Перейти к содержанию
Авторизация  
MinakoMino

Выбор Телефона.

Рекомендуемые сообщения

Всем привет,решил преобрести себе телефон.Район цены до 10000 деревянных рубликов:)

Кто может что подскажет?Смотрел в сторону Lenovo P780 ,но хочу послушать вас.

Телефон в основном для игр,скайп,контакт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Использую Lenovo P780 уже почти пол года.

Батарея держит до 6 дней (звонки по 3-4 часа в день, смс, интернет 1-2 часа в день)

При активной игре, до 2-3 дней.

Отличный телефон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Использую Lenovo P780 уже почти пол года.

Батарея держит до 6 дней (звонки по 3-4 часа в день, смс, интернет 1-2 часа в день)

При активной игре, до 2-3 дней.

Отличный телефон.

А камера как для фото,не подскажешь на деле?А то пишут что 8мп,а может снимать как 1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nexus 4 или Nexus 5 для игр лучше не найдешь, но если не важны топ игры, то лучше брать Lenovo P780 т.к. с его аккумулятором на 4000 мА*ч можно будет играть весь день, что для Android смартфона очень даже хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А камера как для фото,не подскажешь на деле?А то пишут что 8мп,а может снимать как 1.

Камера не очень.

Если светло, снимает на все 8, и то там с цветопередачей не всегда все гладко. (природу и т.п в натуральных цветах не очень снимешь)

Ночью только вспышка решает.

Но документы или т.п вещи, фотографирует на 5+

 

Вот из последних фотографий:

http://rghost.ru/private/58281206/f7e270b385139bb91d4c4fcfc66a35d5.view

http://rghost.ru/private/58281231/703ac584a9bf78d4b90571679e66977b.view

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Камера не очень.

Если светло, снимает на все 8, и то там с цветопередачей не всегда все гладко. (природу и т.п в натуральных цветах не очень снимешь)

Ночью только вспышка решает.

Но документы или т.п вещи, фотографирует на 5+

 

Вот из последних фотографий:

http://rghost.ru/pri...cfc66a35d5.view

http://rghost.ru/pri...679e66977b.view

Спасибо,камера разочаровала в этом плане:(

Надеялся на что то получше,а так не жалеешь что купил или думаешь что все же что то другое лучше взять?Берется примерно на года 2-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,камера разочаровала в этом плане :(

Надеялся на что то получше,а так не жалеешь что купил или думаешь что все же что то другое лучше взять?Берется примерно на года 2-3

По моему, мы давно забыли зачем нужен телефон.

В плане автономии и для работы, замены ему нету.

Уезжая в другой город на пару дней, забыв зарядку, могу не волноваться. Знаю что телефон не сядет.

Игры, тоже идут отлично. Все что ставил и играл: не лагов не задержек.

 

В целом:

Автономия: 5+

Игры/Музыка: 4

Камера: 3

 

 

http://habrahabr.ru/company/boxowerview/blog/187734/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В плане автономности и производительности так же неплох Philips Xenium W6610 (W6618)

с постоянно включенным Wi-Fi, интернет соединением, серфингом 3-4 часа, разговоры 2-3 часа, музыка... (в активном использовании), держал 3 дня, еще и оставалось. Камера, как по мне, получше чем на p780, несмотря на комментарии в обзорах.

https://www.youtube.com/watch?v=A7FhWhHXThw

https://www.youtube.com/watch?v=CFgtSQpZ-7Y

Изменено пользователем DoSSaft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 месяцев пользуюсь Lumia 1020 - доволен абсолютно всем.

Выбираю из андроидов,т.к. виндоус фон не очень устраивает по функционалу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбираю из андроидов,т.к. виндоус фон не очень устраивает по функционалу.

experia брал за 9к у барыги в армейке (оригинал)

 

Найди барыгу в своём городе там цены на порядк дешевле.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет,решил преобрести себе телефон.Район цены до 10000 деревянных рубликов :)

Кто может что подскажет?Смотрел в сторону Lenovo P780 ,но хочу послушать вас.

Телефон в основном для игр,скайп,контакт.

 

Яблоко бери) если расчитываешь на бюджет в 10, то естественно б\у, за 5-9к можешь взять 4S, если хорошо поискать, то и 5 возьмешь, был 4s, как вышел 5s сразу пошел и купил, по мне так разница только в габаритах телефона, ну и пятый полегче)

 

Пересел на яблоко с андоида(последним был Sony Xperia Acro S), разницы не почувствовал, сначала думал Гумно, теперь привык к его "удобности", что ни какого андроида не надо

Изменено пользователем h2o
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обладатель Lenovo P780

бери :)

 

Камера мне нравится, фронтальную не использую.

ранее был HTC HD2, около 2х лет

Изменено пользователем rooti
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обладатель Lenovo P780

бери :)

 

Камера мне нравится, фронтальную не использую.

ранее был HTC HD2, около 2х лет

 

У кореша телефон такой, доволен был) жаль разбил его )

Сам таскаю Sony SP Black

Доволен как слон) особенно задней панелью ( люблю такой пластик)

И светодиодной фигней с низу) от нее вообще тащусь)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

experia брал за 9к у барыги в армейке (оригинал)

 

Найди барыгу в своём городе там цены на порядк дешевле.

Город очень маленький,и у барыг не очень люблю брать.Привык постоянно с магазинов брать с гарантией и т.п.

 

Обладатель Lenovo P780

бери :)

 

Камера мне нравится, фронтальную не использую.

ранее был HTC HD2, около 2х лет

Фронталка тоже почти не интересует,основная камера вот думаю тоже сойдет.Могу отписать по контактам поспрашивать чуть?:)

 

Яблоко бери) если расчитываешь на бюджет в 10, то естественно б\у, за 5-9к можешь взять 4S, если хорошо поискать, то и 5 возьмешь, был 4s, как вышел 5s сразу пошел и купил, по мне так разница только в габаритах телефона, ну и пятый полегче)

 

Пересел на яблоко с андоида(последним был Sony Xperia Acro S), разницы не почувствовал, сначала думал Гумно, теперь привык к его "удобности", что ни какого андроида не надо

Отвечу тоже,у барыг не хочу покупать.И смотрю в сторону андроида,т.к. люблю полный доступ,и покопатся с файлах прошивки.Чего у яблока наврятли смогу сделать.Если ошибаюсь поправь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Explay Fresh, 6к радости, во первых лопата, во вторый хай скрин, в третьих заряд у меня держит ~4 часа игры, в четвертых звук с вакуумными наушниками Explay за 900 рублей просто идеальный (фанат дезкора), ну и в пятых - цена

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Explay Fresh, 6к радости, во первых лопата, во вторый хай скрин, в третьих заряд у меня держит ~4 часа игры, в четвертых звук с вакуумными наушниками Explay за 900 рублей просто идеальный (фанат дезкора), ну и в пятых - цена

Цена приятная,посмотрю и почитаю о нем тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена приятная,посмотрю и почитаю о нем тоже.

отличный телефон, в связном взял, был установлен киткат, без лишних яндексов и прочего, сразу в комплекте хром, все стандартные приложения гугла + фонарик =D

ну на самом деле девайс очень радует

единственное что обидно было - без наушников в комплекте, но они мне так то и не нужны, хотя сейчас понадобились, на моих за 900р джек полетел, умираю без музыки

Изменено пользователем localhost
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отличный телефон, в связном взял, был установлен киткат, без лишних яндексов и прочего, сразу в комплекте хром, все стандартные приложения гугла + фонарик =D

ну на самом деле девайс очень радует

единственное что обидно было - без наушников в комплекте, но они мне так то и не нужны, хотя сейчас понадобились, на моих за 900р джек полетел, умираю без музыки

Спасибо за отзыв,попробую найти у нас.Если найду гляну на месте как он будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Город очень маленький,и у барыг не очень люблю брать.Привык постоянно с магазинов брать с гарантией и т.п.

 

Фронталка тоже почти не интересует,основная камера вот думаю тоже сойдет.Могу отписать по контактам поспрашивать чуть? :)

 

Отвечу тоже,у барыг не хочу покупать.И смотрю в сторону андроида,т.к. люблю полный доступ,и покопатся с файлах прошивки.Чего у яблока наврятли смогу сделать.Если ошибаюсь поправь

 

Скажем так на андроиде без root прав полного функционала не будет, так же как и на Iphone, ну если ты подразумеваешь то же самое что я и под полным функционалом, следовательно что Iphone придется шить, что телефоне на базе android, так что выбор за тобой, лично мой совет Apple, и по поводу гарантий, я если честно не слышал что бы у кого то эти девайсы ломались(единичные случаи) и вернуться к этому же вопросу, взять телефон у барыг это показатель того, что телефон уже эксплуатируется Nное время без проблем, хотя я такой же как и ты, любитель нового

 

Прошу прощения за знаки препинания, пишу с телефона, если где-то забыл, проверять несколько неудобно)

Изменено пользователем h2o
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Город очень маленький,и у барыг не очень люблю брать.Привык постоянно с магазинов брать с гарантией и т.п.

 

Фронталка тоже почти не интересует,основная камера вот думаю тоже сойдет.Могу отписать по контактам поспрашивать чуть? :)

 

Отвечу тоже,у барыг не хочу покупать.И смотрю в сторону андроида,т.к. люблю полный доступ,и покопатся с файлах прошивки.Чего у яблока наврятли смогу сделать.Если ошибаюсь поправь

Мулино не город а село вообще. Барыги не стоят на месте они ездят. Ну да гарнтия хорошо, тогда бери флай на офф сайте ценник хороший смотри там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мулино не город а село вообще. Барыги не стоят на месте они ездят. Ну да гарнтия хорошо, тогда бери флай на офф сайте ценник хороший смотри там.

Мулино?:)А кто вам сказал что я с Мулино?Я проживаю в Симферополе:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lenovo P780 брал за 11к вроде, почти год назад

 

Больше все нравится это батарея и экран

Постоянно слушаю музыку, интернет, wi-fi, хватает на 2-3 дня спокойно

В игры не играю, просто не хочется...

зарядка до фулла около 2-3х часов

 

уже 3 царапки на экране, что грустно очень

недавно разбил чехол, и немного отбил угол :)) бывает

Изменено пользователем rooti
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lenovo P780 брал за 11к вроде, почти год назад

 

Больше все нравится это батарея и экран

Постоянно слушаю музыку, интернет, wi-fi, хватает на 2-3 дня спокойно

В игры не играю, просто не хочется...

зарядка до фулла около 2-3х часов

 

уже 3 царапки на экране, что грустно очень

недавно разбил чехол, и немного отбил угол :)) бывает

У меня сейчас LG L7,два года с лишним,состояние в отличном:)Но экран пришлось поменять недавно:(

Решил уже что то новенькое брать,вот смотрю до сих пор в сторону P780,и цена не кусается и телефон вроде ничего такой.Можно будет тебя попросить 1 игру скачать чтобы глянул будет лагать или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас LG L7,два года с лишним,состояние в отличном :)Но экран пришлось поменять недавно :(

Решил уже что то новенькое брать,вот смотрю до сих пор в сторону P780,и цена не кусается и телефон вроде ничего такой.Можно будет тебя попросить 1 игру скачать чтобы глянул будет лагать или нет?

Да кидай...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...