Перейти к содержанию
Авторизация  
securednet

Securednet.ru - Лучшая Защита Для Вашего Бизнеса

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, друзья!

Хотелось бы представить Вам новую на рынке услуг сферы IT компанию - SecuredNet. В списке предлагаемых нами услуг есть очень многое: от настройки и сборки веб-сервера из исходников или установки панели для сервера до полномасштабной защиты от крупного DDoS всей Вашей инфраструктуры - всех приложений, в том числе игровых серверов!

Мы предлагаем качественные и популярные услуги по конкурентноспособным ценам. Уверены - Вы будете приятно удивлены качеством и скоростью нашей поддержки, лояльными ценами и широким спектром услуг. Если у Вас что-то не выходит или просто нужна консультация - обращайтесь к нам, мы Вам поможем!

Особо хочется выделить услугу защиты от DoS, DDoS и хакерских атак. У нас большой ассортимент - Вы можете защитить как свой веб-сайт, так и нестандартное приложение или сервер, а также всё вместе - и сайт, и сервер! Будьте уверены в безопасности своего бизнеса!

Наша защита также хорошо подходит для игровых серверов Lineage, Counter Strike, онлайн-игр и др.

Обращайтесь по контактам, указанным на странице http://securednet.ru/about.html либо же в онлайн-чат на нашем сайте - http://securednet.ru.

Будем ждать Ваших вопросов! SecuredNet - Be Secure!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советую для начало защитить ваш сайт . а то не серьезно , в ваши услуги входить защита от ддос (цены на защиту думаю не подходят к качестве )

Изменено пользователем Amritsar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цены, вы чё там в своём подвале подурели что ли?) За эти деньги можно взять достойные компании, и сидеть спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советую для начало защитить ваш сайт . а то не серьезно , в ваши услуги входить защита от ддос (цены на защиту думаю не подходят к качестве )

а где он хоть стоял?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советую для начало защитить ваш сайт . а то не серьезно , в ваши услуги входить защита от ддос (цены на защиту думаю не подходят к качестве )

Наш сайт и так хорошо защищен. Вы о чем, можно узнать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цены, вы чё там в своём подвале подурели что ли?) За эти деньги можно взять достойные компании, и сидеть спокойно.

Если Вас не устраивают цены, не обязательно оскорбления писать. Мы не в подвале. Это конкурентноспособные цены, объясняю почему:

Вы, возможно, хотели бы видеть более низкие цены. У нас же цены, соответствующие себестоимости оказываемым услугам, так, нам нет выгоды купив канал в 50 gbit/s и оплачивая его за 10000 евро, продавать Вам защиту за 30 долларов в месяц, ибо это категорически нерентабельно. Возможно, так сделает человек, который затратил на свое оборудование очень мало, и ему нет смысла делать реальную цену. У нас же есть полный комплекс программно-аппаратного обеспечения для предоставления защиты от DDoS, и наши услуги хорошего качества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проще у штомов взять дешевле хД

 

Цены что то не айс при защите в 50гбс

 

Думаю упадёт быстро. Возьмите на шару кого то под защиту что бы о вас знали кто вы и на что способны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проще у штомов взять дешевле хД

 

Цены что то не айс при защите в 50гбс

 

Думаю упадёт быстро. Возьмите на шару кого то под защиту что бы о вас знали кто вы и на что способны.

1) Мы не первый день предоставляем услуги и у нас уже есть определенная клиентская база, и достаточно DDoS атак мы уже отбили.

2) Атаки более 50 gbps очень редки, будем объективно судить

3) На сайте указано, что возможна обработка атак и более 50 gbps

4) Нет. Не упадет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моё мнение. Лучше реально на StormWall пойти. Да и цены дешевле. И проверенно временем в нашей среде, Lineage имею ввиду.

Да и что у вас за дата центр, что у вас такой большой выделенный канал?)

Изменено пользователем Samutay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моё мнение. Лучше реально на StormWall пойти. Да и цены дешевле. И проверенно временем в нашей среде, Lineage имею ввиду.

Да и что у вас за дата центр, что у вас такой большой выделенный канал?)

Канальных мощностей достаточно с запасом для обработки ddos заявленных характеристик.

Друзья, все когда-то начинали и мы прекрасно понимаем, что мы новый игрок на этом рынке. Однако это не повод для недоверия. Мы работаем честно и предоставляем даже больше того, что декларируем. У нас человеческое отношение как к потенциальным так и к реальным клиентам. Поэтому прошу, не нужно безосновательно критиковать, однако я приветствую обоснованную критику и интерес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Мы не первый день предоставляем услуги и у нас уже есть определенная клиентская база, и достаточно DDoS атак мы уже отбили.

2) Атаки более 50 gbps очень редки, будем объективно судить

3) На сайте указано, что возможна обработка атак и более 50 gbps

4) Нет. Не упадет :)

 

Товарищи модераторы, можно я назову этот человека непристойно? за п.1

pre_1412006034__c731395b91a6c8f9df6321a6582b04b5.png

 

понятно

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Вас не устраивают цены, не обязательно оскорбления писать. Мы не в подвале. Это конкурентноспособные цены, объясняю почему:

Вы, возможно, хотели бы видеть более низкие цены. У нас же цены, соответствующие себестоимости оказываемым услугам, так, нам нет выгоды купив канал в 50 gbit/s и оплачивая его за 10000 евро, продавать Вам защиту за 30 долларов в месяц, ибо это категорически нерентабельно. Возможно, так сделает человек, который затратил на свое оборудование очень мало, и ему нет смысла делать реальную цену. У нас же есть полный комплекс программно-аппаратного обеспечения для предоставления защиты от DDoS, и наши услуги хорошего качества.

Простите, но мне кажется что вы врете) 10к за 50гб притом евро) Желаю удачи в продаже Изменено пользователем Amritsar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, но мне кажется что вы врете) 10к за 50гб притом евро) Желаю удачи в продаже

Это пример был, для наглядности описания ситуации, а не цена, за которую мы покупаем каналы.

Спасибо за пожелание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи модераторы, можно я назову этот человека непристойно? за п.1

pre_1412006034__c731395b91a6c8f9df6321a6582b04b5.png

 

понятно

Вы можете называть нас как угодно если Вы докажете, что наша защита не соответствует своему уровню. В других случаях пожалуйста, соизвольте нас уважать, точно так же как и мы уважаем Вас.

Если вы о дате регистрации домена - мы начали оказывать услуги намного ранее, еще не имея сайта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

С сегодняшнего дня были существенно повышены характеристики нашей DDoS защиты и существенно понижены цены.

Напомню, у нас Вы можете заказать защиту от DoS и DDoS, хакерских атак, заказать системное администрирование и консультации, поиск уязвимостей, сопровождение и администрирование highload проектов и многое другое.

Так, некоторые наши услуги и цены на них:

AntiDDoS HTTP(S) - всего от 39$ в месяц. Ваш сайт полностью защищен от всех видов атак, включая HTTP и SSL DDoS.

AntiDDoS GRE - всего от 49$ в месяц. Защитите Вашу инфраструктуру от вторжения! Идеально подходит для игровых серверов, защита от всех видов атак. GRE доставка очищенного трафика.

AntiDDoS Combo - всего от 69$ в месяц. Защита вебсайта и других приложений в одном флаконе! Вы будете приятно удивлены качеством и оптимальностью такого предложения.

Крупным клиентам - приятные скидки.

На защиту от DDoS и хакерских атак присутствует тестовый срок - три дня! Убедитесь сами в качестве наших услуг.

Будем рады Вам на нашем сайте http://securednet.ru! Обращайтесь в онлайн-чат или ICQ / Email, указанные в разделе контактов на сайте.

С уважением,

SecuredNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На протяжении 2х недель (до 23.10) тариф AntiDDoS HTTPS Start БЕСПЛАТНО :)

Срок заказа услуги по акции - до 13.10.

Обращайтесь в наш онлайн чат, либо по иным контактам, для того чтобы мы подключили Вам услугу бесплатно. Зарегистрируйтесь в панели клиента, заказав услугу но не оплатив ее, потом укажите нам номер счета. :)

Изменено пользователем securednet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

у нас Вы можете заказать защиту от DoS и DDoS,

 

убило:ДДДД вы продаете защиту от 1 ип и защиту от ботов (больше 1 ип) отдельно)?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Изменено пользователем Amritsar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

убило:ДДДД вы продаете защиту от 1 ип и защиту от ботов (больше 1 ип) отдельно)?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Нет, не отдельно. Защита от DDoS подразумевает также и защиту от DoS одновременно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычный OVH. Кстати, иметь "красивые" поддомены по типу 129.filter.ovh.securednet.ru нынче модно что-ли стало?

 

SSYNR - хлопнет Ваш сервер как не бывало. Очередной сервис, который завидует штормам.

 

Да и nginx-testcookies тоже устарел. Есть "фичи" получше уже

Изменено пользователем Twinker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычный OVH. Кстати, иметь "красивые" поддомены по типу 129.filter.ovh.securednet.ru нынче модно что-ли стало?

 

SSYNR - хлопнет Ваш сервер как не бывало. Очередной сервис, который завидует штормам.

Не слово а дело ценится. Для начала положите, точнее убедитесь в невозможности этого, а потом пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Не слово а дело ценится. Для начала положите, точнее убедитесь в невозможности этого, а потом пишите.

Ой какие слова, вечером посмотрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не слово а дело ценится. Для начала положите, точнее убедитесь в невозможности этого, а потом пишите.

Если бы у меня были ресурсы, я бы влил :( Но, к сожалению, таковыми на данный момент не владею. Интересно, как L7 фильтровать будете. Точнее интересно, как быстро упадете. Если nginx защитили (ну как защитили... так... прикрыли) nginx-testcookie, то как другие порты собираетесь защищать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не слово а дело ценится. Для начала положите, точнее убедитесь в невозможности этого, а потом пишите.

Почему на сайте нет раздела "наши клиенты" ? Очень хочется узнать кто воспользовался Вашими услугами и поинтересоваться у них, насколько их устроили ваши сервисы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему на сайте нет раздела "наши клиенты" ? Очень хочется узнать кто воспользовался Вашими услугами и поинтересоваться у них, насколько их устроили ваши сервисы.

Потому что мы ценим конфиденциальность. В случае необходимости такой раздел будет обязательно добавлен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы у меня были ресурсы, я бы влил :( Но, к сожалению, таковыми на данный момент не владею. Интересно, как L7 фильтровать будете. Точнее интересно, как быстро упадете. Если nginx защитили (ну как защитили... так... прикрыли) nginx-testcookie, то как другие порты собираетесь защищать?

Мы не собираемся оглашать способы своей работы, думается вам про testcookie - пожалуйста, думайте :) Мы не будем ни подтверждать, ни опровергать. Иначе в таком духе можно все наружу вылить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...