Перейти к содержанию
Авторизация  
buga38

Как Добиться Онлайна

Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи , и так я бы хотел узнать как можно выжать максимальный онлайн с бюджета на рекламу в 10000 рублей?

Хочется знать все подробности, что заказывать , и где заказывать, и самое главное как не затронуть конкурентов что бы на сервер не давили, защита от доса имеется и хостинга но все же любой сервер можно накрыть медной крышкой ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не писал в тебе ищу юмориста...

Объясню по-другому, конкуренция среди вымирающего ИТ настолько высока, даже на серверах с дополнениями, что онлайн у тебя, дай бог стартовый 150 человек если будет, продержится не более 3х дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конкретнее можно ? )

На 10к можно купить випы в анонсах и банеры, 200 - 400 онлайна будет. На большее за эти деньги расчитывать не стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 10к можно купить випы в анонсах и банеры, 200 - 400 онлайна будет. На большее за эти деньги расчитывать не стоит

Банер в л2топе брать или по анонсам ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Банер в л2топе брать или по анонсам ?

В л2топ 10к за 2 дня улетят. Лучше по анонсам и то не по всем. Многие анонсы серферами крутят переходы. Совет такой открываете гугл, вводите "анонсы серверов lineage" и смотрите на боковые обои, если видите рекламу топовых серверов, то анонсу можно доверять. Если боковые обои не заняты, то ловить на анонсе нечего. Это из личного опыта. 200онлайна могу стабильно сделать без вложений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

200 онлайна без вложений? Ну и как? Я не давно угробил где то 5.5к, 4.5к на спам вконтакте, где-то 1к на л2топ баннеры, текстовую и голоса + регистрация во всех анонсах первых трех страниц гугла, в итоге стартовый онлайн 30 МАТЬ ЕГО!!!! Interlude x100...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

200 онлайна без вложений? Ну и как? Я не давно угробил где то 5.5к, 4.5к на спам вконтакте, где-то 1к на л2топ баннеры, текстовую и голоса + регистрация во всех анонсах первых трех страниц гугла, в итоге стартовый онлайн 30 МАТЬ ЕГО!!!! Interlude x100...

 

Бывает...

Есть 2 фактора

1. Сезон

2. Конкуренция

 

именно поэтому, за счет 2, пора валить с Interlude

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

200 онлайна без вложений? Ну и как? Я не давно угробил где то 5.5к, 4.5к на спам вконтакте, где-то 1к на л2топ баннеры, текстовую и голоса + регистрация во всех анонсах первых трех страниц гугла, в итоге стартовый онлайн 30 МАТЬ ЕГО!!!! Interlude x100...

это тебе не повезло походу. ну я тоже недавно почти 10к вложил в рекламу и на старте 100+. До этого за 2к делал на старте до 130). Лотарея какая то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В л2топ 10к за 2 дня улетят. Лучше по анонсам и то не по всем. Многие анонсы серферами крутят переходы. Совет такой открываете гугл, вводите "анонсы серверов lineage" и смотрите на боковые обои, если видите рекламу топовых серверов, то анонсу можно доверять. Если боковые обои не заняты, то ловить на анонсе нечего. Это из личного опыта. 200онлайна могу стабильно сделать без вложений

фейк переходы крутят абсолютно все анонсеры и топы(в том числе известные) и наличие боковых обоев мало о чем говорит кроме того что анонсер больше спамит по форумам и больше крутит через сурфы. Эффективной рекламой является спам по всем площадкам где это можно сделать бесплатно или почти бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бред все ваши анонсы и т.п. Единственным эффективным есть реклама на проектах конкурентов, если ддос не страшен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бред все ваши анонсы и т.п. Единственным эффективным есть реклама на проектах конкурентов, если ддос не страшен.

Не говори гоп - пока не перепрыгнешь.

Анонсы - как раз таки вещь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

80 тыс рублей на рекламу за неделю и онлайн на старте в 900 человек - твой

Изменено пользователем whаtever

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не говори гоп - пока не перепрыгнешь.

Анонсы - как раз таки вещь.

 

А я говорю :) Один проект у меня постоянно заказывает спам на серваках конкурентах, и всегда доволен :)

Если сравнивать спам и анонсы это как небо и земля ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тратить деньги на рекламу за сколько дней до старта лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тратить деньги на рекламу за сколько дней до старта лучше?

3-4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 10к можно купить випы в анонсах и банеры, 200 - 400 онлайна будет. На большее за эти деньги расчитывать не стоит

2-3 анонсера. Баннерку на популярных площадках смысла нет покупать, ибо с таким бюджетом это деньги в никуда ;)

Да и вообще, наверное люди забыли как баннерка должна действовать на людей. Человек зашел на один сайт, увидел баннер, зашел на другой и там баннер, на третий и там баннер. В конце концов его заинтересует что там за сервер, ну если конечно баннер вызывающий. А купить где-то на одном топе баннер, то такэ, чисто для души ;)

 

 

А что касается ТСа, уходите в глубокий спам, запускайте радио и раскручивайте форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На некоторых анонсерах можете купить баннер на показы. Дешево и сердито! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывает...

Есть 2 фактора

1. Сезон

2. Конкуренция

 

именно поэтому, за счет 2, пора валить с Interlude

 

Ну interlude самые популярные хроники, разве например на том же high five х100 много народу собрать возможно за те же деньги?

Изменено пользователем okplayback

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну interlude самые популярные хроники, разве например на том же high five х100 много народу собрать возможно за те же деньги?

 

Там аудитория другая,и их больше.

и лучше не х100,а х30-50.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...