Перейти к содержанию
Авторизация  
Saimon

Продажа Gameblog.tv

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех форумчан.

Добрая часть форума знает обо мне и о моем GameBlog.TV

 

Много стримов было с ним связано, возник проект в 2012 году, после моего ухода с uniquegame.

Портал посвещен в основном стримам и видео о играх.

 

Ну все это лирика. Прошло время, когда я был заинтересован в развитии проекта и его успехах.

Посещалка плавно движется к нулю, стримов от портала все меньше.

Да и буду откровенен - сейчас для меня появились другие интересы, а будучи вдвойне откровенным - более прибыльные интересы.

 

Именно поэтому хочется поступить по принципу "Если любишь - отпусти".

 

Хотелось бы продать GameBlog.TV и все, что с ним связано человеку, который хочет стартануть в сфере стримов и видео.

Имя хорошее, ничем не осквенренное. Сотни проведенных стримов не дадут соврать. Было пару - тройку недовольных, но в мире нет ничего идеального.

 

Что выставляется на продажу:

1) Сам домен GameBlog.TV. Находится на 2domains, если захотите куда то его перенести - ищите способ, все сделаем. (В подарок game-blog.net - первый домен проекта + gbtv.su - короткий адрес)

2) Лицензия DLE на домен GameBlog.TV

3) 3 дизайна которые были на проекте. Если захотите ставить не последний - выбирите понравишийся. Все нарисованы с 0.

4) Последняя версия сайта с развернутым функционалом и flat-дизайном (функциональный чат, разные цвета дизайна, соединение форум-сайт, собственная форма новостей (не bbcode))

5) Паблик ВК - http://vk.com/gameblogtv все люди в нем реальны, но посещалка оставляет желать лучшего.

 

Возможно, вспомнятся еще какие-либо мелочи, все это в подарок.

Цена - абсолютно договорная.

Я прекрасно понимаю, что тут нет раскрученного имени, тут нет огромной славы и посещалки, но тут есть идея и вложенная душа.

 

Воздержитесь от просто комментариев, они мне не интересны и будут выпилены модераторами.

Если вам есть, что добавить или подтвердить мою компитентность - спасибо.

 

Ну и главное - контакты для связи.

ICQ - 491242228

SKYPE - gameblognet

VK.COM - vk.com/saimongarrison

Изменено пользователем Saimon
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цену можно в лс озвучить?

Готов услышать ваше предложение, а там уже будем от него отталкиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:cray: :cray: cтолько труда вложено в него, зачем ты так mega_shok Изменено пользователем Coolness
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:cray: :cray: cтолько труда вложено в него, зачем ты так mega_shok

Да, жалко. Но не хочу отправить идеи в небытие, пусть лучше ими займется другой человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи в продаже, жаль, что всё так получилось, ждем новых проектов

Изменено пользователем whаtever
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не чего особенного :D однообразные стримы - и как факт (мол стрим от гейблога значит онлайн) туфта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не чего особенного :D однообразные стримы - и как факт (мол стрим от гейблога значит онлайн) туфта.

Привет тебе человек, который выпрашивал бесплатный стрим, получил отказ и теперь решил мстить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продажа не актуальна. Второй человек отказался от доли проекта и теперь он переходит в мое полное командование.

Собираюсь заниматься лично. Всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...