Перейти к содержанию
Авторизация  
jet74

Нужны Советы По Поводу Рекламы.

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, облазил весь форум и zg. Сделал вывод, что самое эффективное сейчас это накрутка голосов l2top спам по группам и вк. Если брать вип места в анонсах это окупиться? И ещё какой топ лучше выбрать mmotop или la2top? Бюджет на рекламу составляет 24.000 руб.

Изменено пользователем jet74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

l2top больше Interlude mmtop больше для HF. Остальные хроники вышли из тренда или еще не вошли.

По анонсерам только бесплатное размещение без траты денег на рекламу.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

l2top больше Interlude mmtop больше для HF. Остальные хроники вышли из тренда или еще не вошли.

По анонсерам только бесплатное размещение без траты денег на рекламу.

Пишите по контактам,проконсультирую вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

l2top больше Interlude mmtop больше для HF. Остальные хроники вышли из тренда или еще не вошли.

По анонсерам только бесплатное размещение без траты денег на рекламу.

Спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отпишите в ICQ - 683-201-585.

 

Есть предложение.

Спасибо я работаю 1. Есть причины...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая реклама лучше текстовая или баннерная? на l2top?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо я работаю 1. Есть причины...)

Какая мне разница сколько вас?

У меня предложение по поводу рекламы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая реклама лучше текстовая или баннерная? на l2top?

 

На своем опыте заметил следущее на днях - брал все по кликам. В итоге по к-ву кликов за день баннерная за мин. цену 0.1у.е. за клик равноценна текстовой 0.03у.е. за клик, следовательно текстовая выгоднее, главное же клики...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая реклама лучше текстовая или баннерная? на l2top?

Текстовая и кликандер.

Напиши в асю проконсультирую скажу расскажу покажу. А вы чайки кыш!!!!

ты кого чайками назвал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В анонсах топовых анонсах, за неделю до открытия можно взять боковые обои, и все окупится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В анонсах топовых анонсах, за неделю до открытия можно взять боковые обои, и все окупится.

Какова стоимость боковых обой?

Изменено пользователем Boolean

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к теме. Тоже интересно, как лучше сделать. Автор, вы бы написали какой у вас бюджет на рекламу, что бы могли дать толковые советы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.500 вроде неделя, а есть такие что 2.500

l2oops

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне почему то кажется, что реклама на анонсах во все не эффективна. В основном очень пугает то, что так называемые топовые анонсы закрывают статистику посещения. И почти не реально узнать, чистый ли трафик посещений, или на крученый через серфинг. В таком случае, смысл покупать рекламу там, где нет живых людей....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как пройти модерацию в vk? Пишит вот это:

 

 

Объявление не может быть запущено, поскольку не соответствует Правилам размещения рекламных объявлений.

Нарушено действующее законодательство и/или правила сайта:

Прежде чем запустить объявление, устраните нарушения. Любые вопросы Вы можете задать службе поддержки.

Изменено пользователем jet74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как пройти модерацию в vk? Пишит вот это:

тоже интересно как пройти модерацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне почему то кажется, что реклама на анонсах во все не эффективна. В основном очень пугает то, что так называемые топовые анонсы закрывают статистику посещения. И почти не реально узнать, чистый ли трафик посещений, или на крученый через серфинг. В таком случае, смысл покупать рекламу там, где нет живых людей....

 

Пользовался, вроде все ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.500 вроде неделя, а есть такие что 2.500

l2oops

у л2 топа какая цена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и л2топ и ммтоп - такие же мошенники как и сурф-юзера - анонсеры, c однй лишь разницей - они известные, а анонсеры известны мало. Вообще я за то чтоб монополия ойй(ммтоп и проморекламы(л2топ) была уничтожена. Поэтому советую всем обязательно размещать анонс по старту своего проекта на всех известных анонсерах.

 

Вообще советую автору провести мега спам компанию в ВК. Это будет дешевле и эфективнее чем вливать пару тыщ зеленых в гнилые топы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, облазил весь форум и zg. Сделал вывод, что самое эффективное сейчас это накрутка голосов l2top спам по группам и вк. Если брать вип места в анонсах это окупиться? И ещё какой топ лучше выбрать mmotop или la2top? Бюджет на рекламу составляет 24.000 руб.

Не вижу смысла Ваш бюджет ложить в l2top. Спам по группам ВК тоже не даст особой отдачи, если вообще что-то даст, это реклама чисто для души.

 

В Вашем случае я проделал бы такие действия:

  • Добавление рекламы в анонсеры + в самых адекватных ВИП ( таких штуки 3, остальное шлак ).
  • Накрутка голосов ммтоп\л2топ - без фанатизма.
  • Баннерка ммтоп + пару аносеров.
  • В группах ВК можете пройтись по кланам, только рекламу кидайте как игрок, а не админ.
  • Форумы кланов (берите форумы с сайтов конкурентов).
  • Выбрать дату открытия.
  • Можете пообщаться с КЛами кланов на прямую.
  • Если есть база мыл, сделайте рассылку по ней.
  • Пару рекламных акций, только проявите креатив, а не: "Бонуусс за репост!" - банально... Репост - это хорошо, но придумайте как это красивей преподнести.
  • Поищите партнеров среди порталов.
  • Создавайте темы о наборе в клан\пачку на таких порталах как enemy. Для етого создавайте левые акк форум\скайп.

+ Ваша задача запустить радио, чтобы игроки сами Вас пиарили.

 

Что нужно от самого проекта:

  • Красивый сайт+форум, а главное, удобный!
  • Рабочие ссылки и приятные шрифты.
  • Адекватная сборка.
  • Хорошо продумайте саму динамику игры, гмшоп и донат шоп. Позаимствуйте что-то у конкурентов.
  • Адекватное описание проекта.
  • Можете сделать раздел "О команде", рассказать о себе, какие у Вас хобби и увлечения. Это придаст уверенности в проекте
  • Наберите несколько модераторов.
  • Общайтесь с игроками в деловом стиле, но не забывайте про юмор. Не грубите игрокам, прощайте шалости ;))
  • Запустите общение на форуме (общайтесь с левых акк). Нужно запустить срач;)
  • Проведите ЗБТ и ОБТ, прислушайтесь к предложениям игроков, но без фанатизма.
  • Постите темы о проделанной работе над сборкой. К примеру: "15.08.14 - Фикс ...."
  • Больше общайтесь с игроками - они это любят.
  • Создавайте на форуме темы которые не относятся к л2: "Творчество", "Наши фото" и т.д.
  • Поощряйте за хорошие предложения по развитию и работе проекта. Пробудите желание у игроков помогать Вам.
  • Придумайте креативные ивенты, опишите их на форуме.
  • Если есть возможность, можете провести спам на других сервах (в игре).

 

Конечно это минимум, но думаю, я смог поставить Вас на путь. Проявляйте креатив, общайтесь с людьми, набирайтесь опыта и все у Вас получиться!

 

Это было немного предложений от команды L2Dev.su :friends:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у л2 топа какая цена?

Смысл там брать обои не вижу. Цену ломят, а толку от него 0. Проверено.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая мне разница сколько вас?

У меня предложение по поводу рекламы.

Тебя школьника который получил бан за кидало,http://forummaxi.ru/topic/55535-500-rublej-soultheone/ вот тема это оно!

Так что сиди молча чайка, а да это же твои обеды в школе на 5 дней!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вижу смысла Ваш бюджет ложить в l2top. Спам по группам ВК тоже не даст особой отдачи, если вообще что-то даст, это реклама чисто для души.

 

В Вашем случае я проделал бы такие действия:

  • Добавление рекламы в анонсеры + в самых адекватных ВИП ( таких штуки 3, остальное шлак ).
  • Накрутка голосов ммтоп\л2топ - без фанатизма.
  • Баннерка ммтоп + пару аносеров.
  • В группах ВК можете пройтись по кланам, только рекламу кидайте как игрок, а не админ.
  • Форумы кланов (берите форумы с сайтов конкурентов).
  • Выбрать дату открытия.
  • Можете пообщаться с КЛами кланов на прямую.
  • Если есть база мыл, сделайте рассылку по ней.
  • Пару рекламных акций, только проявите креатив, а не: "Бонуусс за репост!" - банально... Репост - это хорошо, но придумайте как это красивей преподнести.
  • Поищите партнеров среди порталов.
  • Создавайте темы о наборе в клан\пачку на таких порталах как enemy. Для етого создавайте левые акк форум\скайп.

+ Ваша задача запустить радио, чтобы игроки сами Вас пиарили.

 

Что нужно от самого проекта:

  • Красивый сайт+форум, а главное, удобный!
  • Рабочие ссылки и приятные шрифты.
  • Адекватная сборка.
  • Хорошо продумайте саму динамику игры, гмшоп и донат шоп. Позаимствуйте что-то у конкурентов.
  • Адекватное описание проекта.
  • Можете сделать раздел "О команде", рассказать о себе, какие у Вас хобби и увлечения. Это придаст уверенности в проекте
  • Наберите несколько модераторов.
  • Общайтесь с игроками в деловом стиле, но не забывайте про юмор. Не грубите игрокам, прощайте шалости ;))
  • Запустите общение на форуме (общайтесь с левых акк). Нужно запустить срач ;)
  • Проведите ЗБТ и ОБТ, прислушайтесь к предложениям игроков, но без фанатизма.
  • Постите темы о проделанной работе над сборкой. К примеру: "15.08.14 - Фикс ...."
  • Больше общайтесь с игроками - они это любят.
  • Создавайте на форуме темы которые не относятся к л2: "Творчество", "Наши фото" и т.д.
  • Поощряйте за хорошие предложения по развитию и работе проекта. Пробудите желание у игроков помогать Вам.
  • Придумайте креативные ивенты, опишите их на форуме.
  • Если есть возможность, можете провести спам на других сервах (в игре).

Конечно это минимум, но думаю, я смог поставить Вас на путь. Проявляйте креатив, общайтесь с людьми, набирайтесь опыта и все у Вас получиться!

 

Это было немного предложений от команды L2Dev.su :friends:

 

частично согласен с автором но только частично, большая половина из написанного не даст желаемого еффекта.

 

Все же настаиваю на мега спаме в соц сетях, но это нужно проделать хотя бы за 2 недели до старта.

 

ps сейчас запуск малобюджетного(менее 2000-3000$) проекта это практически всегда 200-300 онлайна и жизнь сервера не более 1 месяца.

Изменено пользователем androgel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...