Перейти к содержанию
Авторизация  
SindyCat

Война Альянсов

Рекомендуемые сообщения

Интересно на сколько сложно или реально реализовать войну рас через альянс, ну например чтоб по умолчанию при создании персонажа эльфам и людям присваивало альянс1 а камаэлям и тёмным эльфам альянс2. А между альянсами был постоянный вар как между кланами, но при этом чтобы не было изменения цвета ника, чтобы свои соалийцы не могли бить друг друга. А разные альянсы видели противника с красным цветом как пк, естественно без выпадения вещей. И при этом сохранить правило для клан варов.

Изменено пользователем Kampina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно на сколько сложно или реально реализовать войну рас через альянс, ну например чтоб по умолчанию при создании персонажа эльфам и людям присваивало альянс1 а камаэлям и тёмным эльфам альянс2. А между альянсами был постоянный вар как между кланами, но при этом чтобы не было изменения цвета ника, чтобы свои соалийцы не могли бить друг друга. А разные альянсы видели противника с красным цветом как пк, естественно без выпадения вещей. И при этом сохранить правило для клан варов.

Cами себе противоречите. PS: помоему вы изобретаете GvE.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чём именно противоречие? Если что то не понятно могу уточнить. Читаем внимательно если вы ударили персонажа другого альянса, то ник не должен краситься как при флаге. Если у вас нет идей смысл от вашего поста?

Изменено пользователем Kampina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Довольно глупо делить по рассам, у разных расс разные профи. Если конечно не сделать что любой перс может взять любую профу ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет вот как раз в этом и прелесть уникальность проф у каждой расы. Включи немного фантазии и сообразительности, а по делу есть чем помочь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умрёт твоя концепция так и не запустившись с таким подходом к балансу расс :) Это по делу если что :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мне всё равно, я для себя делаю а не для когото. Благо себе позволить такие развлечения могу :) Так что нет ни кого кто мог бы в этом помочь? Желательно для HF-5 Rebellion-688rev. По поводу баланса рас, тогда ты ни фига в л2 не шаришь и в фентази вобщем. Я хочу чтоб расы отличались не только картинкой но и в геймплее, а по поводу баланса в скилах раздили хроники ц4 на 2 альянса гномы там нейтралы. Будешь сильно удивлён тем что ты увидишь.

Изменено пользователем Kampina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сложного нету ни чего :

  • При создании чара записываешь его в альянс1 или альянс2.
  • Создаешь проверки на атаку.
  • Делаешь проверки на трейд, пати и тд( если конечно они надо).
  • Добавляешь проверки в некоторые пакеты.

Это базовые наброски которые тебе пригодятся.

Нет знаний в Java плати, хотя вроде бы где-то в шаре есть что то подобное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все можно но увы это уже действительно тот же ГВЕ , и зачем изобретать что то новое, хотя если у вас идея не ИТ или Не ХФ а другие хроны

Изменено пользователем Расторгуев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот уже что то спс, не ну можно и заплатить смотря сколько стоить будет :) А так спс за инфу хоть понятно куда капать. Тоесть впринципе используя правила ГвГ можно сделать то что я хочу? Единственное в ГвГ идёт проверка на пати а мне надо на алик . А по поводу изобретения смотрите аву, думаю всё поймёте сами. Аион стал симс с добавлением покемонов а не тем хардкором которым был по началу. А л2 это или вечный мободроч или недоделаное пвп. Единственное что мне из всего понравилось это батл фор глори, но и там со временем уже перемудрили. Если каждый кто тут отписывает укажет клас или куда копать я думаю всё получится. В шаре там переделанное твт там рандомом тебя кидает за фракцию.

Изменено пользователем Kampina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лан до завтра, будут идеи пишите.

Изменено пользователем Kampina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Писал сценарий для глобального ивента (Война Рас), если уж подумать не так сложно сделать и вашу задумку (главное чтоб руки до написания стояли).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это уже интересно, если будет желание можем совместить усилия или помочь за приемлемую цену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по моему идея заранее обречена на провал, т.к. требования подразумевают что кланы могут быть только однорасовыми, что очень сильно ограничивает игроков.

 

З.Ы. не очень понимаю чего так с этими "войнами рас" носятся. нет что ли других идей? к примеру чего бы не сделать например "войну богов" - в которой каждый игрок может выбрать бога-покровителя и получать от него плюшки, а почитатели других богов являются его врагами. ну а чтобы не было перекосов в стиле "все за одного бога" - величина плюшек пусть зависит от количественного соотношения верующих в этого бога, т.е. чем меньше у бога верующих, по сравнению с остальными богами - тем более высокие бонусы, ну и наоборот.

Изменено пользователем Gaikotsu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот принцип используется в bsfg так что тоже ни чего нового. Только вместо бога там архонт. Я не собираюсь открывать какойто супер пупер сервер на подобие овера. Сервер делается для нашего легиона и его фанов :) Да и какая вам разница что и как, тема ведь про то что нужно помочь в конкретной задаче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу бонусов, в аионе мы всегда играли за слабую сторону где народ по пол года не видел топ шмота, поверьте нам ни каких бонус не надо было чтоб войти за месяц в 3ку сильнейших. Играли только пару раз на х5 эффект был тот-же, правда за пару месяцев. А так в основном были фактически на всех х50 которые до 20го места в топе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мне всё равно, я для себя делаю а не для когото. Благо себе позволить такие развлечения могу :) Так что нет ни кого кто мог бы в этом помочь? Желательно для HF-5 Rebellion-688rev. По поводу баланса рас, тогда ты ни фига в л2 не шаришь и в фентази вобщем. Я хочу чтоб расы отличались не только картинкой но и в геймплее, а по поводу баланса в скилах раздили хроники ц4 на 2 альянса гномы там нейтралы. Будешь сильно удивлён тем что ты увидишь.

 

Ок я не шарю в ла2 :D

"при создании персонажа эльфам и людям присваивало альянс1 а камаэлям и тёмным эльфам альянс2."

1 альянс

Люди - суппорт - биш, пп.

Эльфи - суппорт - ее.

2 альянс

ДЄ - суппорт се.

Камаєли - ойдаладно ...

 

Думаешь не будет дисбаланса ? Банально в баффе и в хиле ...

Кто ж тут в ла2 то не играл ? :D

 

Фентезийный мир это хорошо когда есть знания механики игры и баланса, и ты их нормально реализуешь, а когда ты делаешь что делаешь то это будет неиграбельно ну никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок я не шарю в ла2 :D

"при создании персонажа эльфам и людям присваивало альянс1 а камаэлям и тёмным эльфам альянс2."

1 альянс

Люди - суппорт - биш, пп.

Эльфи - суппорт - ее.

2 альянс

ДЄ - суппорт се.

Камаєли - ойдаладно ...

 

Думаешь не будет дисбаланса ? Банально в баффе и в хиле ...

Кто ж тут в ла2 то не играл ? :D

 

Фентезийный мир это хорошо когда есть знания механики игры и баланса, и ты их нормально реализуешь, а когда ты делаешь что делаешь то это будет неиграбельно ну никак.

 

 

Да ты реально круто разбираешься в л2 , ток интересно какие могут быть камаэли на ц4 ? mega_shok Ну ладно даже при таком раскладе , все равно есть баланс посчитай альянс 2 имеет джуда шк бд се, что имеем с другой стороны пп ее свс феникс. Не смеши о том что 2й альянс проигрывает. Я не думаю что биш тут что то решит, посмотри как хилит джуд. С каждой стороны решит только умение и ни что иное. При таком раскладе 1н джуд своими бафами легко перекроет биша. Ты прав что нужно поиграть для того чтоб что то делать. Поиграй на лоу рейте, там точно всё выучишь. Поэтому и получился такой ненормальный дисбаланс с бафом и без что изначальна игра точилась под фракции.

Изменено пользователем Kampina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы с majr думали над этим эвентиком только выходило у нас более интереснее до реализации руки не дошли , на следующей неделе черкани в лс займемся на клиенте выше линдвиора за кое какие деньги будет тебе конфетка с расой артеас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ты реально круто разбираешься в л2 , ток интересно какие могут быть камаэли на ц4 ? mega_shok

 

Читай свой первый пост и ещё "Желательно для HF-5 Rebellion-688rev. ".

Сам не знаешь что тебе надо ...

Определись что хочешь а потом темы создавай :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читай свой первый пост и ещё "Желательно для HF-5 Rebellion-688rev. ".

Сам не знаешь что тебе надо ...

Определись что хочешь а потом темы создавай :)

 

Вот именно читай внимательно, заодно л2 подучи. Создавать и копировать разные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы с majr думали над этим эвентиком только выходило у нас более интереснее до реализации руки не дошли , на следующей неделе черкани в лс займемся на клиенте выше линдвиора за кое какие деньги будет тебе конфетка с расой артеас

 

Вот это уже что то, только мне надо сделать именно так. Поправить отредактировать это могу, а вот для написания к сожалению навыков не хватает. Так что думаю общий язык найдём. В 1ю очередь игры копируют под таких как я и тех с кем играю, поверь я далеко не один и не десяток. Просто последнее время кроме копипаста симсов и добавления туда покемонов ни чего толкового нет. Ну кроме что бнс но там другой стиль игры и нет саппортов.

Изменено пользователем Kampina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно читай внимательно, заодно л2 подучи. Создавать и копировать разные вещи.

 

:mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...