Перейти к содержанию
Авторизация  
Semione

Услуги Для Игровых Проектов

Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья,
Хочу предоставить вам услуги которые зачастую администраторы не любят и игнорируют, но они так же важны для успешного открытия сервера.


1. Создание активности на вашем форуме

  • Цена за 1 сообщение - 1.5р.
  • Цена за 1 регистрацию ( без подтв. по email ) - 1.5р.
  • Цена за 1 регистрацию ( с подтвержд. по email ) - 2р.

2. Спам по социальным сетям

  • Цена за 1 сообщение - 1р ( прогон по актуальным базам игроков конкретных хроник и специфики сервера ) при больших заказах скидки.

3. Модерация, Администрация форума - по договорённости.
4. Добавление в анонсы, спам по форумам конкурентов - по договорённости.

И многое многое другое! Пишите договоримся.

От себя добавлю, имеется персональный аттестат более 5 лет в системе вебмани.

Так как на форуме бываю не так часто, пишите сразу по контактам.

Контакты:

ICQ: 401-536

Изменено пользователем Semione
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 сообщение - 4 рубля? Серьезно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел цены - снизил. Сейчас работаю с 1 проектов, есть возможность взять ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работаю с человеком. Адекватный, делает всё правильно.

Полностью заменит любого человека на этом форуме, предоставляющего аналогичные услуги.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам всем бы всё да на халяву  8P

Удачи автору 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично работает парень. Как закзал так и сделал и что удивительно сначала делает и если все устраивает, оплачиваешь. Редко встретишь того, кто делает свою работу на отлично и еще беспокоится за качество. +++++++++++++++++++++++++++++++

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично работает парень. Как закзал так и сделал и что удивительно сначала делает и если все устраивает, оплачиваешь. Редко встретишь того, кто делает свою работу на отлично и еще беспокоится за качество. +++++++++++++++++++++++++++++++

Спасибо за отзыв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пойду ещё на несколько проектов модератором не дорого. Так же остальные услуги остаются в силе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендую! Лучше любого аналогичного здесь юзера, предоставляющего такие же услуги.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят возможно повторюсь, но я не работаю на обещаниях и честном слове.

Прошу модератора почистить тему и оставить только отзывы. Спасибо.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советую человека, знает свое дело, сделал свою работу качественно и быстро.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советую человека, знает свое дело, сделал свою работу качественно и быстро.

Спасибо за отзыв, обращайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что я могу сказать. Данный сервер брал у меня стрим старта. первый старт сервака 286 челок. Дальше была недоработка админов и пришлось сервак закрыть. Написали мне что будет релог сервака и взяли пиар менеджера ,тип обещал 400 онл так как серв переоткрывался взял 8 000р за работу. Кароч стримлю я опять сервак и что я вижу 146 человек онлайн. Отмазка пиарщика типо 150 тел так как рестарт сервака и тд(хотя он знал что серв переоткрывается и обещал онл 400+) дальше ему написали что бы он взял себе 1к р за работу(за то что  в нубо анонсы добавил)  и + взял деньги за пару випок ,  а остальное попросили вернуть . Сам пиарщик сказал что давайте я вам прорекламлю опять ваш серв и тд . Итог старт был сегодня 15 марта я опять же проводил стрим там . На серваке 40 тел живой онлайн.  больше суток пиарщика нету онлайн. Рекламы проделано 0 . к чему виду ПИАРЩИК редкий ГОНДУРАС  без него стартовали админы почти в 300 онл с ним 150 и потом же 40 человек  . Если у вас есть желание что бы вам добавили сервер в 5 анонсов.купили на анонсах с посещаемостью в 200 тел випку за 100р и отвалить за такое дело 8 000 р то пишите ему он спец в таких делах. 

 

и так итог первый старт с рекламой своими силами 286 человек ,второй старт с пиарщиком 146 человек(при этом же 50% онл осталось с прошлого старта по никам узнал , 3 старт 40 человек ) 

 

Откуда я все это знаю? меня администрация пригласила работать на сервер дон менеджером под % от доната и мне пришлось общаться с этим человеком в аське и скажу вам более безответственного халтурщика я не встречал !

Изменено пользователем MikeTime

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я свидетель и я Являюсь главным админом проекта , данный ТС ( простите за грубость ) Чмо и просто ...  Как можно заказывать у такого Тс , кидало . Ладно 8000,  но зачем так делать говорить обещать что то !! если зная то что не фига не можешь не предлагайте свои услуги нахрен !!!!!!!

Изменено пользователем GladxZlo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перенесено в архив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...