mesh emitter. Следственно, вы должны найти статикмеш что вписан в импорт скрипта. Следственно нужно заменить импорт так как вскрыть пакет ВЫ не сможете. Как? не знаю как PE редактор от асми работает, но через него думаю можно, либо примитивно хексом. Пакуете новый пак статиков через мануалы (спс за слив инфы) и радуетесь!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..... почитайте структуру Emitter и вы уведите что одним из видом есть mesh emitter. Следственно, вы должны найти статикмеш что вписан в импорт скрипта. Следственно нужно заменить импорт так как вскрыть пакет ВЫ не сможете. Как? не знаю как PE редактор от асми работает, но через него думаю можно, либо примитивно хексом. Пакуете новый пак статиков через мануалы (спс за слив инфы) и радуетесь!

люблю такие вот посты .

pre_1407710951__lzx4hu4.png

есть такая штучка в табличках импорта . так просто полезно интересно зачем ты это нам подсказал ))) добрый чтоль сегодня ?))

я хексом обойдусь мне так удобней . ах да спасибо хотя я и не просила а тс не поймет - а ктож ему разжует ? феЯ его знает ) чур не я . \\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...