Перейти к содержанию
Авторизация  
илюха111

Помогите Выбрать Сборку

Рекомендуемые сообщения

мне необходима сборка для сервера интерлюд , для класик сервера, подскажите у кого лучше всего ее взять не особо дорогую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь клиенткой Lovely скажу что отзывы мои положительны, обновления и фиксы вовремя и качественно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ссылку на разработчиков пожалуйста

 

Не знаю разрешены ли ссылки тут на посторонние проекты. Поэтому юзай гугл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
l2jlovely не впечатлило мб еще что нить предложите мне необходима для 1-2к онлайна,что бы проблем потом вдруг не возникло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1-2к онлайна - однозначно ПТС. Любая ява подведет, в сторону люцеры 2 вообще не смотри, по цене обойдется дороже ПТС, а качество как у сборки года так 2014 до нашей эры :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1-2к онлайна - однозначно ПТС. Любая ява подведет, в сторону люцеры 2 вообще не смотри, по цене обойдется дороже ПТС, а качество как у сборки года так 2014 до нашей эры :rofl:

подкинь пожалуйста ссылочку где можно приобрести ПТСку, давольно много было проектов и в 50% случаях какой то фактор подводил в этот раз не хотелось бы увидеть недочет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1-2к онлайна - однозначно ПТС. Любая ява подведет, в сторону люцеры 2 вообще не смотри, по цене обойдется дороже ПТС, а качество как у сборки года так 2014 до нашей эры :rofl:

 

полностью согласен, если ил ПТС то они есть в шаре даже и очень даже не плохие

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чесно говоря не когда не сталкивался с птс может кто в кратце разьяснить в чем разница по сравнению с java

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чесно говоря не когда не сталкивался с птс может кто в кратце разьяснить в чем разница по сравнению с java

Ну что ж, гибкость в настройке и установке, с java гораздо проще обстоят дела. Покупка модов: награда за пвп, Премиум аккаунт и т.п Будет входить в дополнительную плату, скорее всего. Защиту на ПТС очень тяжело будет найти и в придачу нужна неплохая машина под сам сервер(only windows server). Изменено пользователем Lovely

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если ты хочешь сделать проект который у тебя не сфейлится то бери не задумываясь Lucera2 - сайт Lucera2.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...