Перейти к содержанию
Авторизация  
Semione

Открытие Проекта

Рекомендуемые сообщения

Какие гарантии, что вы вернете сумму х2?

Никогда не видел подобные темы, которые завершаются нахождением инвестора

Человек, который имеет свободные деньги >10к не раз задумывается "а нужно ли мне это"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимательнее пожалуйста, я не говорил о возврате суммы х2. Условия будем обговаривать лично с инвестором.

Не найду - буду думать другие варианты. Это не критично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автору советую немного помягче воспринимать критику, будьте выше этого. А что касается темы, думаю, было бы уместно описать какие-то идеи и наработки. Это может придать больше внимания Вашей персоне, в коммерческом плане. С Уважением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автору советую немного помягче воспринимать критику, будьте выше этого. А что касается темы, думаю, было бы уместно описать какие-то идеи и наработки. Это может придать больше внимания Вашей персоне, в коммерческом плане. С Уважением!

 

Я спокойно отношусь к критике, даже положительно. Но в данном случае имела место быть безосновательная клевета в мой адрес со стороны некоторых пользователей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я спокойно отношусь к критике, даже положительно. Но в данном случае имела место быть безосновательная клевета в мой адрес со стороны некоторых пользователей.

В некотором роде - да. Форумчанам тоже более сдержанными нужно быть, и проявлять хоть какое-то уважение. А насчет проекта, все же опишите более развернуто. Думаю, поможет в поиске партнеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...